Вадим Милько (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
Горняки решили просто разыграть мяч, чтобы убить время.
88’
Штрафной у Шахтера из 33 сектора.
87’
Гол из 45-го сектора забил Дмитрий Чигринский(Шахтер Д) головой после передачи Косты со штрафного.
86’
Штрафной у Шахтера из 71 сектора.
86’
Тарас Лазарович (Заря) в оффсайде.
85’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
85’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 15-го сектора. Шуховцев с трудом отбил мяч на угловой.
84’
Штрафной у Шахтера из 15 сектора.
84’
Замена в команде Заря. Вышел Вадим Милько, заменён Максим Белый.
83’
Срна помогает Белому покинуть пределы поля.
82’
Шуховцев сорвал опасную передачи Косты и при этом получил повреждение. Ему оказывают помощь.
81’
Шахтер с мячом на половине Зари.
80’
Предупреждение получает Игорь Шуховцев (Заря) за затяжку времени.
79’
Гладкий прострелил в штрафную из 71 сектора, а там никто не откликнулся.
78’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 60-го сектора. Очень-очень неточно.
76’
Силюк не смог принять мяч в 48 секторе.
74’
Фернандиньо грубо ударил Чайковского рукой в лицо. Арбитр явно пожалел игрока Шахтера, не дав ему карточку.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Станислав Микицей.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Александр Касьян.
72’
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
71’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Это была, скорее, все-таки передача, но получился удар, и Шуховцев ловит мяч.
70’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Василий Кобин.
69’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неудачный удар.
68’
Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой после передачи Срны со штрафного. Мяч покатился мимо ворот.
67’
Штрафной у Шахтера из 60 сектора.
66’
Мяч от головы Касьяна покидает пределы поля из 37 сектора после передачи Лазаровича из 11 сектора.
65’
Коста не успел к мячу в 45 секторе после скидки головой Гладкого.
64’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч летит выше перекладины над дальним углом ворот.
64’
Заря провела атаку, но две попытки ударов были заблокированы.
63’
Александр Касьян (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора после выхода игроков Зари 3 в 1. Мяч летит мимо ворот.
62’
Александр Касьян (Заря) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот.
60’
Шахтер комбинирует в центре поля.
58’
Предупреждение получает Жадсон (Шахтер Д) за грубый фол на Касьяне в центре поля.
57’
Фернандиньо прострелил вдоль ворот из 54 сектора. Шуховцев в падении накрыл мяч.
57’
Шахтер с мячом в центре поля.
55’
Робкая попытка Зари провести атаку...
54’
Шуховцев снял мяч в головы у Жадсона в 45 секторе.
53’
Гладкий падает в штрафной, но нарушения там не было.
52’
Шуховцев в падении выбивает мяч из штрафной.
52’
51’
Касьяну не дали прострелить из 10 сектора.
50’
Шахтер атакует правым флангом.
49’
Шахтер проводит массированные атаки.
48’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Жадсон, заменён Алекс Тейшейра.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Марсело Морено.
45’
45’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильно и неточно.
45’
Каменюка выбил мяч, но атака Шахтера продолжается.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора в направлении дальнего угла. Очень неточно.
44’
Коста сильно прострелил из 56 сектора, мяч от Тейшейры покинул пределы поля.
43’
Шахтер продолжает искать пути к воротам Зари.
41’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень неточный удар.
40’
Взаимные потери мяча в середине поля.
38’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря)
37’
Игра возобновлена.
35’
Виценец на газоне в 44 секторе после неудачного столкновения в верховой борьбе.
34’
Александр Касьян (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неточно.
33’
Игра на половине Зари.
32’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит рядом со штангой.
32’
Шахтер атакует левым флангом.
31’
Штрафной у Зари из 71 сектора.
30’
Полянский со штрафного пробил в стенку.
30’
Штрафной у Зари из 42 сектора.
29’
29’
Александр Кучер(Шахтер Д) получает красную карточку.
28’
Кучер сбивает Виценца, который мог выйти один на один!
26’
Шахтер много владеет мячом, но пока без всякой угрозы воротам.
24’
Максим Белый (Заря) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Пятов ловит мяч.
23’
Максим Белый (Заря) подаёт еще один угловой.
23’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
22’
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Пятов переводит мяч на угловой.
22’
Штрафной у Зари из 59 сектора.
21’
Штрафной у Шахтера из 13 сектора.
20’
Тейшейра прострелил в штрафную из 10 сектора, никто не смог остановить мяч.
18’
Шахтер с мячом в середине поля.
17’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточный дальний низовой удар.
16’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
14’
Шахтер много комбинирует на половине Зари.
13’
Шахтер активно атакует.
12’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
11’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Шуховцев переводит мяч на угловой из ближнего угла.
11’
Александр Касьян (Заря) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Пятов ловит мяч после несильного удара.
10’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 21-го сектора с левой. Мяч летит гораздо выше ворот.
10’
8’
Заря чуть отодвинула игру от своих ворот.
7’
Шахтер пытается по центру пробиться к воротам Зари.
6’
Кобин слева навесил в штрафную из 66 сектора, Шуховцев на выходе в падении ловит мяч.