10.12.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Заря — Шахтер — 2:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 19-го тура украинской Премьер-лиги «Заря» — «Шахтер»

Заря — Шахтер — 2:1. Видеообзор матча
© twitter.com/fcshakhtar. «Заря» — «Шахтер»

Матч 19-го тура украинской Премьер-лиги между «Зарей» и донецким «Шахтером» завершился победой луганской команды:

Лучшие моменты матча Заря - Шахтер Донецк
93' ГОЛ ! Гол в свои ворота из 36-го сектора забил Богдан Бутко (Шахтер Д). Мяч, отбитый Пятовым, попал в ногу Бутко и закатился в ворота!!!
92' ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Силас (Заря). Сильный удар в левый от себя угол, Пятов прыгнул в противоположный.
90' Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) получает красную карточку.
86' Фред (Шахтер Д) получает красную карточку. Вторая желтая Фреду за опасную игру - и еще одно удаление у Шахтера!
79' Иван Петряк (Шахтер Д) получает красную карточку. Петряк ворвался в штрафную, упал - арбитр решил, что это симуляция. Вторая желтая - и удаление!
55' ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Иван Петряк (Шахтер Д). Блестящая контратака Шахтера в несколько касаний, и после навеса Бернарда из 55 сектора Петряк головой вколотил мяч в сетку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stimul89
      Stimul89, 11.12.2017 22:58
    +1
    Бойко - стальные яйца!!
    icebeer
    online
      icebeer, 11.12.2017 11:08
    -1
    Я хоть кротов и не люблю,но так судить это пдц. Бойко же из Киева,вот и подтягивает ментят.
    Ihor Benchak
      Ihor Benchak, 11.12.2017 10:27
    +4
    а арбітра золоті "шари"!!!!
    отак мають судити арбітри і їх будуть поважати!
    vovadocent
      vovadocent, 11.12.2017 10:26
    +3
    Ракіцький - круглий ідіот... Мати жовту і бігти з матюками до арбітра. Копанка звикла шо всі ті матюкиливі пісні в стилі Срни проходять повз вуха суддів, а тут на тобі - жовта і червона.
    Судді - повага, не розгубився. Фреду, правда, мав не давати другу жовту. Але Чечер гарно виконав падіння і суддя клюнув.
    nikzae1972
      nikzae1972, 11.12.2017 10:10
    +1
    Возможно я что то пропустил
    хочу просто уточнить
    Суркис не виноват случайно ???
    )))
    Artyom_I
      Artyom_I, 11.12.2017 09:59
    -2
    Заляпанный Джокер, 10.12.2017 22:27
    Из-за чего сыр-бор???
    Все действия арбитра по делу. Просто он не боялся наказывать.
    Если так судить, то в каждом матче можно по 5 человек с каждой команды удалять
    cotbus
      cotbus, 11.12.2017 08:36
    -2
    деньги Ахметова судью не впечатлили и поэтому отсудил нормально +
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:33
    0
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Шариков это вымышленный персонаж
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:27
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    пей таблетки не пропускай
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:26
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    открою тебе тайну у тебя шизофрения
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    +1
    Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    +1
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 00:55
    0
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ну ты и дебил
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 00:34
    +2
    Бутко молодец, и гол забил и одиннадцатиметровый заработал. Его прислали в наказание за проделки Срны?
    Vlad Stepanov
      Vlad Stepanov, 11.12.2017 00:05
    -3
    За что такая ненависть к Шахтеру, за то что они набирают очки в Европе, чтобы тоже Динамо играло в ЛЧ, а не в ЛЕ?
    TemaMX
      TemaMX, 10.12.2017 23:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ну за фол фреда еще можно подумать. Остольное по делу. Пятов конечно дает, пнрвый раз повезло, нет он опять такую ошибку делает.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    -7
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    vladi_goal
      vladi_goal, 10.12.2017 23:31
    +13
    по великому футболу забыли только сказать, что нельзя было засчитывать гол Бутко, потому что у него не было намерения забить в свои ворота. Весь остальной бред они сказали.
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 10.12.2017 23:14
    -3
    а хтось недавно мінусував,коли я писав що Пятов не рівень Шахтаря
    dmytrosol
      dmytrosol, 10.12.2017 22:50
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    ivan_sila, 10.12.2017 22:26
    суддя вирішив підзаробити на тоталізаторі)
    При чем здесь тотализатор??? (или это шутка была?). Решения арбитра в концовке все по делу. Без вариантов.
    Заляпанный Джокер
      Заляпанный Джокер, 10.12.2017 22:27
    +34
    Из-за чего сыр-бор???
    Все действия арбитра по делу. Просто он не боялся наказывать.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 10.12.2017 22:29
    +32
    Если в каждой игре судить так будут! а не только в игре С Шахтером то у нашего Чемпа есть будующее
    Nashwill
      Nashwill, 10.12.2017 22:10
    +28
    є справедливість
    dmytrosol
      dmytrosol, 10.12.2017 22:50
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    ivan_sila, 10.12.2017 22:26
    суддя вирішив підзаробити на тоталізаторі)
    При чем здесь тотализатор??? (или это шутка была?). Решения арбитра в концовке все по делу. Без вариантов.
    vladi_goal
      vladi_goal, 10.12.2017 23:31
    +13
    по великому футболу забыли только сказать, что нельзя было засчитывать гол Бутко, потому что у него не было намерения забить в свои ворота. Весь остальной бред они сказали.
    александр ковтун
      александр ковтун, 10.12.2017 22:19
    +13
    зорька молодцы!!! наказали допинговых наперсточников!)
    Naum1221
      Naum1221, 10.12.2017 22:21
    +8
    Хах... сасайте
    TemaMX
      TemaMX, 10.12.2017 23:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ну за фол фреда еще можно подумать. Остольное по делу. Пятов конечно дает, пнрвый раз повезло, нет он опять такую ошибку делает.
    Ihor Benchak
      Ihor Benchak, 11.12.2017 10:27
    +4
    а арбітра золоті "шари"!!!!
    отак мають судити арбітри і їх будуть поважати!
    vovadocent
      vovadocent, 11.12.2017 10:26
    +3
    Ракіцький - круглий ідіот... Мати жовту і бігти з матюками до арбітра. Копанка звикла шо всі ті матюкиливі пісні в стилі Срни проходять повз вуха суддів, а тут на тобі - жовта і червона.
    Судді - повага, не розгубився. Фреду, правда, мав не давати другу жовту. Але Чечер гарно виконав падіння і суддя клюнув.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:27
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    пей таблетки не пропускай
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:26
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    открою тебе тайну у тебя шизофрения
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 00:34
    +2
    Бутко молодец, и гол забил и одиннадцатиметровый заработал. Его прислали в наказание за проделки Срны?
    Stimul89
      Stimul89, 11.12.2017 22:58
    +1
    Бойко - стальные яйца!!
    nikzae1972
      nikzae1972, 11.12.2017 10:10
    +1
    Возможно я что то пропустил
    хочу просто уточнить
    Суркис не виноват случайно ???
    )))
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    +1
    Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    +1
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:33
    0
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Шариков это вымышленный персонаж
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 00:55
    0
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ну ты и дебил