Шахтер – Заря – 4:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 7-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Заря – 4:3. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 7 тур.

«Шахтер» – «Заря» – 4:3

Тайсон (42), Ромеро Марлос (54), Жуниор Мораес (60, 89) – Владлен Юрченко (10), Владислав Кочергин (35), Богдан Леднев (86)

Тайсон (11), Тарас Степаненко (77) – Богдан Михайличенко (23), Дмитрий Иванисеня (51), Александр Тымчик (72)

«Шахтер»: Андрей Пятов – Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили – Тарас Степаненко – Тете (Евгений Коноплянка, 46), Алан Патрик (Виктор Коваленко, 78), Марлос, Тайсон (Манор Соломон, 74) – Жуниор Мораес.

Запас: Алексей Шевченко, Валерий Бондарь, Маркос Антонио, Дентиньо.

«Заря»: Никита Шевченко – Александр Тымчик, Йоэль Абу Ханна, Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко – Дмитрий Иванисеня – Владислав Кочергин, Владлен Юрченко (Игорь Чайковский, 87), Богдан Леднев – Владислав Кабаев (Филипп Будковский, 60), Артем Громов (Назарий Русин, 60).

Запас: Заури Махарадзе, Никита Каменюка, Виталий Вернидуб, Максим Белый.

Арбитр: Виталий Романов (Днепр).

ОСК «Металлист» (Харьков)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Неудачная атака Шахтера.

92 мин. Оффсайд у Зари.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

89 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:3!!! Коноплянка из левого угла штрафной прострелил на жуниора Мораеса, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота!

87 мин. Замена у Зари. Вместо Юрченко на поле вышел Чайковский.

86 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! Леднев метров с двадцати низом пробил точно в угол. Пятов в падении не дотянулся до мяча!

84 мин. Неудачная атака Зари.

81 мин. Коноплянка из-за пределов штрафной пробил несильно в руки Шевченко.

80 мин. Мораесу оказывают медицинскую помощь.

78 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Коваленко.

77 мин. Леднев со штрафного пробил выше ворот.

76 мин. Степаненко сбил Русина возле углу штрафной Шахтера.

74 мин. Замена у Шахтера. Вместо Тайсона на поле вышел Солоион.

74 мин. После прострела с левого фланга Леднев пробил выше ворот!

73 мин. Тайсона на носилках унесли за пределы поля.

72 мин. Тымчик получил горчичник.

71 мин. Что-то серьезное произошло с Тайсоном. Оказывают помощь игроку Шахтера.

70 мин. Оффсайд у Будковского.

67 мин. Иванисене оказывают медицинскую помощь.

66 мин. Юрченко из-за пределов штрафной пробил неточно.

65 мин. Коноплянка пробил с острого угла - Шевченко отбил мяч!

64 мин. После прострела Тымчика Русин промахнулся по мячу!

60 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Болбат с правого фланга отдал передачу в центр штрафной на Мораеса, который нанес удар. Мяч задел ногу Абу-Ханны и влетел в ворота!

60 мин. Две замены у Зари. Вместо Громова на поле вышел Русин, вместо Кабаева - Будковский.

58 мин. Леднев из-за пределов штрафной пробил в руки Пятову.

57 мин. Исмаили из левого угла штрафной прострелил в руки Шевченко.

54 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После поперечной передачи Тайсона Марлос перед штрафной качнул Юрченко и обводящим ударом отправил мяч точно в угол!

51 мин. Иванисеня сбил Тайсона и сорвал атаку Шахтера.

51 мин. Еще один удар Коноплянки - Шевченко в падении поймал мяч!

49 мин. После передачи Исмаили Мораес из центра штрафной пробил выше ворот!

46 мин. Опасно! Коноплянка из-за пределов штрафной немного не попал в угол!

46 мин. Замена у Шахтера. Вместо Тете на поле вышел Коноплянка.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Чеберко заблокировал удар Исмаили из убойной позиции!

44 мин. После навеса Болбата Тымчик выбил мяч, опередив Тайсона.

42 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Тайсон в штрафной Зари сыграл в стенку с Исмаили и низом точно пробил под дальнюю штангу!

41 мин. Тете сделал передачу на ход Болбату и защитник Зари перехватил мяч.

39 мин. Болбат навесил с правого фланга, и Шевченко на выходе забрал мяч.

38 мин. Горняки контролируют мяч.

35 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Луганчане запрессинговали горняков: Пятов ушел в угол штрафной, и сыгравший на опережение Кочергин с правого фланга отправил мяч в оставленные голкипером ворота!

34 мин. А теперь Чеберко заблокировал удар Патрика из убойной позиции!

32 мин. Матвиенко заблокировал удар Леднева из центра штрафной!

31 мин. Марлос на скорости добежал до штрафной Зари, но далее горняки потеряли мяч.

30 мин. Оффсайд у Громова.

29 мин. Игра идет в центре поля.

26 мин. Неудачная атака Зари.

24 мин. Марлос со штрафного пробил выше ворот.

23 мин. Михайличенко сбил Тете у угла штрафной Зари.

21 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

18 мин. Степаненко пробил из-за пределов штрафной - Шевченко в падении поймал мяч.

17 мин. Михайличенко заблокировал подачу Болбата с правого фланга.

15 мин. Горняки контролируют мяч.

11 мин. Тайсону за разговоры.

10 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Кочергин справа ворвался в штрафную и сделал передачу в район 11-тиметровой отметки на набегающего Юрченко, который расстрелял ворота!

8 мин. Юрченко из левого угла штрафной пробил в дальний угол - Пятов в падении отбил мяч!

6 мин. Опасно! После навеса с углового Исмаили головой пробил рядом со штангой!

4 мин. Неудачная атака Шахтера.

2 мин. Кочергин навесил в руки Пятову.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В субботу, 14-го сентября, состоится поединок седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Шахтер» будет принимать луганскую «Зарю». Матч пройдет в Харькове на ОСК «Металлист», начало – в 17:00.

Предстоящая встреча станет центральной в очередном туре нашего чемпионата. В очном противостоянии сойдутся безоговорочный лидер первенства и команда, занимающая третью позицию в турнирной таблице (при равном количестве набранных очков с «Десной» команда Виктора Скрипника уступает черниговчанам по соотношению забитых и пропущенных голов). В прошлом туре луганчане сумели отобрать очки у киевского «Динамо», а «горняки» разгромили земляков из «Олимпика». Отметим, что в предыдущем сезоне «Заря» один раз увезла ничью из Харькова (1:1 на первом этапе турнира). В остальных трех матчах соперников успех праздновали футболисты донецкого клуба – 1:0, 3:0 и 1:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» - «Заря».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.09.2019 08:56
    -1
    viktor112007, 14.09.2019 18:46
    хай би так і скінчилось, 3:3 як на мене рахунок справедливий
    Да, игра команд по силе - достаточно близка, но все таки сложно найти хоть один показатель, по которому Заря превзошла бы Шахтер. Потому - результат по игре.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 19:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kina_ne_bydet, 14.09.2019 19:01
    Какого ещё напряжённого графика?) Напряжённый график был у сборников, а у Зари их почти нет
    криворожанин..ты что..не понимаешь..что зорька УСТАЛА?)))) а если по сборникам..то там их не почти..а вообще нет))
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 14.09.2019 19:01
    0
    Алексей Ильин, 14.09.2019 18:57
    Видно, что Заре не хватает сил на вторые таймы из-за напряжённого графика. Уверен, что Скрипник сделает из этой команды мощного претендента на ЛЧ, нужно немного времени.
    Какого ещё напряжённого графика?) Напряжённый график был у сборников, а у Зари их почти нет
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 19:00
    -1
    Мораесу в клубе в атаках постоянно есть с кем из партнеров обыграться В ШТРАФНОЙ. Потому у него бывают варианты для завершения атаки или для завершающего паса.
    В сборной же до штрафной кроме него часто никто добежать просто не успевает (или не бежит, держа свою позицию?), потому Мораесу приходится самому что-то изобретать, и если защитники против него не теряют свою позицию, то часто справляются с ним одним.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:57
    -1
    viktor112007, 14.09.2019 18:50
    а чого Мораес в матчах за нашу збірну такий нулячий? гірше Яремчука, то однозначно.
    бо у Шахті йому справді м'ячі підносять на блюдечку
    Нет, просто такого взаимопонимания, как в клубе - в сборной у Мораеса с партнерами нет.
    Футбол - не игра одного игрока (Ибрагимович, Роналду не в счет).
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 14.09.2019 18:57
    +1
    Видно, что Заре не хватает сил на вторые таймы из-за напряжённого графика. Уверен, что Скрипник сделает из этой команды мощного претендента на ЛЧ, нужно немного времени.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vladislav Pohily, 14.09.2019 18:52
    Если Заря будет играть так и дальше, а у ДК не произойдет кардинальных изменений, то Заря на втором месте уже выглядит не так уж не реально.
    и что?)) бандосы из 90-х и дальше будут использовать свою игрушку в своих целях... сердца будут тренировать...а фаны этого совкового бренда будут молчать))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:55
    +2
    Классная игра вышла у обеих команд! Успехов Заре!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.09.2019 18:52
    +4
    Если Заря будет играть так и дальше, а у ДК не произойдет кардинальных изменений, то Заря на втором месте уже выглядит не так уж не реально.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:50
    0
    а чого Мораес в матчах за нашу збірну такий нулячий? гірше Яремчука, то однозначно.
    бо у Шахті йому справді м'ячі підносять на блюдечку
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 14.09.2019 18:49
    +4
    Ща Коно форму наберёт и будет такая карусель в атаке у Шахты, мама не горюй)
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:49
    +1
    Уже 4:3! Классная выходит "заруба"!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:48
    0
    а Коно виходить за першу оф. гру можна поставити плюс)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 18:48
    -7
    andreypoltava231, 14.09.2019 18:47
    а первое?)) шансов нет?))
    Первое за Зеленским.... лохобот, теряйся
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 18:47
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:44
    Молодцы Заря, второе место должно быть за гими!)
    а первое?)) шансов нет?))
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:47
    +1
    ой жесть. захисту Зорі за 2 тайм повідривати ноги треба
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 18:47
    0
    Ох..ный матч
    Atlos
      Atlos, 14.09.2019 18:47
    +3
    Вот вам и Коноплянка
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:46
    0
    хай би так і скінчилось, 3:3 як на мене рахунок справедливий
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:46
    +5
    Гоооооооол!!! Коно и Мораеш шикарны!)
    Aleks04
      Aleks04, 14.09.2019 17:45
    +12
    Такую Зарю я ещё не видел.. Даже при Вернидубе. У нас в чемпионате намечается ещё одна команда, которая готова бороться за попадание в ЛЧ.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 14.09.2019 17:19
    +11
    Молодцы Зоря!!! Болельшик ЩД. Перед МС приведут в чуство шахту после паузы в сборных)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:30
    +9
    надіюсь з Тайсоном все ок буде. бо то виглядало ну дуже страшно
    russol30
    online
      russol30, 14.09.2019 17:44
    +9
    З такою грою Сіті пятерочку заб'є
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:32
    +8
    Кошмарный момент вышел, дай Бог здоровья Тайсону!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.09.2019 17:43
    +8
    Такого тренера Динамо упустило, тьху. С таким посредственным набором игроков такую классную игру поставил.
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 17:17
    +8
    Зоря не плохая, должны брать второе место в чукре!)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 18:31
    +7
    жуть, Тайсону здоровья!!!
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 14.09.2019 18:42
    +6
    Тайсону скорейшего выздоровления
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:28
    +6
    Божи, храни капатана!
    russol30
    online
      russol30, 14.09.2019 17:39
    +6
    Ооо, вже 0:2 , Зоря красавчики
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:46
    +5
    Гоооооооол!!! Коно и Мораеш шикарны!)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:46
    +5
    Зорьці респект! крутий матч, побільше би таких в нашому чемпі
    Atlos
      Atlos, 14.09.2019 18:12
    +5
    Марлос батя, красавец очередной положил
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 14.09.2019 17:43
    +5
    dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 17:27
    Сразу видно, что дырявые, вместо того, что-бы провести время с семьей или пойти на природу, сидят тут, и и наблюдают за самым популярным клубом Украины) Хоть ничего и не пишут, но минусуют гаденько, из подтишка, как дерьмолай Степаненка сзади по ногам))
    Как же хорошо у тебя "бомбит пердак", страдалец....
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 14.09.2019 17:15
    +5
    Браво Зоря!....
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.09.2019 18:52
    +4
    Если Заря будет играть так и дальше, а у ДК не произойдет кардинальных изменений, то Заря на втором месте уже выглядит не так уж не реально.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 14.09.2019 18:49
    +4
    Ща Коно форму наберёт и будет такая карусель в атаке у Шахты, мама не горюй)
    Алексей Емельянов
    Алексей Емельянов, 14.09.2019 17:47
    +4
    Верю в Зарю. Даёшь ещё парочку в ворота кротов!!!
    Atlos
      Atlos, 14.09.2019 17:43
    +4
    Если Зари хватит стабильности то ДК может рассчитывать только на 3 место.