Парит Джихани (Заря) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. В руки Пятову.
Чигринский со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
45’ +49
Предупреждение получает Лукас Тесак (Заря) за фол против Адриано.
45’ +48
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 62-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +47
Полянский пробил со штрафного из 22-го сектора - мяч не долетел до ворот.
45’ +46
Чайковскому оказывают помощь.
45’ +44
Виталий Виценец (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Шуст вовремя вышел и заблокировал удар.
45’ +43
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой - мяч опустился сверху на сетку.
45’ +42
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Над перекладиной.
45’ +41
Коста не сумел ворваться в штрафную Зари.
45’ +39
Алексей Полянский (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Пятов в падении отбивает мяч!
45’ +37
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) за фол против Джихани.
45’ +35
Парит Джихани (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
45’ +34
Мяч у Шахтера.
45’ +32
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Жадсон.
45’ +31
Владимир Езерский (Заря) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой - Пятов ловит мяч.
45’ +29
45’ +29
ГОООООООООООООООООООООООЛ !
Коста вывел Луиса Адриано(Шахтер Д) один на один с голкипером и форвард из 34-го сектора пробил мимо Шуста.
45’ +26
Луис Адриано (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +25
После навеса с фланга Пятов ловит мяч.
45’ +23
45’ +23
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Полянский низом пробил со штрафного из 31-го сектора,Парит Джихани(Заря) в 28-м секторе остановил мяч и с разворота нанес точный удар.
45’ +22
Замена в команде Заря. Вышел Максим Ковалев, заменён Артем Семененко.
45’ +21
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Шуст ловит мяч.
45’ +21
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Луис Адриано, заменён Марсело Морено.
45’ +20
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в ближний угол - Шуст снова в прыжке переводит мяч на угловой.
45’ +18
Гости неспешно разыгрывают мяч.
45’ +16
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +16
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шуст в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +13
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Виллиан.
45’ +11
Игра идет с преимуществом гостей.
45’ +9
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шуст отбил мяч перед собой, а потом накрыл "сферу", не дав Морено сыграть на добивании.
45’ +8
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Намного выше перекладины.
45’ +5
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора из-под защитника - Шуст с трудом отбил мяч.
45’
45’
45’
ГООООООООООООООООООООЛ ! После прострела Шевчука слева Марсело Морено(Шахтер Д) из 37-го сектора в борьбе с защитниками и голкипером протолкнул мяч в ворота - Тесак выбил "сферу", но уже из-за линии ворот.
45’
Арбитр добавил минуту.
45’
Василий Кобин (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше перекладины.
44’
У Зари не получилась контратака.
43’
Игра идет на половине поля Зари.
41’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
40’
Картушов неудачно навесил со штрафного с правого фланга.
37’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 57-го сектора.
36’
Морено фолит в штрафной Зари.
33’
Томаш Хюбшман (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
32’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с ближней "девяткой".
31’
Морено прострелил справа - мяч у Шуста.
28’
Игра идет между штрафными.
26’
Удар С.Шевчука из 44-го сектора блокируют.
25’
Заря больше владеет мячом.
22’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч пролетел рядом с дальним углом.
21’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
20’
20’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Виталий Виценец(Шахтер Д) после передачи пяткой от Косты точно пробил из 30-го сектора - мяч после рикошета влетел в угол.
19’
Картушов в 7-м секторе выпустил мяч за лицевую.
18’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Неудачно.
17’
Кобин остро прострелил справа, но Морено не успел к мячу.
15’
Коста промчался по правому флангу, вошел в штрафную, но прострел перехватили.
13’
С.Шевчук фолит в центре поля.
11’
Картушов навесил слева - мяч у Пятова.
8’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора после прострела Кобина справа - мяч пролетел рядом со штангой.
7’
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора низом - Шуст ловит мяч.
6’
Гости контролируют мяч.
4’
Сергей Шевчук (Заря) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
3’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора в ближний угол - мяч попал в штангу!