Шахтер продолжает атаковать.
45’ +47
Зрители массово покидают трибуны.
45’ +45
Гол из 21-го сектора ударом со штрафного забил Константин Кравченко(Шахтер Д). Гол-красавец!!!
45’ +44
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч проходит над перекладиной.
45’ +43
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Колесниченко, заменён Андрей Гаврюшов.
45’ +40
На поле оказывают медицинскую помощь Кравченко.
45’ +38
Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +38
Замена в команде Заря. Вышел Александр Половков, заменён Вадим Милько.
45’ +37
Похоже, что Зарю полностью устраивает счет матча.
45’ +35
Игор Дуляй (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - штанга спасает Зарю.
45’ +34
Игра идет без ворот.
45’ +31
Мячом продолжает владеть Шахтер.
45’ +29
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 53-го сектора - очень-очень неточно.
45’ +28
Матч проходит в настолько спокойном темпе, что с трибун уже доносятся призывы игрокам хоть немного побегать.
45’ +26
Прострел Кобина - Агахова не дотягивается до мяча.
45’ +23
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора - мимо.
45’ +22
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +22
Игорь Скоба (Заря) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Мяч летел мимо ворот, но попал в кочку и полетел в ворота - только реакция Худжамова спасает горняков.
45’ +20
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного из 39-го сектора - выше ворот.
45’ +20
Милько фолит на Кравченко - штрафной.
45’ +19
Удар Кобина блокирует Скоба.
45’ +16
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч со штрафной.
45’ +16
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Игор Дуляй, заменён Алексей Полянский.
45’ +15
Горняки спокойно катают мяч в центре поля.
45’ +14
Левандовски делает классную передачу на Кобина, но Василий замешкался с ударом.
45’ +12
Заря играет без мяча.
45’ +11
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Гринченко, заменён Парит Джихани.
45’ +10
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетает выше ворот.
45’ +9
Жадсон делает классную передачу на Луиса Адриано, но того опережает Шуховцев.
45’ +7
45’ +6
Алексей Антонов (Заря) пробивает в створ ворот из 16-го сектора - Худжамов на месте.
45’ +5
Заря пытается организовать атаку, но пока у них ничего не получатся.
45’ +4
45’ +2
Константин Кравченко (Шахтер Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Джулиус Агахова, заменён Александр Гладкий.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий, заменён Вячеслав Шевчук.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Арбитр добавляет 1 минуту.
45’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 24-го сектора - мимо.
43’
Заря вообще играет без мяча.
41’
А теперь уже Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
39’
39’
Гол из 25-го сектора ювелирным ударом в дальний угол забил Жадсон(Шахтер Д).
37’
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - перекладина!
37’
Алексей Антонов (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - удар получился не сильным и Худжамов спокойно забрал мяч.
36’
Луис Адриано эффектно в штрафной играет пяткой на Жадсона, но защитники опережают последнего.
35’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
34’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч улетает на трибуны.
32’
Опасный прострел Лазаровича - никто не достает мяч.
31’
Горняки продолжают атаковать.
29’
29’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Мариуш Левандовски(Шахтер Д) красивейшим ударов в угол ворот Зари.
28’
Кобин здорово подает в штрафную, но никто на эту подачу не откликнулся.
27’
У Луиса Адриано была хорошая возможность для удара, но он решил пойти дальше в обыгрыш и потерял мяч.
26’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде. На повторе видно, что арбитр ошибся - оффсайда не было.
25’
Алексей Антонов (Заря) пробивает головой по воротам из 30-го сектора - намного выше ворот.
24’
За полем оказывают медицинскую помощь Антонову.
22’
Шахтер усиливает натиск на ворота Зари.
19’
Луис Адриано (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо.
18’
Александр Чижов (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
18’
17’
Мариуш Левандовски (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетает в 5-ти метрах от ворот.
17’
У Шахтера пока ничего не получается в атаке.
15’
Алексей Полянский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора - выше.
13’
Алексей Антонов (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - выше ворот.
13’
Вадим Милько (Заря) подаёт угловой.
12’
10’
Александр Гладкий (Шахтер Д) из выгодного положения пробивает по воротам из 44-го сектора - неточно.
9’
8’
8’
Гол из 39-го сектора забил Тарас Лазарович(Заря) великолепным ударом в ближний угол.
8’
Константин Кравченко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 16-го сектора - очень неточно.