20.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Заря в Запорожье дала бой Шахтеру, сыграв в результативную ничью

Луганчане набрали первое очко в новом чемпионате

Заря в Запорожье дала бой Шахтеру, сыграв в результативную ничью
© twitter.com/FCZoryaOfficial

Так получилось, что свой последний официальный матч донецкий «Шахтер» сыграл 25 августа, проиграв в матче за Суперкубок Украины киевскому «Динамо» 1:3. Затем был перерыв, связанный с играми сборной в Лиге Наций, а поединок второго тура с «Рухом»  перенесли из-за вспышки коронавируса в львовском клубе. И вот почти через месяц подопечные Луиша Каштру вышли на поле, чтобы встретиться с непростым для себя соперником, луганской «Зарей», которой, кстати, они не могли забить ни одного мяча с учетом прошлого сезона уже два матча подряд.  

Что касается подопечных Виктора Скрипника, то бронзовый призер предыдущего чемпионата страны в первых двух турах нового сезона проиграл. Но если поражение от черниговской «Десны», с которой «Заря» до последнего тура прошлого сезона боролась за третье место, еще можно объяснить, то проигрыш дома «Мариуполю» был настоящим шоком для болельщиков луганчан. В этом плане матч с «Шахтером» являлся дополнительной мотивацией для игроков «Зари», чтобы показать хороший футбол и добиться положительного результата. 

Старт матча получился достаточно интересным на события и уже на второй минуте команды обменялись опасными моментами. Вначале Додо выбежал один на один с голкипером «Зари», однако послал мяч мимо ворот. Тут же Егор Назарина сильно пробил рядом с левой от себя штангой. А еще через две минуты Владлен Юрченко нанес опасный удар и мяч пролетел чуть выше перекладины. 

На 13-й минуте отличный момент для того, чтобы открыть счет появился у Тайсона. Прекрасную передачу ему на ход выполнил Алан Патрик, однако Тайсон не сумел как следует принять мяч либо пробить с ходу по воротам и Никита Шевченко ликвидировал угрозу.   

И все-таки «Шахтеру» удалось забить быстрый гол. На 17-й минуте после затяжной атаки гостей левый защитник горняков Виктор Корниенко, проводивший свой первый матч после возвращения из аренды в «Мариуполь», сделал прострел в штрафную площадь хозяев поля. Мяч задел ногу Абу Ханны, немного изменил направление и Марлосу осталось только не промахнуться с метра в пустой угол.

«Заря» отыгралась уже через три минуты. Владислав Кабаев в подкате отобрал мяч у Додо вблизи штрафной площади донецкой команды и отдал передачу налево на своего тезку Кочергина. Тот немного сместился в центр и из-под Тараса Степаненко сильно и точно пробил в ближний от Анатолия Трубина угол ворот. Вратарь «Шахтера» в этом эпизоде не выручил своих партнеров. Так счет стал равным 1:1. 

Игра продолжала держать в напряжении зрителей и на 26-й минуте Манор Соломон опасно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел над правой «девяткой». А еще спустя минуту арбитр матча Виталий Романов назначил пенальти за фол против Владислава Кабаева. К одиннадцатиметровой отметке подошел Владлен Юрченко и технично развел мяч и Анатолия Трубина по разным углам.  

А вот на 36-й минуте вратарь «Шахтера» по-настоящему спас свою команду от третьего пропущенного гола. Это Владислав Кабаев, уже находясь в штрафной площади гостей, бил с близкого расстояния и Анатолий Трубин ногой отбил мяч. Через две минуты после розыгрыша углового Владислав Кочергин пробил над перекладиной. И буквально тут во второй раз в этом матче едва не сработала связка горняков Алан Патрик - Тайсон. Первый отдал точную передачу на своего партнера, а второй с носка пробил чуть мимо цели. 

В концовке тайма счет мог измениться как в одну сторону, так и в другую. На 42-й минуте Алан Патрик уже сам мог забивать, причем дважды. Сначала с его опасным ударом с большим трудом справился Никита Шевченко. И тут же бразилец нанес мощнейший удар в левую от себя штангу. А на последней минуте первой половины встречи после сильного удара со штрафного Виталия Вернидуба снова великолепно сыграл Анатолий Трубин, в прыжке доставший мяч, который летел в угол ворот. 

Как и ожидалось, в начале второго тайма «Шахтер» пошел вперед большими силами. И если Жуниору Мораесу и Алану Патрику забить не удалось, то на 49-й минуте после подачи с угла поля Сергей Кривцов выиграл верховую борьбу у защитников «Зари» и головой точно пробил в цель. 

Горняки продолжали владеть игровым преимуществом, идя вперед большими силами. Но добиться еще раз успеха им никак не удавалось. «Заря» отвечала редкими контратаками, в одной из которых Манор Соломон опасно сыграл в своей штрафной площади против Владислава Кочергина. Но второй пенальти в ворота гостей судья поставить не решился. 

На 66-й минуте просто убойный момент имел Артем Громов для того, чтобы снова вывести «Зарю» вперед. Он получил передачу в центре штрафной площади от Владлена Юрченко и с хорошей позиции пробил над перекладиной. Через десять минут Виктор Корниенко с перспективного штрафного попал мячом в стенку. А на 79-й минуте Тайсон с дальней дистанции пробил прямо во вратаря хозяев поля. 

Ближе к концу матча Луиш Каштру выпустил на поле свежих игроков - Тете, Маркоса Антонио, Евгения Коноплянку и Фернандо - в надежде вырвать победу. Но все, что смогли создать в атаке горняки, так это два удара от Коноплянки - на 89-й минуте мяч пролетел мимо ворот, а на первой компенсированной минуте надежно сыграл Никита Шевченко. 

В итоге ничья 2:2. «Шахтер» потерял первые очки в чемпионате Украины, а «Заря», наоборот, впервые приобрела очко в новом сезоне.

Украинская Премьер-лига. 3-й тур.

«Заря» – «Шахтер» – 2:2

Владислав Кочергин (20), Владлен Юрченко (28, пенальти) – Ромеро Марлос (17), Сергей Кривцов (49)

Денис Фаворов (73), Максим Гречкин (81), Владислав Кочергин (93) – Додо (30), Ромеро Марлос (30), Сергей Кривцов (44), Тарас Степаненко (57)

«Заря»: Никита Шевченко, Денис Фаворов, Виталий Вернидуб, Йоель Абу Ханна, Андрейс Цыганикс (Максим Гречкин, 78), Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко (Ловро Цвек, 78), Владислав Кочергин, Егор Назарина, Владислав Кабаев (Александр Гладкий, 87), Артем Громов (Михайло Перович, 92)

Запас: Никола Василь, Жуниор Рейс, Тимофей Сухарь, Игорь Чайковский, Денис Янаков, Михайло Перович

«Шахтер»: Анатолий Трубин, Додо, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Виктор Корниенко, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Маркос Антонио, 81), Манор Соломон (Тете, 74), Ромеро Марлос (Евгений Коноплянка, 81), Тайсон, Жуниор Мораес (Фернандо, 87)

Запас: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Валерий Бондарь, Майкон, Виктор Коваленко

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

Стадион «Славутич-Арена» (Запорожье)

ЗАРЯ - ШАХТЕР. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Игорь Заржицкий, Sport.ua

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.09.2020 14:44
    0
    mayakovskiy1, 21.09.2020 14:45
    ахахах)) Убогий)) До более или менее нормальной??? Чучело, то есть Бенфика, Вольфсбург, Базель ненормальные? Это нам говорит глор клуба зашлатывающего у Яблонца, Шкендербеу и Лугано.
    Кстати огласи список, кто там "отымел" Шахту помимо Интера?? Наверное одно шубное убожество? Которое за месяц до этого получило от Шахты 6 за 2 матча?
    Вонючий крот, напряги свою одну извилину и попытайся вспомнить, когда последний раз твой Шльюхтер выиграл матч? Если б не позорный матч с тремя пенальти против Колоса, в котором вообще могли легко соснуть, пришлось бы долго загибать пальцы, считая недели
    SportsMan
    online
      SportsMan, 22.09.2020 14:43
    0
    Вонючий крот, напряги свою одну извилину и попытайся вспомнить, когда последний раз твой Шльюхтер выиграл матч? Если б не позорный матч с тремя пенальти против Колоса, в котором вообще могли легко соснуть, пришлось бы долго загибать пальцы, считая недели
    Servicant
      Servicant, 21.09.2020 16:56
    -1
    1. Пенальти был спорный.
    2. Даже в Шахтёре уже Пятова переводят в запас, а в сборной по-прежнему его ставят. Хотя, если уж в клубе ему нашлась альтернатива, то в сборной альтернатива тем более найдётся. Трубин сыграл хорошо. Пропустил гол в ближний угол, но там непростой для вратаря был удар. Не уверен, что Пятов потянул бы.
    3. Корниенко молодец! У Шевченко добавится приятной головной боли при выборе состава.
    4. Заря молодцы! Сделали правильные выводы из матча Интер - Шахтёр.
    5. Чемпионат Украины начинает радовать впервые после 2013-го года.
    Marek
      Marek, 21.09.2020 15:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Д. Быков, 21.09.2020 10:48
    И, кстати, обратите внимание на количество постов и сами сделайте вывод, кто тут лох, у кого горит и полыхает пердак, бггггггггг!
    Уважаемые болельщики вот и опять мы наблюдаем как всем сайтом Sport.ua лошат главную шлюху данного сайта с ником "jekаfunny" Тупого сепаратиста и провокатора. Лох он и в Африке Лох ("jekаfunny")
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 14:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Marek, 21.09.2020 14:39
    Уважаемые болельщики вот и опять мы наблюдаем как всем сайтом Sport.ua лошать главную шлюху данного сайта с ником "jekаfunny" Тупого сепаратиста и провокатора
    Мы любим унижать и лошить это тело прыгающее.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 14:53
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 21.09.2020 14:48
    Ну тепер ШД глотнуло від ДК за 1 матч 3, і що?
    И то) Что знайте свое место. Один раз чудом выиграли отбиваясь весь матч и распустили перья. Причем ладно бы что-то выиграли. Тупо выставочный матч. И резко забыли как немотивированная Шахта дважды разнесла мотивированную Динаму, причем на день города
    APL
      APL, 21.09.2020 14:48
    -5
    mayakovskiy1, 21.09.2020 14:45
    ахахах)) Убогий)) До более или менее нормальной??? Чучело, то есть Бенфика, Вольфсбург, Базель ненормальные? Это нам говорит глор клуба зашлатывающего у Яблонца, Шкендербеу и Лугано.
    Кстати огласи список, кто там "отымел" Шахту помимо Интера?? Наверное одно шубное убожество? Которое за месяц до этого получило от Шахты 6 за 2 матча?
    Ну тепер ШД глотнуло від ДК за 1 матч 3, і що?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 14:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    SportsMan, 21.09.2020 13:35
    Сколько еще команд должны отыметь твой Шльюхтер, чтоб у тебя, сосунца, мания величия поубавилась? Все видят, что ныне это команда старых пердунов, которая больше ничего не выиграет Шествие по Лиге Европы продолжалось до первой более-менее нормальной команды.
    ахахах)) Убогий)) До более или менее нормальной??? Чучело, то есть Бенфика, Вольфсбург, Базель ненормальные? Это нам говорит глор клуба зашлатывающего у Яблонца, Шкендербеу и Лугано.
    Кстати огласи список, кто там "отымел" Шахту помимо Интера?? Наверное одно шубное убожество? Которое за месяц до этого получило от Шахты 6 за 2 матча?
    Marek
      Marek, 21.09.2020 14:39
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Уважаемые болельщики вот и опять мы наблюдаем как всем сайтом Sport.ua лошать главную шлюху данного сайта с ником "jekаfunny" Тупого сепаратиста и провокатора
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.09.2020 13:37
    -2
    AK_228, 21.09.2020 07:48
    ну да.. после двух игр... неужели ты такой убогий?!
    Это ж не мешает таким, как ты, говорить, что в игре Динамо (тоже после двух игр) ничего не изменилось, убогий.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.09.2020 13:35
    -3
    Д. Быков, 21.09.2020 09:35
    Шахтёр - полуфиналист Лиги Европы и чемпион Украины. И будет чемпионом, само собой. Эй, димамоиды. Вы - пассивные пидары и сосёте. А теперь дружно: кококококококо, пщ-пщ, кукурику, димамка, кококококо, чмоке-чмоке, бхахахахахахахаха!
    Сколько еще команд должны отыметь твой Шльюхтер, чтоб у тебя, сосунца, мания величия поубавилась? Все видят, что ныне это команда старых пердунов, которая больше ничего не выиграет Шествие по Лиге Европы продолжалось до первой более-менее нормальной команды.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 21.09.2020 13:31
    -4
    Сколько еще команд должны отыметь твой Шльюхтер, чтоб у тебя мания величия поубавилась? Все видят, что ныне это команда старых пердунов, которая больше ничего не выиграет
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 12:46
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 21.09.2020 12:44
    Шо там , готов 200 баксов на Гент ставить ?
    А то ты ему там ртом победу уже отдавал
    Не знаю Жека. Гент просто такой же убогий как и Динама. Наверное угловые поставлю. Две команды без мозгов
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 12:44
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 21.09.2020 12:38
    Ты очень смешной наркоман))) Особенно про шестерку. Кто там из фармов шахты был в шестерке в прошлом году?
    Зорька, Десна, Колос, Александрия? Думаю фармом была сама Динама слившая 4 матча из 4
    Касательно шестерки ваша радость понятна, Динаме куда выгоднее играть с Минаеи и Ингульцом, чем заглатывать у ШД, Зорьки и Десны. Но думаю и это вас не спасет
    Десну дома все уже видели
    Шо там , готов 200 баксов на Гент ставить ?
    А то ты ему там ртом победу уже отдавал
    Vlato0709
      Vlato0709, 21.09.2020 12:44
    +4
    SEMIRAMID, 20.09.2020 23:16
    Дебил Пиздоренко ! Подмойся после очередного изнасилования луганскими мужиками даунецких девок! Привыкай к 6-му месту Шлака в таблице! Вообще, за неявку Шлака на игру с Рухом даунецкому недоклубу надо засчитвть техническое поражение, как несколько лет назад динамовцам, которые не поехали в АТО проводить матч с Будкой мариупольской, чей стадион расположен в 8-ми км. от линии фронта!
    Тебя, Рахита, все лето не было на сайте и, вот явился, и начал вести свою брехню про Шахтер.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 12:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 12:38
    Куда важнее, что игра была реально красивая, красивая и атакующая, а не позорный поезд. И ты прав, Исмы очень не хватает, лучший в ЧУ на своей позиции и один из лучших в мире.
    Ну пусть распутят перья пока. Радости для фана ДК очень редкое явление. Пусть покуражатся. Их класс понимают даже букмекеры, которые даже такой смешной колхоз как Гент фаворитом в 1 мачте дают
    Vlato0709
      Vlato0709, 21.09.2020 12:39
    +3
    SEMIRAMID, 21.09.2020 00:07
    Я оказывается ещё был высокого мнения о Шлаке, когда сказал что он на шестом месте! 6-е место для него скоро будет потолком! Сейчас Шлак уже на 7-м месте в таблице! За неявку на матч с Рухом надо Шлаку технарь впаять, а Минай при победе в пропущеном матче над Львов, задвинет горняков на 8-е место! "Прогресс" Шлака на лицо! Куда ему с такой игрой в Лигу Чемпионов лезть? Разве что Европу новыми антирекордными результатами смешить? Бразильские бревна уже стали трухой, а украинское донецкое дерево в Европе никому не надо!
    Ты баран. Это Рух попросил перенести матч. Зачем ты, идиота кусок, заводишь людей в заблуждение. Таких склочников,как ты, я в Советской армии на парашах гноил.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 12:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 21.09.2020 12:32
    Нормальный хороший матч. Заря понравилась. Для Шахты это традиционно самый трудные выезд сезона. В прошлом году с Зорькой дважды теряли очки. Ждем возвращения Исмаили.
    В целом думаю команда выходила на пик к ЛЕ пока все отдыхали и сейчас физически очень тяжело. В том что дальше будут победы не сомневаюсь от слова совсем
    Куда важнее, что игра была реально красивая, красивая и атакующая, а не позорный поезд. И ты прав, Исмы очень не хватает, лучший в ЧУ на своей позиции и один из лучших в мире.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 12:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 21.09.2020 12:05
    У команды из юзовки наступают тяжелые времена:
    1. Все лучшие игроки подошли к критическому возрасту (за 30) и стремительно начинают терять былые кондиции. Это в первую очередь касается Пятова, Марлоса, Аморалеса, плаксы-симулянта Тайсона, Кривцова, Степаненко и пр.
    2. Вся эта братия уже не может по возрасту плести браузиловские кружева и прессинговать соперников весь матч - их хватает максимум на 70 минут.
    3. К сожалению основа сборной Украины - крото-защита - также стремительно деградирует. И здесь возникает вопрос: сможет ли Шевченко перестать выполнять волю своего главного спонсора (лохметова) и не делать ставку на ОБРЕЧЕННЫХ НА ОШИБКИ В КАЖДОМ МАТЧЕ пятовых-кривцовых и голден-боя бревно коваленко???!!!
    4. Круговая система из 14 команд не позволит команде из юзовки протаскивать в шестерку финалистов нужных им арендопуполей и им подобных - в результате никак не получится вариант прошлых лет, когда эти шестерки ставали раком перед шлюхтером и одновременно бились насмерть с Динамо.
    5. Конечный вывод - эпоха команды из юзовки походит к закономерному финишу. Своя футбольная академия даже близко не дает таких талантов, как динамовская. А браузил уровня тайсона-марлоса набирать уже не удается по многим причинам.
    Поэтому искренне желаю форевке и ему подобным не удавиться в своей канализации от пережитого. К врачам вовремя обращайтесь.
    Ты очень смешной наркоман))) Особенно про шестерку. Кто там из фармов шахты был в шестерке в прошлом году?
    Зорька, Десна, Колос, Александрия? Думаю фармом была сама Динама слившая 4 матча из 4
    Касательно шестерки ваша радость понятна, Динаме куда выгоднее играть с Минаеи и Ингульцом, чем заглатывать у ШД, Зорьки и Десны. Но думаю и это вас не спасет
    Десну дома все уже видели
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 21.09.2020 12:35
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 21.09.2020 12:23
    А я за команду из юзовки не переживаю. я пережаваю за то, чтобы ее фаны здоровье не потеряли от ее провалов в ближайшем будущем - т.к. "через пару туров" посмотрим где "восточная барселона" будет. Ну и в конце чемпионата Украины тоже. Время покажет. А вообще на мой пост АРГУМЕНТИРОВАННО любители подземки никогда не ответят, т.к. все их аргументы всегда сводятся к шубам, хамству и грязи нетрадиционной ориентации в инете. Ничего нового
    А какие у тебя аргументы? Аргументы это 4 чемпиоства подряд, -23 и тотальная доминация в чемпе. Это факты.
    Зорька хороша и мотивированна. С ней матчи и в прошлом сезоне давались сложнее чем с ДК. Потеряли 2 очка? Неприятно, но не критично. В прошлом сезоне тоже теряли и что?
    Leo Leo
      Leo Leo, 20.09.2020 18:55
    +34
    Коноплянка нормально так усилил...
    Зарю
    pont0017
      pont0017, 20.09.2020 19:02
    +26
    Судья украл у Зари победу
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.09.2020 18:55
    +24
    Щирі вітання всім кротам !!! В Лізі чемпіонів буде ще та феєрія !!!
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.09.2020 18:56
    +21
    Где вы там быки тимофеюк и форевка?
    wladimir_skidan
      wladimir_skidan, 20.09.2020 18:55
    +21
    Отличный матч. Обе команды играли в футбол.
    viktor112007
      viktor112007, 20.09.2020 18:55
    +21
    шо там, Шахта вже виграла чемпіонат чи передумала вигравати?
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 20.09.2020 19:02
    +18
    Пусть Шахтер будет довольным что хотя бы одно очко взял..
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 20.09.2020 18:57
    +16
    Пенсионеры показали свой максимум , дальше будет только хуже. Каширу тренер от Бога замены просто ювелирные уже умирающих футболистов оставил на поле а более менее играющих заменил .Этот тренер много даст Шахте ) А Зорюшка умнички . Хотя могли и выиграть. Всё равно МОЛОДЦЫ!
    Andrey Glory
      Andrey Glory, 20.09.2020 18:56
    +16
    Поздравляю Шахтер с боевой ничьей... Заря не дожала чуть до победы.
    OKs100
    online
      OKs100, 20.09.2020 18:56
    +16
    Ворскла уходит в отрыв. Хороший шанс у полтавчан выиграть сезон.
    Sentinel
      Sentinel, 20.09.2020 18:55
    +16
    Молодцы!
    Немного реабилитировались за неважный старт сезона.
    nicksaf
      nicksaf, 20.09.2020 21:20
    +15
    Кошмар, "засудили", ай-яяй. Судья дал пенальти, ай-яяй. И не дал 15 пенальти в ворота Зари, пока ШД не выиграет, как в первом туре. Пропал судья, его федерация переведёт на хлеб и воду. Да, это вам не одноклассник, это Заря.
    Aleks04
      Aleks04, 20.09.2020 20:29
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Перед матчем донецкие пользователи-«эхсперты» хоронили Зарю. А не тут-то было
    kino
    online
      kino, 20.09.2020 19:26
    +13
    Олег Тимофеюк, 20.09.2020 19:18
    Я не совсем всё понимаю, но это наше дело, а не дело рагулей. Денег очень много, честно заработанных, да, молодёжь очень перспективная, но трансферы делают все топ клубы, а Шахтёр именно топ клуб, в Украине больше нет топ клубов, это простой факт. Я надеюсь они знают что делают, понятное дело в ЧУ всё ок будет, но такому клубу как Шахтёр этого явно мало, очень мало...
    Ваше дело?..тоді навіщо ти свою вафлежуйку суєш коли грає Динамо? Мразь ти сепарська.. Конча! Будь последовательным.
    VAD
    online
      VAD, 20.09.2020 19:06
    +13
    норм, кроты зацепились за свое очко и поднялись на 6е место
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 20.09.2020 18:58
    +13
    Ця нічия дозволила Шахтарю піднятися на 6-те місце!
    Barsa
      Barsa, 20.09.2020 19:44
    +12
    Зоря показала гарний футбол!Так тримати!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.09.2020 19:41
    +12
    Michel, 20.09.2020 19:39
    Странный матч, странное судейство..... Пойду накачу.
    Странное судейство в пользу Копанки. Степаненко явно заслуживал удаления.
    J0e777
      J0e777, 20.09.2020 19:10
    +12
    #Всравсяроднойшахтёр
    bullyUA
    online
      bullyUA, 20.09.2020 19:07
    +12
    J0e777, 20.09.2020 18:58
    шахтер уже на 6-м месте. Красавчики
    Колос из Коваливки сейчас их обойдет.