Украинки в контрольном матче сыграли вничью со сборной Бельгии

Это был уже пятый поединок подопечных Ивана Петкова при подготовке к Золотой Евролиге

1036
0
ПВЛУ

Волейболистки женской национальная сборной Украины продолжают подготовку к Золотой Евролиге, которая стартует уже на следующей неделе. В столице Болгарии Софии они провели контрольный матч с командой Бельгии.

По договоренности сторон, игра состояла из четырех сетов. Украинки выиграли первые два, а их соперницы оказались сильнее в третьей и четвертой партиях. В итоге ничья 2:2.

Контрольный матч женских национальных сборных
София (Болгария). Зал «Христо Ботев»
Украина – Бельгия

2:2 (26:24, 25:16, 22:25, 13:25)

Напомним, что ранее подопечные Ивана Петкова сыграли два матча во Франции со сборной этой страны (1:3 и 3:2), а затем провели два поединка с командой Болгарии (2:2 и 3:2).

Через неделю 18 мая наша сборная проведет свой первый матч Золотой Евролиги. В эстонском городе Раквере она встретится с волейболистками Словении.