Второй тайм окончен.
45’ +44
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +40
Жадсон увидел, что голкипер Зари вышел из ворот, но перебросить кипера не получилось.
45’ +39
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +37
Пердупреждение в 17-м получил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
45’ +37
Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +37
Воробей Дмитрий (№9, Заря (Луганск)) подаёт угловой
45’ +36
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +35
Буневчевич пробил с угла штрафной площади - выше ворот.
45’ +35
Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +33
Шахтер немного поубавил темп, но все равно делает на поле почти все, что хочет.
45’ +30
45’ +30
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +27
Попович и Воробей продавили защиту Шахтера, но сильно пробить Поповичу не позволил Езерский.
45’ +27
Попович Александр (№11, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +24
Фернандиньо обокрал Буневчевича и очень сильно пробил низом с линии штрафной в угол - Комарицкий сегодня просто спасает Зарю от погрома.
45’ +24
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +22
Лукарелли неплохо закрутил со штрафного под штангу, но Комарицкий сумел "вытащить" мяч.
45’ +22
Лукарелли Кристиано (№99, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +21
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Попович Александр (№11), заменён Бровкин Дмитрий (№23)
45’ +20
Жадсон классно пробросил мяч мимо защитника и перебрасывал сферу через Комарицкого, но получилось немного неточно. Зато очень эффектно!
45’ +20
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +18
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +16
Фернандиньо и Брандао в две "стенки" разорвали защиту Зари, но Брандао просто непостижимым образом не попал в створ ворот!
45’ +16
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +14
Срна прошел по флангу, но защитник Зари перевел мяч на угловой.
45’ +11
Жадсон убрал мяч под себя и нанес пушечный удар с линии штрафной - вратарь Зари выручил!
45’ +11
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +10
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Салхи Тауфик (№17), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +9
Жадсон (№8, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +7
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Кучер Александр (№5), заменён Чигринский Дмитрий (№27)
45’ +4
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Заря (Луганск). Вышел Луценко Евгений (№7), заменён Цихмейструк Эдуард (№55)
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Лукарелли Кристиано (№99), заменён Гладкий Александр (№21)
45’ +1
Замена в команде Шахтер (Донецк). Вышел Приемов Владимир (№15), заменён Левандовски Мариуш (№18)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Похоже, второй тайм превращается в формальность...
43’
ГОЛ!!! Комарицкий парировал удар Гладкого с "точки", но форвард Шахтера через мгновение исправился, отправив мяч в ворота Зари со второй попытки. Второй дубль Гладкого кряду!
43’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Гладкий Александр (№21, УКРАИНА)
42’
Жадсон ворвался в штрафную, где его в подкате сзади сбил защитник - пенальти!!!
38’
Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
37’
Брандао нанес опаснейший удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел возле штанги!
37’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 34-го сектора
34’
ГОЛ!!! Фернандиньо перевел мяч с левого фланга на правый, откуда Срна прострелил вдоль вратарской, и Гладкий на дальней штанге в борьбе в защитником протолкнул мяч в сетку. Это уже третий мяч Гладкого за Шахтер!
34’
32’
Шахтер владеет инициативой, но Заря после пропущенного гола не стушевалась. Хотя и останавливать атаки донетчан становится все сложнее.
31’
Бурдули Владимир (№88, Заря (Луганск)) в оффсайде.
25’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 36-го сектора
22’
ГОЛ!!! Жадсон, находясь перед штрафной, отпасовал на фланг на Брандао, который сразу же вернул мяч на линию вратарской на своего соотечественника, и полузащитник Шахтера без проблем поразил ворота Зари!
22’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Жадсон (№8, Шахтер (Донецк))
21’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 31-го сектора
19’
18’
Фернандиньо пробил метров с 20-ти, но мяч, угодив в голову защитнику Зари, улетел на угловой.
18’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 43-го сектора
16’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
14’
Заря отлично комбинирует в центре, в эти минуты ничем не уступая Шахтеру.
12’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) подаёт угловой
11’
Опасно! Конюшенко мощно "зарядил" метров с 32-х в "девятку" - Пятов с трудом перевел мяч на угловой! В это время Дуляй, которому рассекли бровь, получает медпомощь.
11’
Конюшенко Андрей (№22, Заря (Луганск)) пробивает в створ ворот 40-го сектора
9’
9’
6’
Команды начали матч довольно резво.
5’
Команды обменяли опасными ударами Дунича и Фернандиньо из угла штрафной, но мяч пролетел выше ворот.
5’
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 25-го сектора
5’
Дунич Дарко (№8, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
4’
Брандао забил гол, но сделал это из положения вне игры.
4’
3’
Буневчевич Мирко (№10, Заря (Луганск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
3’
Шахтер играет в ретро-форме - черные трусы и полосатые футболки.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Шахтер - Заря, который открывает третий тур Чемпионата Украины 2007/08.