10.12.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Заря — Шахтер — 2:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 19-го тура украинской Премьер-лиги «Заря» — «Шахтер»

Заря — Шахтер — 2:1. Видеообзор матча
© twitter.com/fcshakhtar. «Заря» — «Шахтер»

Матч 19-го тура украинской Премьер-лиги между «Зарей» и донецким «Шахтером» завершился победой луганской команды:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stimul89
      Stimul89, 11.12.2017 22:58
    +1
    Бойко - стальные яйца!!
    icebeer
      icebeer, 11.12.2017 11:08
    -1
    Я хоть кротов и не люблю,но так судить это пдц. Бойко же из Киева,вот и подтягивает ментят.
    Ihor Benchak
      Ihor Benchak, 11.12.2017 10:27
    +4
    а арбітра золоті "шари"!!!!
    отак мають судити арбітри і їх будуть поважати!
    vovadocent
      vovadocent, 11.12.2017 10:26
    +3
    Ракіцький - круглий ідіот... Мати жовту і бігти з матюками до арбітра. Копанка звикла шо всі ті матюкиливі пісні в стилі Срни проходять повз вуха суддів, а тут на тобі - жовта і червона.
    Судді - повага, не розгубився. Фреду, правда, мав не давати другу жовту. Але Чечер гарно виконав падіння і суддя клюнув.
    nikzae1972
      nikzae1972, 11.12.2017 10:10
    +1
    Возможно я что то пропустил
    хочу просто уточнить
    Суркис не виноват случайно ???
    )))
    Artyom_I
      Artyom_I, 11.12.2017 09:59
    -2
    Заляпанный Джокер, 10.12.2017 22:27
    Из-за чего сыр-бор???
    Все действия арбитра по делу. Просто он не боялся наказывать.
    Если так судить, то в каждом матче можно по 5 человек с каждой команды удалять
    cotbus
      cotbus, 11.12.2017 08:36
    -2
    деньги Ахметова судью не впечатлили и поэтому отсудил нормально +
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:33
    0
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Шариков это вымышленный персонаж
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:27
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    пей таблетки не пропускай
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:26
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    открою тебе тайну у тебя шизофрения
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    +1
    Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    +1
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 00:55
    0
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ну ты и дебил
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 00:34
    +2
    Бутко молодец, и гол забил и одиннадцатиметровый заработал. Его прислали в наказание за проделки Срны?
    Vlad Stepanov
      Vlad Stepanov, 11.12.2017 00:05
    -3
    За что такая ненависть к Шахтеру, за то что они набирают очки в Европе, чтобы тоже Динамо играло в ЛЧ, а не в ЛЕ?
    TemaMX
      TemaMX, 10.12.2017 23:46
    +7
    Ну за фол фреда еще можно подумать. Остольное по делу. Пятов конечно дает, пнрвый раз повезло, нет он опять такую ошибку делает.
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    -7
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    vladi_goal
      vladi_goal, 10.12.2017 23:31
    +13
    по великому футболу забыли только сказать, что нельзя было засчитывать гол Бутко, потому что у него не было намерения забить в свои ворота. Весь остальной бред они сказали.
    SASHOKAS8
      SASHOKAS8, 10.12.2017 23:14
    -3
    а хтось недавно мінусував,коли я писав що Пятов не рівень Шахтаря
    dmytrosol
      dmytrosol, 10.12.2017 22:50
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    ivan_sila, 10.12.2017 22:26
    суддя вирішив підзаробити на тоталізаторі)
    При чем здесь тотализатор??? (или это шутка была?). Решения арбитра в концовке все по делу. Без вариантов.
    Заляпанный Джокер
      Заляпанный Джокер, 10.12.2017 22:27
    +34
    Из-за чего сыр-бор???
    Все действия арбитра по делу. Просто он не боялся наказывать.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 10.12.2017 22:29
    +32
    Если в каждой игре судить так будут! а не только в игре С Шахтером то у нашего Чемпа есть будующее
    Nashwill
      Nashwill, 10.12.2017 22:10
    +28
    є справедливість
    dmytrosol
      dmytrosol, 10.12.2017 22:50
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    ivan_sila, 10.12.2017 22:26
    суддя вирішив підзаробити на тоталізаторі)
    При чем здесь тотализатор??? (или это шутка была?). Решения арбитра в концовке все по делу. Без вариантов.
    vladi_goal
      vladi_goal, 10.12.2017 23:31
    +13
    по великому футболу забыли только сказать, что нельзя было засчитывать гол Бутко, потому что у него не было намерения забить в свои ворота. Весь остальной бред они сказали.
    александр ковтун
      александр ковтун, 10.12.2017 22:19
    +13
    зорька молодцы!!! наказали допинговых наперсточников!)
    Naum1221
      Naum1221, 10.12.2017 22:21
    +8
    Хах... сасайте
    TemaMX
      TemaMX, 10.12.2017 23:46
    +7
    Ну за фол фреда еще можно подумать. Остольное по делу. Пятов конечно дает, пнрвый раз повезло, нет он опять такую ошибку делает.
    Ihor Benchak
      Ihor Benchak, 11.12.2017 10:27
    +4
    а арбітра золоті "шари"!!!!
    отак мають судити арбітри і їх будуть поважати!
    vovadocent
      vovadocent, 11.12.2017 10:26
    +3
    Ракіцький - круглий ідіот... Мати жовту і бігти з матюками до арбітра. Копанка звикла шо всі ті матюкиливі пісні в стилі Срни проходять повз вуха суддів, а тут на тобі - жовта і червона.
    Судді - повага, не розгубився. Фреду, правда, мав не давати другу жовту. Але Чечер гарно виконав падіння і суддя клюнув.
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:27
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    пей таблетки не пропускай
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:26
    +2
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    открою тебе тайну у тебя шизофрения
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 00:34
    +2
    Бутко молодец, и гол забил и одиннадцатиметровый заработал. Его прислали в наказание за проделки Срны?
    Stimul89
      Stimul89, 11.12.2017 22:58
    +1
    Бойко - стальные яйца!!
    nikzae1972
      nikzae1972, 11.12.2017 10:10
    +1
    Возможно я что то пропустил
    хочу просто уточнить
    Суркис не виноват случайно ???
    )))
    Preobrazhenskiy
      Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    +1
    Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:00
    +1
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ты еще сравни соперников с кем играл Шахтер и с кем Сити
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 01:33
    0
    Preobrazhenskiy, 11.12.2017 01:17
    Я же вроде за собой почистил. Откуда столько потомков у Шарикова, кто вас плодит?
    Шариков это вымышленный персонаж
    Илья Лычагин
      Илья Лычагин, 11.12.2017 00:55
    0
    Preobrazhenskiy, 10.12.2017 23:35
    Мансити в своем чемпионате победил очень сильного соперника, а Шахтер у себя проиграл середняку. Это еще одно подтверждение договорного характера последнего матча в ЛЧ между этими командами.
    ну ты и дебил