Кравченко Константин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +45
Добавлено 2 минуты.
45’ +44
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, несильно и в руки вратарю.
45’ +43
Атака Шахтера правым флангом.
45’ +41
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора, удар не получился, мимо ворот.
45’ +40
Морено Марсело (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +37
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Левандовски Мариуш, заменён Срна Дарио.
45’ +34
Гол из 55-го сектора забил Морено Марсело(Шахтер Д), который воспользовался ошибкой защитника, перехватил мяч, обвел вратаря, и с острого угла точно пробил.
45’ +32
Темп игры упал, Шахтер старается контролировать мяч.
45’ +30
Фернандиньо сбили в центре поля.
45’ +27
Игра между штрафными без моментов.
45’ +25
Игра в центре поля.
45’ +24
Замена в команде Заря. Вышел Симинин Сергей, заменён Колесниченко Сергей.
45’ +23
Гол из 38-го сектора забил Виллиан(Шахтер Д). После ошибки Комарицкого мяч откочил на ногу Виллиану, который от души вогнал его в сетку.
45’ +23
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Жадсон.
45’ +22
Гладкий Александр (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой, точно пробить не получилось.
45’ +21
Опасная атакв левым флангом, последовал прострел в штрафную Зари, после некоторой метушни мяч был выбит.
45’ +21
Шахтер опять атакует по центру.
45’ +20
Срна навесил со штрафного, Комарицкий отбил мяч, но при этом получил повреждение.
45’ +19
Жадсона сбили в 12 секторе.
45’ +18
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +17
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +16
Шахтер пытается пробиться к воротам через центр, безуспешно.
45’ +14
Фернандиньо из 12 сектора то ли навесил, то ли пробил, мяч ушел за лицевую.
45’ +14
Игра на половине гостей.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Гладкий Александр, заменён Селезнев Евгений.
45’ +12
Атака Шахтера по центру, гости отбились.
45’ +11
Предупреждение получает Гринченко Андрей (Заря)
45’ +10
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора, мимо ворот.
45’ +10
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +10
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +9
Шахтер продолжает наседать.
45’ +8
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, очень неточно.
45’ +8
Селезнев Евгений (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после передачи Жадсона из 46 сектора. Мяч прошел рядом с дальней штангой.
45’ +6
Игра на половине Зари.
45’ +4
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора головой, после передачи Жадсона, мимо ворот.
45’ +2
Селезнев опасно прострелил из 19 сектора, защитники выбили мяч.
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Гомес Гарсиа Рубен, заменён Райчевич Мирко.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает по воротам из 54-го сектора, после передачи Фернандиньо, мимо ворот.
42’
Мяч у Шахтера в центре поля.
41’
Гости держат мяч на своей половине.
40’
Предупреждение получает Виллиан (Шахтер Д)за опасную отмашку рукой.
38’
Райчевич получил повреждение, ему оказывали помощь, и он уже вернулся на поле.
37’
Бага Джулиус (Заря) в оффсайде.
37’
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора, неточно.
36’
34’
Срна активно атакует на правом фланге.
33’
Игра на половине Шахтера.
31’
29’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора, гораздо выше ворот.
28’
Бага нарушил правила в 31 секторе.
26’
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного, чуть выше перекладины.
25’
Штрафной для Шахтера из 52 сектора.
23’
Гол из 45-го сектора забил Морено Марсело(Шахтер Д) головой после подачи Раца из 7 сектора.
22’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой, Комарицкий с трудом выбил мяч.
21’
Срна навесил, Омоко выбил на угловой.
21’
Штрафной у Шахтера из 63 сектора.
20’
Атака Зари правым флангом.
19’
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного, прямо в руки вратарю Зари.
18’
Штрафной для Шахтера из 43 сектора.
18’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой. Пятов кулаками выбил мяч.
17’
Срна, пытаясь выбить мяч, срезал его в направлении своих ворот.
16’
Райчевич Мирко (Заря) подаёт угловой, неудачно.
15’
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает по воротам из 24-го сектора, мимо ворот.
14’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного, мяч попадает в кого-то из защитников.
12’
Предупреждение получает Колесниченко Сергей (Заря) за фол на Хюбшмане.
12’
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
10’
Мяч из штрафной выбили.
10’
10’
Морено Марсело (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Комарицкий перевел мяч на угловой.
7’
Селезнев не успел к мячу в 43 секторе.
5’
Хозяева атакуют, но ничего создать не получается.
4’
3’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 61-го сектора очень опасно в направлении дальней штанги. Мяч прошел рядом со штангой.
2’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джихани Парит(Заря). После навеса Райчевича со штрафного Джихани головой переправил мяч в сетку.