0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Мигель Велозу (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Сильнейший удар намного выше ворот.
90’ +5
Динамо штурмует ворота Зари.
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Желько Любенович(Заря). Мяч, отскочивший от штанги, оказался у Любеновича, который отправил мяч в верхний угол ворот.
90’ +2
Михаил Пыско (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора. мяч попадает в дальнюю штангу!
90’ +2
Заря комбинирует в середине поля, но сил, похоже, у луганчан мало.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
88’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Ленс слева ворвался в штрафную, прошел вдоль лицевой, после чего сделал передачу во вратарскую на Кравца, который опередил защитника и переправил мяч в ворота.
88’
Динамо продолжает "грузить" мяч в штрафную Зари.
87’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
86’
Супермомент у Динамо! Роман Безус (Динамо К) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, но удар почему-то сильным не получился, и Шевченко в падении накрывает мяч!
84’
Самое серьезное давление сейчас идет на ворота Зари.
84’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) разыгрывает угловой.
83’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с линии штрафной. Шевченко в падении отбивает мяч, а защитник выносит его из штрафной.
82’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 53-го сектора, направляя мяч в дальний верхний угол. Перекладина!
81’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Лукаш Теодорчик.
80’
Ярмоленко нарушает правила в штрафной Зари в верховой борьбе.
80’
Замена в команде Динамо К. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Рыбалка.
79’
Безус в атаке нарушает правила.
78’
Удар Ярмоленко из 45 сектора заблокировали, и мяч прилетел в руки Шевченко.
77’
Динамо пытается в концовке матча прибавить, но сбивается на навесы.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Руслан Малиновский.
75’
Динамо в атаке нарушает правила в 34 секторе.
73’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
71’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Сергей Сидорчук.
70’
Малиновский выполнил навес, защитники выбили мяч из штрафной.
70’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо К) за срыв атаки.
69’
Штрафной у Зари из 2 сектора.
68’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский, заменён Александр Грицай.
66’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Шевченко после несильного удара забирает мяч в углу ворот. Но Сидорчука сейчас оборона Зари проморгала на левом фланге обороны.
65’
Предупреждение получает Григорий Ярмаш (Заря) за грубую игру.
64’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
63’
Заря в эти минуты только держит оборону.
63’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Пыско, заменён Дмитрий Хомченовский.
61’
Динамо продолжает активно проводить атаки.
59’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо К). После атаки левым флангом Ленс принял мяч на линии штрафной, и классной передачей нашел в штрафной Теодорчика, который, оказавшись один перед Шевченко, пробил мимо вратаря.
58’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за грубый толчок соперника.
57’
Малиновский нарушает правила в 39 секторе.
56’
Хомченовский слева вышел один на один, но обыгрывать Шовковского не рискнул, сделал передачу поперек, но там Драгович в падении остановил мяч.
55’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 47-го сектора на добивании. Выш ворот.
55’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла. Штанга!
54’
Сергей Рыбалка (Динамо К) пробивает по воротам из 51-го сектора. Намного выше ворот.
53’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Шевченко забирает мяч в ближнем углу.
52’
Евгений Макаренко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Шевченео забирает мяч.
51’
Белый на газоне - ему оказывают помощь.
49’
Лукаш Теодорчик (Динамо К) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой. Шевченко забирает мяч после того, как мяч отскочил от газона.
48’
Евгений Макаренко (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора. Теодорчик пыталс яподправить мяч в ворота - мяч летит мимо ворот.
46’
45’
45’
Макаренко и Караваев жестко столкнулись в борьбе за верховой мяч в 54 секторе.
44’
Динамо вязнет на половине Зари задолго до штрафной.
43’
Динамо больше с мячом, но в основном в середине поля.
42’
Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильнейший удар намного выше ворот.
41’
Активизировались динамовцы в эти минуты.
40’
Защитники выбивают из штрафной.
40’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
39’
Максим Малышев (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. После рикошета мяч едва не влетел в ворота, но ушел на угловой.
38’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает по воротам из 48-го сектора с разворота. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
36’
Предупреждение получает Максим Малышев (Заря) за опасную игру.
35’
Александр Драгович (Динамо К) в оффсайде.
34’
Разыграли штрафной динамовцы, и продолжили атаку правым флангом.
33’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
31’
Ярмоленко справа ворвался в штрафную, но мяч отпустил, а затем еще и нарушил правила на сопернике.
30’
Удалось отстоять свои ворота Заре в начале матча, и сейчас идет абсолютно равная игра.
28’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт еще один угловой.
27’
Защитники выносят мяч из штрафной, но следует возврат мяча и Максим Малышев (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора, правда в падении. Мяч летит через ворота.
27’
26’
Очень активен Малиновский на левом фланге атаки, завершая свои рейды прострелами.
24’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Великолепный удар со штрафного через стенку, и мяч упал под ближней штангой точно в угол ворот! Классный удар в исполнении Хомченовского!
23’
Штрафной у Зари из 25 сектора, почти с линии штрафной.
22’
Заре удалось отдвинуть игру от своих ворот.
20’
Малиновский выполнил навес в штрафную, но там никто из луганчан пробить не смог. К тому же, Вида там не получил повреждение, мешая Малышеву пробить по воротам.
19’
Штрафной у Зари из 15 сектора.
18’
Филипп Будковский (Заря) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шовковский спокойно забирает мяч в ближнем углу после не самого сильного удара.
17’
Сергей Сидорчук (Динамо К) в оффсайде.
16’
Защитники выбили мяч из штрафной.
16’
15’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в ближний угол. Шевченко оказался в нужном месте и реально спас команду от верного гола!
14’
Игра подчас по периметру штрафной Зари.
13’
Динамовцы продолжают нагнетать на ворота Шевченко.
11’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает по воротам из 55-го сектора со штрафного в ближний угол. Защитник успел подставить ногу и выбить мяч из штрафной.
11’
Штрафной у Динамо из 55 сектора.
9’
Лукаш Теодорчик (Динамо К) пробивает по воротам из 37-го сектора голвоой после передачи из 19 сектора. Мяч летит выше ворот.
7’
Максим Малышев (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора после неплохих индивидуальных действий Малиновского. Мяч потряс перекладину!
6’
Пока на поле заметное преимущество Динамо, которое больше владеет мячом.
4’
Гости провели атаку правым флангом, но Теодорчик из пределов штрафной не смог пробить по воротам.
2’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч после несильного удара прокатывается в метре от ближней штанги.