28.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Виктор СКРИПНИК: «Радует, что мы уже 4 игры не проигрываем Шахтеру»

Главный тренер «Зари» – о победе в центральном матче тура

Виктор СКРИПНИК: «Радует, что мы уже 4 игры не проигрываем Шахтеру»
© ФК Заря Луганск. Виктор Скрипник

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал минимальную победу над «Шахтером» в матче 16-го тура УПЛ.

- В чём заключается секрет успеха вашей команды в сегодняшнем матче?
- Думаю, что это боевой дух, которого сегодня было не отнять у нас. Мы понимали, что соперник играл в четверг в еврокубках, конечно, они эмоционально были хорошо настроены, но в физическом плане мы их прекрасно понимаем – ведь проходили такой же этап. Второй тайм в матчах, обычно, для нас легче проходит. Нужно было лишь терпеть и приложить всевозможные усилия для положительного результата. Надо искать шанс в любой ситуации, я, несомненно, удивлён, что мы его нашли после удаления. Большой комплимент команде, ведь они не только выполнили все установки, но и добавили в силах как раз после того, как остались вдесятером.

- Почему произошла так рано замена Владислава Кочергина?
- Влад себя плохо начал чувствовать. Слабость была и тошнота, попросил замену, и отказать, естественно, мы не могли.

- Как вы считаете: в какой-то степени, может удаление помогло команде победить?
- Хочется всегда играть в оптимальном составе. Но при таком раскладе больше перестраиваешься, играешь против мяча, и, конечно же, есть большое желание сыграть на ноль, что мы и сделали. А что насчёт удаления, так получилось – это футбол. Всё же радует, что мы уже 4 игры не проигрываем «Шахтёру».

- Что означает для Вашей команды эта победа?
- Как и любая победа – она только добавляет уверенности в той работе, которую мы делаем. Обыграть «Шахтёр» для нас - хорошее достижение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kevko
      Kevko, 01.03.2021 05:56
    +2
    Заря очень интересно и организованно выглядит. Успехов команде!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 28.02.2021 23:43
    +2
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 21:55
    Не, куда важнее, что вы позорно сливаете матчи кипрским автобусникам.
    shalava_dasha_vagina_shlyushnaya
      shalava_dasha_vagina_shlyushnaya, 28.02.2021 23:19
    +1
    Мужыки выебли шалав, респект мужикам!!
    sasha18
      sasha18, 28.02.2021 21:58
    +1
    Ніби довів що Каштру не входить в трійку
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 21:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 21:55
    Не, куда важнее, что вы позорно сливаете матчи кипрским автобусникам.
    лохушка, ты же понимаешь , что мы сейчас откроем статистику последних матчей Динамо - Зари, и ты снова обосрешься?
    иди лучше подружек в гей -клую зазывай, футбол не твое !
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.02.2021 21:55
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Не, куда важнее, что вы позорно сливаете матчи кипрским автобусникам.
    Sentinel
      Sentinel, 28.02.2021 21:53
    +5
    Заслуженная награда лучшего тренера!
    Maks23
      Maks23, 28.02.2021 21:51
    +8
    Хороший тренер..игроки уходят а результат есть..а самое главное игра присутствует..
    0-7
      0-7, 28.02.2021 21:44
    +7
    Красиво опустил доминантного каштрата , супер!
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 28.02.2021 21:33
    +11
    Красивая игра! Спасибо, тренер!!!
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 28.02.2021 21:33
    +11
    Красивая игра! Спасибо, тренер!!!
    Maks23
      Maks23, 28.02.2021 21:51
    +8
    Хороший тренер..игроки уходят а результат есть..а самое главное игра присутствует..
    0-7
    online
      0-7, 28.02.2021 21:44
    +7
    Красиво опустил доминантного каштрата , супер!
    Sentinel
      Sentinel, 28.02.2021 21:53
    +5
    Заслуженная награда лучшего тренера!
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 21:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 21:55
    Не, куда важнее, что вы позорно сливаете матчи кипрским автобусникам.
    лохушка, ты же понимаешь , что мы сейчас откроем статистику последних матчей Динамо - Зари, и ты снова обосрешься?
    иди лучше подружек в гей -клую зазывай, футбол не твое !
    Kevko
    online
      Kevko, 01.03.2021 05:56
    +2
    Заря очень интересно и организованно выглядит. Успехов команде!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 28.02.2021 23:43
    +2
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 21:55
    Не, куда важнее, что вы позорно сливаете матчи кипрским автобусникам.
    shalava_dasha_vagina_shlyushnaya
    online
      shalava_dasha_vagina_shlyushnaya, 28.02.2021 23:19
    +1
    Мужыки выебли шалав, респект мужикам!!
    sasha18
      sasha18, 28.02.2021 21:58
    +1
    Ніби довів що Каштру не входить в трійку