05.05.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Паулу ФОНСЕКА: «Вернидуб явно хочет тренировать Динамо»

Главный тренер «Шахтера» – о матче с «Зарей»

Паулу ФОНСЕКА: «Вернидуб явно хочет тренировать Динамо»
© ФК Шахтер Донецк. Паулу Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека прокомментировал победу над «Зарей» (2:1).

«Наша победа более чем заслуженна. Мы контролировали игру, создавали огромное количество моментов, но Лунин сделал много фантастических сэйвов. «Заря» лишь пару раз добралась до наших ворот, и ей повезло забить гол.

Осталось еще два поединка. Мы должны просто выиграть свои матчи. Я верю, что «Динамо» выиграет у «Зари». Верю в серьезность и принципиальность игроков «Зари». Хочу, чтобы вы проанализировали заявления тренера «Зари» перед матчем с «Шахтером» и перед матчем с «Динамо». Это более чем явно, что происходит, тренер «Зари» хочет тренировать «Динамо».

«Заря» – отличная команда с великолепными игроками, но мы могли решить исход встречи раньше. Могли выигрывать в три-четыре гола. Когда они забили гол, то закрылись, но мы вскрывали их оборону.

Когда забил Тайсон, то почувствовал радость. Его гол сделал результат правильным. По-моему первый раз бежал к угловому флажку.

Пока еще мы ничего не выиграли. Нужно сосредоточиться на Кубковом матче. Мы уважаем «Динамо», постараемся подготовится наилучшим образом.

Мое будущее? Мое будущее – это следующая игра. В правильное время вы все узнаете новости по моей ситуации», – сказал Фонсека.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 06.05.2018 21:12
    -1
    legs1991a, 06.05.2018 21:07
    он наверно хочет в арсенал
    Фонсека рано или позно попадeт в хороший Европейский клуб, а Вернидуб будет дальше ныть.
    legs1991a
      legs1991a, 06.05.2018 21:07
    0
    он наверно хочет в арсенал
    Yury Tkachuk
      Yury Tkachuk, 06.05.2018 18:08
    0
    Надо такие коменты после матча с Мариуполем было давать.... Заря хоть сопротивлялась....
    st.drumas
      st.drumas, 06.05.2018 17:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mist76, 06.05.2018 17:02
    Может в Шахтере тренерам что то в еду подмешивают, что они периодически ересь несут?
    А Вернидуб правду сказал, и тут прибавить нечего
    Правда у каждого своя, не слышал такой поговорки?
    Вот к примеру: ты щас ересь сморозил ; а Вернидуб вообще в реальности потерялся, только лишь сурковский зад лизать готов
    Как тебе такая правда?!?
    mist76
      mist76, 06.05.2018 17:02
    +5
    Может в Шахтере тренерам что то в еду подмешивают, что они периодически ересь несут?
    А Вернидуб правду сказал, и тут прибавить нечего
    Юрій Романюк
      Юрій Романюк, 06.05.2018 15:27
    +1
    к обмену любезностями подключились тренеры. лучше бы они все же прямым делом своим занимались. а кидаться дерьмом есть кому и без них.
    Егор Турдалив
      Егор Турдалив, 06.05.2018 15:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Парни, надоело про*бывать деньги в БК? Нашел норм сайт king-ball.ru работают с 2013 года, сегодня у меня с ними очередная 9 ставочка, до этого без пролетов. В общем думайте сами, решайте сами!
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 06.05.2018 15:06
    0
    Фон Секель.
    kevin2
      kevin2, 06.05.2018 14:35
    +1
    Фонсека хорош для Шахтера. Умеет верно служить хозяевам
    gajvir
      gajvir, 06.05.2018 14:20
    -2
    Просто низость.
    Bacardi
      Bacardi, 06.05.2018 13:57
    +1
    Пусть идёт. Интереснее будет. Только не слышно умников которые кричали что Заря это фарм Шахтера ))
    А теперь что ?
    sahka1981
      sahka1981, 06.05.2018 13:28
    -4
    да быстро там все перенимаю гниль ФК Допинг... знает что здесь у ахмета все схвачено, а перейдет на работу в Европе снова станет нормальным человеком.
    nordik1980
      nordik1980, 06.05.2018 13:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в рейтингу сраколизів жидвоти юра вже навіть франкова перегнав
    ser010101
      ser010101, 06.05.2018 12:47
    0
    theeromario, 06.05.2018 09:54
    Видимо уйдет раз говорит то что думает а не то что надо(
    Пускай катиться с Украины
    ser010101
      ser010101, 06.05.2018 12:47
    -1
    theeromario, 06.05.2018 09:54
    Видимо уйдет раз говорит то что думает а не то что надо(
    Пускай катиться с Украины
    theeromario
      theeromario, 06.05.2018 09:54
    +3
    Видимо уйдет раз говорит то что думает а не то что надо(
    Болела
      Болела, 06.05.2018 08:36
    +4
    Вернидуб два роки жалівся і слізно плакав про те, що арендованим гравцям Шахтаря не дозволяють грати проти Шахтаря. Коли ж справа дійшла до такого ж епізоду у цьому році з Динамо, то Вернидуб так ніяково прокоментував, що ми маємо з розумінням ставитись... у них задачі..
    Суркіс публічно заявляє, що буде фінансово стимулювати Зорю.. Суркіс.. Зорю.. Ту саму Зорю , яку в столиці гарячі голови не так давно називали поставщиком очок для Шахтаря..
    "Мужик" трохи зашкварився..
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 06.05.2018 08:06
    +1
    gljdah, 06.05.2018 07:51
    он просто заразился болезью "луческу"...
    Это болезнь не Луческу,это болезнь Шахты!!А жаль,с одной стороны это украинский клуб,а с другой-натуральные выпиздыши!!!
    gljdah
      gljdah, 06.05.2018 07:51
    +2
    Денис Куліда, 06.05.2018 07:28
    Я фан шахты, но тут конечно Фонсека какую- то херню ляпнул, если конечно журналисты что то не напутали
    он просто заразился болезью "луческу"...
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 06.05.2018 07:28
    +7
    Я фан шахты, но тут конечно Фонсека какую- то херню ляпнул, если конечно журналисты что то не напутали
    vasyan86
      vasyan86, 05.05.2018 22:35
    +27
    Как же меня это за...ло, любая победа на классе, любой косяк - происки соперника. Открытым текстом. Да будьте ж вы...поумнее!
    jwls
      jwls, 06.05.2018 00:17
    +20
    serge_chibo, 05.05.2018 22:27
    Господин Фонсека, прежде чем обс*рать людей, наведите порядок в своем огороде. Сейчас вы морально низок и жалок в таких комментариях
    Для тебя фраза "хочет тренировать Динамо" - означает обосрать?)) Оскорбил так оскорбил!
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 05.05.2018 22:40
    +15
    serge_chibo, 05.05.2018 22:35
    А ты чего прибежал и указываешь что мне делать? Я выразил свою мысль, а у тебя видимо нехватка "Великого футбола" в крови.
    Ты ведь тоже указываешь что делать Фонсеке
    Ding01
      Ding01, 05.05.2018 22:48
    +14
    Паулу так тогда выходит что Бабич таки тоже хочет тренировать Шахтёр, то есть прямо метит на ваше место!))))
    elterrible101
      elterrible101, 06.05.2018 00:03
    +9
    Lion, 05.05.2018 22:50
    Главное не Лобановского...
    Валерий Васильивич был тренером мирового маштаба,так что.....гуляй вася!!!!!!
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.05.2018 00:18
    +8
    Та ну всё закономерно. У Шахтёра .... тренера лучше... игроки лучше.... денег больше...игра поставлена лучше...Нет на сегодняшний день лучше клуба в Украине. И нужно это понять и принять.
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 06.05.2018 07:28
    +7
    Я фан шахты, но тут конечно Фонсека какую- то херню ляпнул, если конечно журналисты что то не напутали
    Dkfanat123
      Dkfanat123, 05.05.2018 23:59
    +6
    ЗАЧЕМ НА ЭТО ЧУЧЕЛО В ДК?
    ХАЦКЕВИЧ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОКАЗЫВАЕТ И МОЛОДЕЖЬ ОЧЕНЬ СОЛИДНАЯ РАСТЕТ, ЕСЛИ БЫ НЕ СУРОК С МАРИУПОЛЕМ НЕ УПЕРСЯСЕЙЧАС БЫ ВСЕГО 2 ОЧКА РАЗНИЦЫ БЫЛО И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО У ШАХТЕРА СОСТАВ В 3 РАЗА КРУЧЕ.
    ЮРА ПРОДАЖНЫЙ ПЕРЕБЕЖЧИК...
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 05.05.2018 23:19
    +6
    Вот нахрена каждый сезон менять тренера.??? я понимаю что такого упадка как при Блохине нельзя допустить, Но куда уж хуже.
    А тут как минимум у шахты выиграли в целом лихорадило немного, ну так молодежи много,
    Да и Заре такой тренер еще на сезон не помешает. следующий сезон точно в еврокубках а там видно будет.
    ПС соседу, шахта в лидерах но еще не чемпион...
    serge_chibo
      serge_chibo, 05.05.2018 22:35
    +6
    Lion, 05.05.2018 22:33
    Коментируй нытика Вернидуба.
    А ты чего прибежал и указываешь что мне делать? Я выразил свою мысль, а у тебя видимо нехватка "Великого футбола" в крови.
    mist76
      mist76, 06.05.2018 17:02
    +5
    Может в Шахтере тренерам что то в еду подмешивают, что они периодически ересь несут?
    А Вернидуб правду сказал, и тут прибавить нечего
    Sunrise
      Sunrise, 06.05.2018 02:38
    +5
    Хм, и чего это не видать тут критиканов которые после слов Вернидуба (в поддержку Хацкевича или о неудачном испанском опыте Шведа) кричали что тренер должен только за своей командой следить, а не о других разглагольствовать. А ведь еще гордились какой мол джентльмен Фонсека. Ну что, языки куда-то засунули или мнение резко поменялось?)))
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 05.05.2018 23:39
    +5
    Подхватывает песню, достойный учениг.. мнения своего не хватает, вот и ляпает, что говорят.
    Болела
      Болела, 06.05.2018 08:36
    +4
    Вернидуб два роки жалівся і слізно плакав про те, що арендованим гравцям Шахтаря не дозволяють грати проти Шахтаря. Коли ж справа дійшла до такого ж епізоду у цьому році з Динамо, то Вернидуб так ніяково прокоментував, що ми маємо з розумінням ставитись... у них задачі..
    Суркіс публічно заявляє, що буде фінансово стимулювати Зорю.. Суркіс.. Зорю.. Ту саму Зорю , яку в столиці гарячі голови не так давно називали поставщиком очок для Шахтаря..
    "Мужик" трохи зашкварився..
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 05.05.2018 23:53
    +4
    Ну то, что он играл против ДК совсем не так как против ШД, то это очевидно... эх Юра, Юра..
    theeromario
      theeromario, 06.05.2018 09:54
    +3
    Видимо уйдет раз говорит то что думает а не то что надо(
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 05.05.2018 23:22
    +3
    У меня хер 3 сантіметра и если захачу увеличу до 4; письками мірятись не тут треба а в роддомі)
    Lion
    online
      Lion, 05.05.2018 22:41
    +3
    serge_chibo, 05.05.2018 22:35
    А ты чего прибежал и указываешь что мне делать? Я выразил свою мысль, а у тебя видимо нехватка "Великого футбола" в крови.
    А ты чего прибежал Фонсека выразил свою мысль!
    К тебе домой не пришел.
    gljdah
      gljdah, 06.05.2018 07:51
    +2