28.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – Заря – 0:1. Победа мужиков в меньшинстве. Видео гола и обзор матча

Смотрите лучшие моменты встречи 16-го тура УПЛ

Шахтер – Заря – 0:1. Победа мужиков в меньшинстве. Видео гола и обзор матча
© ФК Шахтер Донецк

В воскресенье, 28 февраля, состоялся центральный поединок шестнадцатого тура чемпионата Украины, в котором встречались донецкий «Шахтер» и луганская «Заря». 

Украинская Премьер-лига. 16-й тур

«Шахтер» – «Заря» – 0:1

Дмитрий Иванисеня (90+5)

Обзор матча

Удар Тайсона и Алана Патрика в штангу, 6 минута

Финт Зидана от Тете, 18 минута 

Выстрел Тете в крестовину, 23 минута

Удар скорпиона от Вернидуба, 30 минута

Трубин выручает после дальнего удара Назарины, 45+2 минута 

Лучшие моменты первого тайма

Момент Тайсона, 78 минута

Красная Жуниньо, 80 минута

Гол Иванисени, 90+5 минута

Лучшие моменты второго тайма

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Дмитрий Иванисеня (Заря).
80' Juninho (Заря) получает красную карточку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 01.03.2021 21:29
    0
    Красивая атака. Браво! Такое выдать в самом конце матча...
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.03.2021 13:40
    -1
    Расслабился Шахтер, вот и проиграл, очень бы хотелось достойного выступления Зари в ЛЕ!
    Динамо и другим командам тоже будет непросто набрать очки с Зарей
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 28.02.2021 20:30
    +2
    axylinam, 28.02.2021 19:51
    Скрипник молодец,пытается прививать Заре немецкий футбол,немецкий стиль игры,плюс не побоялся выпустить двух нападающих,
    Да все прогрессивные европейские клубы играют либо с двумя напами в 442, либо с тремя ярко выраженными игроками атаки в 433. А у нас в семье многие команды так и играют через 1 Напа и 9 опорников.
    axylinam
      axylinam, 28.02.2021 19:51
    +11
    Скрипник молодец,пытается прививать Заре немецкий футбол,немецкий стиль игры,плюс не побоялся выпустить двух нападающих,
    mvv71ua
      mvv71ua, 28.02.2021 19:43
    +9
    Цікаво, що багато хто сумнівався у прогнозі на гру Циганика - шд не тільки втратив очки, а і програв!!! УРА!!!
    Alehandro
      Alehandro, 28.02.2021 19:18
    -4
    Это удар пяткой в падении, а не удар скорпиона (удар двумя пятками)! И дальний удар был не от Юрченко, а от Назарины. Всему вас учить надо...
    nicksaf
      nicksaf, 28.02.2021 19:07
    -11
    А Заря -- не одноклассник. А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.А Заря -- не одноклассник.
    axylinam
    online
      axylinam, 28.02.2021 19:51
    +11
    Скрипник молодец,пытается прививать Заре немецкий футбол,немецкий стиль игры,плюс не побоялся выпустить двух нападающих,
    mvv71ua
      mvv71ua, 28.02.2021 19:43
    +9
    Цікаво, що багато хто сумнівався у прогнозі на гру Циганика - шд не тільки втратив очки, а і програв!!! УРА!!!
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 28.02.2021 20:30
    +2
    axylinam, 28.02.2021 19:51
    Скрипник молодец,пытается прививать Заре немецкий футбол,немецкий стиль игры,плюс не побоялся выпустить двух нападающих,
    Да все прогрессивные европейские клубы играют либо с двумя напами в 442, либо с тремя ярко выраженными игроками атаки в 433. А у нас в семье многие команды так и играют через 1 Напа и 9 опорников.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 01.03.2021 21:29
    0
    Красивая атака. Браво! Такое выдать в самом конце матча...