Игра идет в центре поля.
80’
Фред сбил Хомченовского в центре поля.
78’
Янник Боли (Заря) пробивает по воротам из 40-го сектора. Несильно и очень неточно.
76’
Заря больше владеет мячом в эти минуты, но приблизиться к штрафной Шахтера не получается.
74’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
72’
Шахтер контролирует мяч.
70’
Исмаили из 54-го сектора навесил на дальнюю штангу и Луис Адриано (Шахтер Д) головой из 36-го сектора из пределов вратарской пробил выше ворот!
69’
Адриано едва не "обокрал" Сантини в штрафной Зари.
68’
После срезки от защитника Сантини в падении из угла выбил мяч.
66’
64’
Каниболоцкому оказывают медицинскую помощь.
63’
"Горняки" убежали в контратаку 3 в 2, но Адриано неудачно обработал мяч в штрафной Зари.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Эдуардо Да Силва.
60’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Мяч выбит.
60’
После подачи углового Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч задел защитника и пролетел намного выше перекладины.
60’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
58’
Любеновичу оказывают медицинскую помощь.
56’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
55’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Дарио Срна.
54’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Никита Каменюка.
51’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Факундо Феррейра(Шахтер Д). После разрезной передачи на ход Феррейра вышел одина на один с Сантини и элегантно перебросил мяч через голкипера в дальний угол.
50’
Игра идет преимущественно в центре поля.
47’
После передачи от Срны Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч прикатился в руки Сантини.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Алекс Тейшейра.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Янник Боли, заменён Данило Де Оливейра.
46’
45’
45’
После навеса со штрафного с правого фланга Максим Малышев (Заря) из 36-го сектора с линии вратарской пробил выше ворот!
45’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Тейшейре оказывают медицинскую помощь.
44’
Малышев сбил Бернарда в центре поля.
42’
Эдуардо прострелил из 20-го сектора, но Исмаили немного не дотянулся до мяча.
41’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за грубый подкат.
40’
38’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
36’
Темп игры упал. Прежде всего, Шахтер снизил обороты.
34’
Замена в команде Заря. Вышел Павел Мягков, заменён Игорь Чайковский.
31’
После навеса с правого фланга Эдуардо и Феррейра находились перед воротами, но не сумели пробить.
29’
Каменюка прострелил с правого фланга - защитники Шахтера перехватили мяч.
28’
Игра переместилась в центр поля.
25’
22’
ГОЛ ! Срна навесил из 20-го сектора и набежавший Факундо Феррейра(Шахтер Д) из 37-го сектора головой расстрелял левый от себя угол ворот.
19’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Бернард(Шахтер Д). После длинной передачи от Срны Бернард убежал от защитников и точно пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
18’
Предупреждение получает Никита Каменюка (Заря) за грубый подкат.
17’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники перехватили мяч.
17’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
14’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Тарас Степаненко(Шахтер Д). Бернард сделал передачу в штрафную и набежавший Степаненко нанес точный удар в касание - мяч пролетел между ногами у Сантини.
13’
Шахтер владеет территориальным преимуществом, луганчане выжидают моменты для контратак.
10’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
10’
Тейшейра неудачно навесил с правого фланга.
9’
Шахтер разыграл угловой.
7’
Гордиенко перехватил мяч в центре поля, но контратака у Зари не получилась.
6’
4’
После прострела с левого фланга Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
4’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Сантини в падении отбил мяч.