Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Тони Крооc .
83’
После навеса с углового Жерар Пике (Барселона) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
83’
82’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Навас перевел мяч на угловой!
82’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
81’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
80’
77’
Предупреждение за разговоры получает Марсело (Реал Мадрид).
77’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубую игру в центре поля.
75’
Васкес с правого фланга навесил в руки тер Штегену.
72’
ГООООЛ ! После передачи от Асенсио Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 34-го сектора в касание точно пробил в левый от себя угол.
71’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
71’
70’
Лионель Месси (Барселона) убежал в штрафную Реала и пробил в створ ворот из 38-го сектора - Навас в падении перевел мяч на угловой!
68’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Начо Фернандес .
67’
Неудачная атака Реала.
65’
Бэйл упал в штрафной Барселоны, свисток арбитра промолчал.
63’
Месси со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
62’
Месси заработал перспективный штрафной напротив ворот
60’
Каталонцы контролируют мяч.
58’
Семеду прострелил из правого угла штрафной, и Паулиньо немного не дотянулся до мяча!
58’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Андрес Иниеста .
55’
Иван Ракитич (Барселона) в оффсайде.
52’
ГООООЛ ! Суарес отобрал мяч у Варана на половине поля Реала и сделал передачу на Лионеля Месси (Барселона), который на замахе обыграл Каземиро и из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
51’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки тер Штегену.
49’
Футболисты Реала контролируют мяч.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Криштиану Роналду .
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Филиппе Коутиньо .
46’
45’ +5

45’ +4
45’ +3
Серхи Роберто (Барселона) получает красную карточку. За отмашку в борьбе с Марсело...
45’ +1
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона). Сбил Рамоса на половине поля Реала.
44’
Повздорили футболисты, арбитр обоим выдал по карточке.
44’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид).
44’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона).
43’
Филиппе Коутиньо (Барселона) в оффсайде.
42’
Месси ворвался в штрафную Реала, но вовремя вышедший Навас ликвидировал угрозу!
40’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
38’
После навеса с левого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
36’
Самюэль Юмтити (Барселона) в оффсайде.
35’
Марсело слишком сильно навесил с левого фланга.
33’

31’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид). Руками завалил Суареса в центре поля.
30’
Филиппе Коутиньо (Барселона) разыграл угловой.
28’
Еще момент! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от дальней штанги!
27’
Опасно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) выскочил один на один с тер Штегеном, но из 29-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
24’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
23’

21’
19’
После заброса от Месси Хорди Альба (Барселона) в падении из 36-го сектора пробил неточно!
17’
"Галактикос" контролируют мяч.
15’
ГООООЛ ! Кроос из левого угла штрафной навесил на дальнюю штангу на голову Бензема, француз сделал скидку, и Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
13’
Предупреждение за грубую игру получает Начо Фернандес (Реал Мадрид).
10’

10’
ГООООЛ ! Роберто убежал по правому флангу и выложил мяч на ногу Луису Суаресу (Барселона), который из 35-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
9’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
7’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 56-го сектора - в руки тер Штегену.