13.04.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер в Харькове уверенно разобрался с Зарей

«Горняки» забили три гола в ворота луганского клуба, снова оставив свои ворота в неприкосновенности

Шахтер в Харькове уверенно разобрался с Зарей
© ФК Шахтер

С довольно ощутимыми кадровыми потерями столкнулись «горняки» перед визитом в Харьков луганской «Зари». Все-таки, Ромеро Марлос и Жуниор Мораес во многом определяют игру «Шахтера» в нападении, а лучший голеадор украинского чемпионата в трех последних матчах своей команды не покидал поле без забитого гола. Отсутствие Веллингтона Нема и Алана Патрика не выглядело столь болезненным, но потеря еще двух боевых единиц, конечно, добавила головной боли тренерскому штабу донецкого клуба. В итоге, на газоне харьковского ОСК «Металлист» появились зимние новички Манор Соломон и Тете, а завершать атаки «горняков» было доверено Оларенваджу Кайоде.

У «Зари» с выбором состава особых проблем не возникало. Выпал из основной обоймы Дмитрий Хомченовский, возникали вопросы по поводу готовности Артема Громова. В итоге, последний оказался на скамейке запасных, но его появление на поле по ходу встречи особых сомнений не вызывало. Луганчане не меньше их соперников нуждались в наборе очков, поэтому в противостоянии ожидалась бескомпромиссная борьба (напомним, в первом круге подопечные Юрия Вернидуба сумели не проиграть на ОСК «Металлист» хозяевам поля – 1:1).

Сразу после стартового свистка «горняки» завладели территориальным преимуществом, длительным контролем мяча пытаясь растянуть оборону соперников. Луганчане ожидаемо сконцентрировались на контратакующей игре, и один из выпадов выглядел достаточно остро. Правда, завершился он крайне неточным ударом Силаса.

А вот футболисты «Шахтера» своего добились достаточно быстро. Тете в углу штрафной «Зари» прокинул мяч мимо Литвина, который выставил ногу и сбил бразильца. Арбитр безапелляционно указал на точку (луганчане таким решением и не возмущались), а Коваленко с 11-тиметровой отметки открыл счет в матче.

Пропустив гол, подопечные Вернидуба более целеустремленно пошли в атаку и могли сравнять результат благодаря «стандартам». Сначала Будковский заработал штрафной напротив ворот, но Силас пробил очень неточно. А впоследствии тот же Будковский замкнул навес с углового, и Пятов выручил свою команду. «Горняки» же могли воспользоваться ошибкой Лунёва, но помешал партнеру стать антигероем эпизода вовремя вышедший Филипе.

Луганчане активно стартовали во второй половине встречи. Правда, уже в ее начале хозяева поля увеличили свое преимущество. Быстрая контратака «горняков» завершилась точным ударом Кайоде, а Коваленко к забитому голу приплюсовал результативную передачу. Через несколько минут нигериец мог стать автором дубля, но не сумел принять передачу Тайсона во время выхода 2 в 1.

Тренерский штаб Вернидуба попытался добавить остроты действиям своих подопечных, выпустив на поле Кабаева и Громова. Впрочем, на ход событий такой ход особо не повлиял. Вернуть матчу интригу мог Будковский. Караваев с правого фланга навесил на высокого форварда, удар у которого не получился.

Луганчане пытались найти свой шанс у ворот Андрея Пятова, но реальные голевые возможности создать не могли. Когда же гости оказывались на неплохой ударной позиции, в нужном месте оказывались защитники донецкого клуба. Точку в матче «горняки» поставили на первой компенсированной арбитром минуте. С ударом Степаненко, которому ранее оказывали помощь медики после мощного удара Силаса, Филипе справился, а подбежавший Майкон добил мяч в ворота.

Уже в будущую среду «Шахтер» и «Заря» проведут полуфинальные матчи Кубка Украины. Так что, вполне возможно, что именно эти команды мы увидим в решающем противостоянии за трофей.

Украинская Премьер-лига. 24-й тур.

«Шахтер» – «Заря» – 3:0


Виктор Коваленко (15, с пенальти), Оларенваджу Кайоде (50), Майкон (91)

Сергей Кривцов (23) – Виталий Вернидуб (22), Максим Казаков (80), Богдан Михайличенко (90)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Давид Хочолава, Сергей Кривцов (Николай Матвиенко, 52), Исмаили, Виктор Коваленко (Майкон, 67), Тарас Степаненко, Соломон (Фернандо, 77), Teте, Тайсон, Оларенваджу Кайоде

«Заря»: Луис Филипе, Богдан Леднев, Виталий Вернидуб, Дмитрий Литвин, Aлександр Тымчик, Aлександр Караваев (Артем Громов, 62), Максим Лунев (Богдан Михайличенко, 80), Максим Казаков, Силас, Евгений Чеберко, Филипп Будковский (Владислав Кабаев, 62)

Арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)

ОСК «Металлист» (Харьков)

ШАХТЕР - ЗАРЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 14.04.2019 15:37
    -1
    это чемпионат Украины, а не обезян с Бразилии, надо воспитывать своих футболистов, тогда и сборная будет на уровне. а с таким подходом это путь в никуда...жаль истинных болельщиков Шахтера и Динамо, Днепра и Метала. Когда сильная нация-то сильная сборная, а не сборище обезян. За державу обидно!
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 14.04.2019 15:36
    0
    Святослав Сташевский, 14.04.2019 15:23
    Шахтер чистое дерьмо! со спортивной точки зрения. не будет Ахметова, то вонючий Шахтер будет сосать у Карпат и Арсенала по полной)))) это фейк на футбольной карте украины, и не какой пользы нашему футболу не несет.
    Такой же как и ты, фейк
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 15:32
    -2
    ya_3, 14.04.2019 15:26
    Один момент - скажи, а ты вообще видел, чтобы комментатор под ником "Д. Быков" где-то говорил, что он болельщик ШАХТЁРА? Вот то-то и оно! Он - самый обыкновенный троль-динамохейтер, а вы ведётесь на его провокации и оскорбляете уже реальных болельщиков ШАХТЁРА...
    Я видел раньше его комментарии, в которых он высказывался в поддержку Шахтера. Надо было скриншот сделать, чтоб ты убедился...
    ya_3
      ya_3, 14.04.2019 15:26
    0
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 15:07
    "Ну чьтьо, гугнявки шубные? Гу-гу, гугнявки" Такие коментарии показывают уровень интеллекта болельщиков Шахтера. Вот зашел человек на сайт, прочитал твой комментарии, и сразу сделал для себя выводы о болельщиках Шахтера...Такие как ты, позорят свой клуб и всех болельщиков. А я ведь знаю, что есть среди вас и нормальные люди...
    Один момент - скажи, а ты вообще видел, чтобы комментатор под ником "Д. Быков" где-то говорил, что он болельщик ШАХТЁРА? Вот то-то и оно! Он - самый обыкновенный троль-динамохейтер, а вы ведётесь на его провокации и оскорбляете уже реальных болельщиков ШАХТЁРА...
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 14.04.2019 15:23
    -3
    Шахтер чистое дерьмо! со спортивной точки зрения. не будет Ахметова, то вонючий Шахтер будет сосать у Карпат и Арсенала по полной)))) это фейк на футбольной карте украины, и не какой пользы нашему футболу не несет.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 15:20
    -2
    K_Sarioglo@i.ua, 14.04.2019 07:19
    "Вы один раз выиграли у Динамо в чемпионате за год и то Динамо лучше играло"-вранье, был очередной равный матч в котором больше повезло в кои-то веки Шахтеру.
    Шахтер- лучший клуб Украины, только по мнению некоторых неадекватов. Что касается победы над Барсой 20 лет назад, ну та к вы о своем кубке УЕФА тоже всю жизнь говорить будете, ведь больше Шахтеру то и вспомнить нечего. Клуб без истории.- "Обладатель Кубка УЕФА и 12-кратный чемпион,ркордсмен по числу побед Кубке Украины и Суперкубке Украины, единственный обладатель еврокубка в истории независимой Украины- это клуб без истории?,
    Да , действительно, Шахтер не на долго будет чемпионом. После 21 апреля, всю банду из ФФУ разгонят и в следующем сезоне Динамо выиграет чемпионат- бред пьяного мечтателя.
    Срач развести, этому надо у болельщиков Шахтера поучиться. В этому вам равных нет...-чушь.Чаще как раз именно динамофанатики провоцировать срач оскорблениями Шахтера начинают.
    А мне на этой ветке хорошо. Я хоть посмеюсь с дебильных комментариев кротоботов. Вы такие забавные- ты такой же.
    Ну понятно, опять Динамо фанатики во всём виноваты. Мы первые начинаем трогать Шахтер ....
    Вы себе льстите. Кому нафиг нужен ваш Шахтер, чтоб мы его трогали? Люди спокойно общаются, пока не появляется условный вечно молодой _13, и не начинает вонять. Если бы вы первыми не провоцировали, вас бы никто не трогал. Вы тут на сайте возомнили себя главными. Есть только ваше мнение и оно единственно верное, а людей с противоположным мнением жестко минусуют, выставляют глупцами, идиотами, и т д. О шахтере всё плохое вы наотрез отказываетесь воспринимать даже когда факты приводят, зато всё плохое о Динамо, воспринимается на ура
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 15:07
    -2
    Д. Быков, 14.04.2019 07:47
    Ну чьтьо, гугнявки шубные? Гу-гу, гугнявки? Вдула зорька кротов, гу-гу? Кагжы абидна, да?
    "Ну чьтьо, гугнявки шубные? Гу-гу, гугнявки" Такие коментарии показывают уровень интеллекта болельщиков Шахтера. Вот зашел человек на сайт, прочитал твой комментарии, и сразу сделал для себя выводы о болельщиках Шахтера...Такие как ты, позорят свой клуб и всех болельщиков. А я ведь знаю, что есть среди вас и нормальные люди...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 15:02
    -3
    UKRAINE FAN, 14.04.2019 12:44
    ого тролям заплату повысили . Это надо же второй день на ветке шхтера сидят!
    Ваши тролли ночуют на ветках Динамо, так что не обижайся
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 14.04.2019 12:44
    +3
    ого тролям заплату повысили . Это надо же второй день на ветке шхтера сидят!
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 14.04.2019 08:10
    +2
    Шахтар з перемогою! А також з значно кращою грою. Щодо матчу, то ключовим, на мій погляд, став пенальті - гравець Зарі зіграв абсолютно безглуздо. Сподобався Кайоде та Тете, не сподобалися усі гравці Зарі загалом, та Крівцов. Можливо, Заря більше не розраховує на чемпіонат, а зробила ставку на Кубок України.
    Д. Быков
      Д. Быков, 14.04.2019 07:47
    -1
    Ну чьтьо, гугнявки шубные? Гу-гу, гугнявки? Вдула зорька кротов, гу-гу? Кагжы абидна, да?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.04.2019 07:19
    -2
    "Вы один раз выиграли у Динамо в чемпионате за год и то Динамо лучше играло"-вранье, был очередной равный матч в котором больше повезло в кои-то веки Шахтеру.
    Шахтер- лучший клуб Украины, только по мнению некоторых неадекватов. Что касается победы над Барсой 20 лет назад, ну та к вы о своем кубке УЕФА тоже всю жизнь говорить будете, ведь больше Шахтеру то и вспомнить нечего. Клуб без истории.- "Обладатель Кубка УЕФА и 12-кратный чемпион,ркордсмен по числу побед Кубке Украины и Суперкубке Украины, единственный обладатель еврокубка в истории независимой Украины- это клуб без истории?,
    Да , действительно, Шахтер не на долго будет чемпионом. После 21 апреля, всю банду из ФФУ разгонят и в следующем сезоне Динамо выиграет чемпионат- бред пьяного мечтателя.
    Срач развести, этому надо у болельщиков Шахтера поучиться. В этому вам равных нет...-чушь.Чаще как раз именно динамофанатики провоцировать срач оскорблениями Шахтера начинают.
    А мне на этой ветке хорошо. Я хоть посмеюсь с дебильных комментариев кротоботов. Вы такие забавные- ты такой же.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 01:33
    -2
    AdvocatusDei, 13.04.2019 22:31
    Ну смотри, человек, я твой пост скопировал... Что бы ты не скулил как обычно про "ржавую копанку и т.д", напомню, что нужно общаться без оскорблений
    Скопировал. Теперь повесь его возле кровати и перечитывай перед сном)))
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 01:25
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 01:24
    А что я делаю? Вот мой комментарий, за который я получил трехдневный бан. "От Мораеса в сборной толку мало, зато проблем у сборной теперь выше крыши " Я высказал свое мнение, никого не оскорбил и получил бан. Так что не ищите вселенский заговор против большевиков шахтера. Тут банят всех.
    Болельщиков **
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 14.04.2019 01:24
    -3
    K_Sarioglo@i.ua, 14.04.2019 00:24
    То что ты делаешь это не безобидная критика. Это необоснованное выливание помоев. А за такое банить стоит.
    А что я делаю? Вот мой комментарий, за который я получил трехдневный бан. "От Мораеса в сборной толку мало, зато проблем у сборной теперь выше крыши " Я высказал свое мнение, никого не оскорбил и получил бан. Так что не ищите вселенский заговор против большевиков шахтера. Тут банят всех.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.04.2019 00:28
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 19:43
    И что? Не надо принижать заслуги Динамо. Факт остается фактом- Динамо 15 кратный чемпион Украины
    Хорошо. Но тогда факт остается фактом-Шахтер 12-кратный чемпион Украины. Что не мешает вам жаловаться что якобы все эти чемпионства куплены Ахметовым.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 14.04.2019 00:24
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 22:27
    Меня три раза банили за безобидную критику Шахтера и Мораеса, так что не надо рассказывать о какой то предвзятости по отношению к болельщикам Шахтера. Банят всех
    То что ты делаешь это не безобидная критика. Это необоснованное выливание помоев. А за такое банить стоит.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 13.04.2019 23:27
    0
    Не шукайте логіку (діалог):
    ------------------------
    - Ну ось, за скаргами динамоботів-порохоботів (що одне й те ж, бо і ті, і ті лакеї Вальцманів і Суркісні) почали масово банити уболівальників Шахтаря. Ні за що! Лише за те, що наша думка не співпадає з релігією їх секти.
    - +100 Це так само як на виборах. Якщо голосуєш за протилежного кандидата, то зразу "ідіот"
    --------------------------------
    Тобто когось можна називати лакеєм, чи ботом - це нормально...
    -------------------
    охххх, за що це все Україні...
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 13.04.2019 22:31
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 22:21
    Оды петь не надо, просто ведите себя по человечески и не оскорбляйте клуб и людей на сайте и тогда никто вас не будет банить. Не ищи вселенский заговор против Шахтера
    Ну смотри, человек, я твой пост скопировал... Что бы ты не скулил как обычно про "ржавую копанку и т.д", напомню, что нужно общаться без оскорблений
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 22:27
    -9
    AdvocatusDei, 13.04.2019 22:08
    А никто не ноет, а высказывает мысль, что здесь банят если оды Динамо не петь. Зато использовать слова "ржавый, копанка и т.д." Допускается че, удобно здесь друг другу подмахивать!? Чмошники
    Меня три раза банили за безобидную критику Шахтера и Мораеса, так что не надо рассказывать о какой то предвзятости по отношению к болельщикам Шахтера. Банят всех
    Laeda
      Laeda, 13.04.2019 19:21
    +11
    ZAKARPATFAN, 13.04.2019 19:21
    Получил кайф от игры.
    Наркоман шоле?
    Sunrise
      Sunrise, 13.04.2019 19:03
    +11
    Заря опять выглядела достойно против гранда, хотя слабее нежели с Динамо. Я вижу две проблемы у Зари по сравнению с лидерами нашего футбола. Первая: луганские футболисты уступают некоторым игрокам соперника в мастерстве, но далеко не всем. Вторая: недостаточная быстрота и правильность мышления на завершающих стадиях атаки. Не знаю как первое, а второе можно и нужно исправлять. Хотя и с нынешнем уровнем Зари она способна обыгрывать грандов, но нужно или выдавать свой лучший матч или немного фарта. Учитывая реалии нашего футбола, мне нравится уровень Зари в целом. А борьба за бронзу была проиграна (скорее всего) в первых летних турах. Александрия сразу вошла в ритм, а Заря больше думала о еврокубках видимо.
    Но главное: есть шанс взять трофей, а это намного ценнее бронзы. Но два матча (надеюсь что два) будет тяжелейших. Успехов Заре в Кубке!
    Dmutro19881
    Dmutro19881, 13.04.2019 19:34
    +9
    Лёгкая победа Шахтёра,новички отлично себя проявили,нет ещё той сыгранности и увереннсти,но талант у ребят отличный,ещё пару туров и можно будет наигрывать новичков всех,ДК не конкурент,а без практики не будет прогресса,и Фонсеке надо больше давать играть другим ребятам,и ствить их самому а не ждать когда травмы или перебор карточек.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.04.2019 19:20
    +9
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:19
    какие еще достижения за три года вспомнишь?))
    Достижения впереди !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.04.2019 19:19
    +9
    Вячеслав Самойлов, 13.04.2019 19:19
    А что - Вы ее "заряжали"?
    А вы мариуполь ?
    Laeda
      Laeda, 13.04.2019 19:19
    +9
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:19
    С днепром лучше сравни)) Че там беня с ними сделал, а? ЗЕгенерата видно из далека))
    зегенрата в зеркале увидешь
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 19:14
    +9
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:09
    Знаешь як горить (с) даже песня есть такая)) Есть пруфы про кабинеты? Фото там, или скрытая съемка?) Или только у твоем воспаленном мозгу такие догадки?)
    А давайте так. Мы вам пруфы про кабинеты, а вы нам пруфы про шубы. Согласен?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 19:02
    +9
    ZAKARPATFAN, 13.04.2019 18:56
    Стоило Фонсеке выпустить новичков и мы узнали привычный Шахтер! Вновь появились те быстрые атаки, техника, дриблинга, когда соперник вынужден фолить все время чтобы остановить бразил. Игра очень напомнила 2016-й год Шахтер - Динамо 3-0. Начинает прорисовываться та же молниеносная сила шахтеровских бразильцев. Так держать!
    Стоило сильверлэнду получить красную карточку, как появился Закарпатфан
    Laeda
      Laeda, 13.04.2019 18:57
    +9
    ZAKARPATFAN, 13.04.2019 18:56
    Стоило Фонсеке выпустить новичков и мы узнали привычный Шахтер! Вновь появились те быстрые атаки, техника, дриблинга, когда соперник вынужден фолить все время чтобы остановить бразил. Игра очень напомнила 2016-й год Шахтер - Динамо 3-0. Начинает прорисовываться та же молниеносная сила шахтеровских бразильцев. Так держать!
    ZAKARPATFAN, 05.04.2019 13:38
    Фонсеку на мыло! Надоел уже тем, что боится выпускать новичков!
    ---------
    Silverland88, 03.04.2019 21:23
    Фонсека - на выход! Боягуз! Ставить Немов, Патриков, Дентинь, Коваленков, Болбатов после того как купили Тете, Соломона, Фернандо, Антонио, Майкона - это позор! С таким подходом они никогда не заиграют и превратяться в Немов и Дентинь!
    ---
    Какая же ты двуличная параноидальная дурилка
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 18:54
    +9
    Спектакль окончен - гаснет свет...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 20:36
    +7
    _ENJOY, 13.04.2019 20:33
    Так они сидят в одной комнате , друг напротив друга
    А ты свечку держешь рядом с нами
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 20:27
    +7
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 20:23
    С двух акков уже пишешь, хворый?))
    Причём тут два акка? Просто ответил вместо Жеки. Я же не вечно придурковатый, с кучей аккаунтов и даже не Закарпатфан
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.04.2019 19:18
    +7
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:13
    Дырявых кстати в кубке обыграли, и на третий год оставили без трофеев)) Или опять что-то не так?))
    Суперкубок чей ?
    У тебя память хромает как и интеллект
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 19:15
    +7
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:13
    Дырявых кстати в кубке обыграли, и на третий год оставили без трофеев)) Или опять что-то не так?))
    Вы один раз выиграли у Динамо в чемпионате за год и то Динамо лучше играло
    Laeda
      Laeda, 13.04.2019 19:14
    +7
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:13
    Дырявых кстати в кубке обыграли, и на третий год оставили без трофеев)) Или опять что-то не так?))
    В суперкубке тоже обыграли?
    Laeda
      Laeda, 13.04.2019 19:12
    +7
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:02
    Браво Шахтер! Вкатал подстилку дырявых! Дырявые следующие, мордой об газон!)
    Ооо заднеприводный вылез - тебя походу об газон каждый день возят
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 13.04.2019 19:06
    +7
    Alexandr Mobis, 13.04.2019 19:02
    Браво Шахтер! Вкатал подстилку дырявых! Дырявые следующие, мордой об газон!)
    Динамо вас в кубке возило мордой об газон, не повезло чуть чуть в серии пенальти. Ничего, наверстаем упущенное в чемпионате. И тогда я припомню тебе твой комментарий))))
    Zport.
      Zport., 13.04.2019 18:55
    +7
    Если учесть, что у шахтёра +6 очков с арендуполем, то их будет тяжело догнать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.04.2019 18:54
    +7
    Жаль что Заря не выстрелила !
    Придётся Динамо самим решать все в Киеве!
    Alexandr Mobis
      Alexandr Mobis, 13.04.2019 21:27
    +6
    Я представляю как после очередного просраного чемпионства тут у дырявых будет гореть, аж до начала след сезона)) И потом опять по новой «да мы вас» «да наша молодежь» « мы горы свернем» а по делу - пшик, и очередной обсос в чемпионате) И так уже не первый год))