Шахтар – Зоря – 4:3. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 7-го туру Української Прем'єр-ліги

Шахтар – Зоря – 4:3. Текстова трансляція матчу
© ФК Шахтар

У суботу, 14-го вересня, відбудеться поєдинок сьомого туру Української Прем'єр-ліги, в якому донецький «Шахтар» прийматиме луганську «Зорю». Матч пройде в Харкові на ОСК «Металіст», початок - о 17:00.

Майбутня зустріч стане центральною в черговому турі нашого чемпіонату. В очному протистоянні зійдуться беззаперечний лідер першості та команда, що займає третю позицію в турнірній таблиці (при рівній кількості набраних очок з «Десною» команда Віктора Скрипника поступається чернігівцям за співвідношенням забитих та пропущених голів). У минулому турі луганчани зуміли відібрати очки у київського «Динамо», а «гірники» розгромили земляків з «Олімпіка». Відзначимо, що в попередньому сезоні «Зоря» один раз вивезла нічию з Харкова (1:1 на першому етапі турніру). В інших трьох матчах суперників успіх святкували футболісти донецького клубу - 1:0, 3:0 та 1:0.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Шахтар» - «Зоря». Стежити за подіями матчу можна за цим посиланням.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 15.09.2019 08:56
    -1
    viktor112007, 14.09.2019 18:46
    хай би так і скінчилось, 3:3 як на мене рахунок справедливий
    Да, игра команд по силе - достаточно близка, но все таки сложно найти хоть один показатель, по которому Заря превзошла бы Шахтер. Потому - результат по игре.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 19:06
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    kina_ne_bydet, 14.09.2019 19:01
    Какого ещё напряжённого графика?) Напряжённый график был у сборников, а у Зари их почти нет
    криворожанин..ты что..не понимаешь..что зорька УСТАЛА?)))) а если по сборникам..то там их не почти..а вообще нет))
    kina_ne_bydet
    online
      kina_ne_bydet, 14.09.2019 19:01
    0
    Алексей Ильин, 14.09.2019 18:57
    Видно, что Заре не хватает сил на вторые таймы из-за напряжённого графика. Уверен, что Скрипник сделает из этой команды мощного претендента на ЛЧ, нужно немного времени.
    Какого ещё напряжённого графика?) Напряжённый график был у сборников, а у Зари их почти нет
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 19:00
    -1
    Мораесу в клубе в атаках постоянно есть с кем из партнеров обыграться В ШТРАФНОЙ. Потому у него бывают варианты для завершения атаки или для завершающего паса.
    В сборной же до штрафной кроме него часто никто добежать просто не успевает (или не бежит, держа свою позицию?), потому Мораесу приходится самому что-то изобретать, и если защитники против него не теряют свою позицию, то часто справляются с ним одним.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:57
    -1
    viktor112007, 14.09.2019 18:50
    а чого Мораес в матчах за нашу збірну такий нулячий? гірше Яремчука, то однозначно.
    бо у Шахті йому справді м'ячі підносять на блюдечку
    Нет, просто такого взаимопонимания, как в клубе - в сборной у Мораеса с партнерами нет.
    Футбол - не игра одного игрока (Ибрагимович, Роналду не в счет).
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 14.09.2019 18:57
    +1
    Видно, что Заре не хватает сил на вторые таймы из-за напряжённого графика. Уверен, что Скрипник сделает из этой команды мощного претендента на ЛЧ, нужно немного времени.
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 18:57
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Vladislav Pohily, 14.09.2019 18:52
    Если Заря будет играть так и дальше, а у ДК не произойдет кардинальных изменений, то Заря на втором месте уже выглядит не так уж не реально.
    и что?)) бандосы из 90-х и дальше будут использовать свою игрушку в своих целях... сердца будут тренировать...а фаны этого совкового бренда будут молчать))
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:55
    +2
    Классная игра вышла у обеих команд! Успехов Заре!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.09.2019 18:52
    +4
    Если Заря будет играть так и дальше, а у ДК не произойдет кардинальных изменений, то Заря на втором месте уже выглядит не так уж не реально.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:50
    0
    а чого Мораес в матчах за нашу збірну такий нулячий? гірше Яремчука, то однозначно.
    бо у Шахті йому справді м'ячі підносять на блюдечку
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 14.09.2019 18:49
    +4
    Ща Коно форму наберёт и будет такая карусель в атаке у Шахты, мама не горюй)
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:49
    +1
    Уже 4:3! Классная выходит "заруба"!!!
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:48
    0
    а Коно виходить за першу оф. гру можна поставити плюс)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 18:48
    -7
    andreypoltava231, 14.09.2019 18:47
    а первое?)) шансов нет?))
    Первое за Зеленским.... лохобот, теряйся
    andreypoltava231
    andreypoltava231, 14.09.2019 18:47
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:44
    Молодцы Заря, второе место должно быть за гими!)
    а первое?)) шансов нет?))
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:47
    +1
    ой жесть. захисту Зорі за 2 тайм повідривати ноги треба
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 18:47
    0
    Ох..ный матч
    Atlos
      Atlos, 14.09.2019 18:47
    +3
    Вот вам и Коноплянка
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:46
    0
    хай би так і скінчилось, 3:3 як на мене рахунок справедливий
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:46
    +5
    Гоооооооол!!! Коно и Мораеш шикарны!)
    Aleks04
      Aleks04, 14.09.2019 17:45
    +12
    Такую Зарю я ещё не видел.. Даже при Вернидубе. У нас в чемпионате намечается ещё одна команда, которая готова бороться за попадание в ЛЧ.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 14.09.2019 17:19
    +11
    Молодцы Зоря!!! Болельшик ЩД. Перед МС приведут в чуство шахту после паузы в сборных)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:30
    +9
    надіюсь з Тайсоном все ок буде. бо то виглядало ну дуже страшно
    russol30
    online
      russol30, 14.09.2019 17:44
    +9
    З такою грою Сіті пятерочку заб'є
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.09.2019 18:32
    +8
    Кошмарный момент вышел, дай Бог здоровья Тайсону!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.09.2019 17:43
    +8
    Такого тренера Динамо упустило, тьху. С таким посредственным набором игроков такую классную игру поставил.
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 17:17
    +8
    Зоря не плохая, должны брать второе место в чукре!)
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 14.09.2019 18:31
    +7
    жуть, Тайсону здоровья!!!
    slo_nik2008
      slo_nik2008, 14.09.2019 18:42
    +6
    Тайсону скорейшего выздоровления
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:28
    +6
    Божи, храни капатана!
    russol30
    online
      russol30, 14.09.2019 17:39
    +6
    Ооо, вже 0:2 , Зоря красавчики
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 18:46
    +5
    Гоооооооол!!! Коно и Мораеш шикарны!)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 14.09.2019 18:46
    +5
    Зорьці респект! крутий матч, побільше би таких в нашому чемпі
    Atlos
      Atlos, 14.09.2019 18:12
    +5
    Марлос батя, красавец очередной положил
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 14.09.2019 17:43
    +5
    dyryavo_s_dnepra, 14.09.2019 17:27
    Сразу видно, что дырявые, вместо того, что-бы провести время с семьей или пойти на природу, сидят тут, и и наблюдают за самым популярным клубом Украины) Хоть ничего и не пишут, но минусуют гаденько, из подтишка, как дерьмолай Степаненка сзади по ногам))
    Как же хорошо у тебя "бомбит пердак", страдалец....
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 14.09.2019 17:15
    +5
    Браво Зоря!....
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 14.09.2019 18:52
    +4
    Если Заря будет играть так и дальше, а у ДК не произойдет кардинальных изменений, то Заря на втором месте уже выглядит не так уж не реально.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 14.09.2019 18:49
    +4
    Ща Коно форму наберёт и будет такая карусель в атаке у Шахты, мама не горюй)
    Алексей Емельянов
    online
    Алексей Емельянов, 14.09.2019 17:47
    +4
    Верю в Зарю. Даёшь ещё парочку в ворота кротов!!!
    Atlos
      Atlos, 14.09.2019 17:43
    +4
    Если Зари хватит стабильности то ДК может рассчитывать только на 3 место.