0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Фантастическое "Эль-Класико" завершилось в пользу каталонской команды!
90’ +3
Месси с Бускетсом великолепно перепасовались на правом фланге, сохранив мяч для Барсы.
90’ +2
Суарес попытался уйти от защитников Реала, однако Варан в подкате выбил мяч из под ног лидера национальной сборной Уругвая.
90’ +1
Мадридский Реал под сильнейший свист трибун пытается провести атаку.
90’
К основному времени поединка главный судья добавляет 3 минуты!
89’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт ещё один корнер с левого фланга - дело до удара по воротам "сине-гранатовых" не дошло.
88’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбились.
88’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Сильва, заменён Лука Модрич.
87’
После паса с фланга от Альбы Лионель Месси (Барселона) пробивает в касание в ближний угол из 35-го сектора - Касильяс парирует удар аргентинца.
87’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше цели.
86’
Хави (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
86’
Голевой момент у Барсы! Месси выдал пас вразрез на Хорди Альбу (Барселона), который из 35-го сектора пробивает в створ ворот - Касильяс спасает свою команду от гола.
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья, заменён Неймар.
84’
Луис Суарес (Барселона) просто замотал на углу штрафной Реала Карвахаля и пробивает в дальний угол из 26-го сектора - немного неточно.
83’
Барселона контролирует мяч на своей половине поля, спешить им некуда!
81’
Футболисты Реала разыграли угловой на левом фланге. Атака мадридской команды продолжается.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Иско.
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Хави, заменён Андрес Иниеста.
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - "сливочные" фолят в атаке.
78’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с правой пробивает в створ ворот соперника из 39-го сектора - рикошет от Маскерано и в игру вступает Браво, который тянет мяч из дальнего угла.
77’
Барселона вновь упускает возможность увеличить преимущество в счете! Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 27-го сектора - удар с близкого расстояния принимает на себя Карвахаль.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс, заменён Иван Ракитич.
75’
Луис Суарес (Барселона) забежал в оффсайд.
74’
Неймар (Барселона) упускает очередную возможность забить! После паса Месси бразильский форварда пробивает по воротам мадридцев из 44-го сектора - неточно.
73’
Голевой момент! Лионель Месси (Барселона) убежал от оппонентов и пробивает в дальний уго из 43-го сектора - мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан, заменён Пепе.
71’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за удар локтем Иско.
71’
Неймар (Барселона) ворвался в штрафную гостей и пробивает по воротам из 44-го сектора - Рамос блокирует удар бразильца.
70’
Владение мячом 52% на 48% в пользу подопечных Карло Анчелотти, которые пока проигрывают!
69’
Роналду со стандарта набрасывает мяч в штрафную "сине- гранатовых" в направлении Рамоса - хозяева выбили "сферу" в поле.
67’
Опасно! Неймар (Барселона), обыграл Пепе и Рамоса и наносит удар по воротам Реала из 43-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от ближней "девятки".
66’
Месси сбивает в центре поля Крооса. Команды начали много фолить. От этого игра потеряла в зрелищности.
65’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона). Полузащитник Барселоны грубовато сфолил на Карвахале в центре поля.
64’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника, которую развивал Неймар.
63’
Луис Суарес (Барселона) попадает в положение вне игры.
62’
На газоне Серхио Рамос - получил защитник Реала по зубам от Иньесты. Ему оказывают медицинскую помощь.
61’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за фол против Роналду. Криштиану также ответил своему обидчику, завалив того на газон, но данный момент судья проигнорировал.
60’
Месси в быстрой контратаке шведой отдавал вперёд в направлении Неймара, однако защитники Реала успели перехватить мяч.
58’
После подачи корнера Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам "блаугранас" из 38-го сектора - мяч летит выше перекладины.
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
58’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора - Пике блокирует удар бразильца.
56’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Дани Алвеш со своей половины поля забросил мяч на линию штрафной Реала в направлении Луиса Суареса, а уругваец первым касанием принял, а вторым точно пробил в дальний угол. Браво!!!
55’
Луис Энрике, похоже, готовит замену! Хави разминается!!!
54’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с правого фланга. Иско вынес футбольный снаряд, который был наброшен на ближнюю штангу.
53’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить только теперь с другого фланга.
52’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за срыв атаки соперника. Поставил хорват подножку Месси.
51’
Неймар не добрался до мяча на половине поля "Королевского клуба" и сфолил на Пепе.
49’
Опасно!!! Карим Бензема (Реал Мадрид) после обработки мяча пробивает из-под защитника в дальний угол из 29-го сектора - Браво с трудом парирует удар французского форварда.
49’
Месси со стандарта навешивает во вратарскую "сливочных", где верховую борьбу выигрывает Рамос.
48’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за фол против Неймара. Бразилец на всех парах рвался в штрафную гостей, однако защитник Реала не дал ему этого сделать, завалив на газон.
46’
Ух... Бензема сегодня классно распасовывает. Француз отдавал на Бэйла, который врывался в штрафную Барселоны, но первым на мяче всё же оказался Браво.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид).
44’
Реал пока смотрится по-лучше Барселоны. Каталонцы неудачно выходят из обороны в атаку.
43’
Бэйл упускает возможность вывести свою команду вперёд! После подачи корнера мяч заметался по штрафной хозяев и Гарет Бэйл (Реал Мадрид) наносит удар в дальний угол из 44-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
43’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
43’
Какой ударище!!! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) стреляет в створ ворот Барсы из 25-го сектора - Браво сумел коснуться мяча и перевести его на угловой.
41’
Жерар Пике (Барселона) после скидки головой от Неймара "ножницами" пробивает по воротам гостей из 38-го сектора - эффектно, но намного выше цели.
40’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) забивает, но боковой фиксирует оффсайд.
40’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Атака мадридской команды продолжается.
39’
Пике великолепно сыграл в подкате, выбив мяч из под ноги Модрича. Будет угловой.
37’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за апелляцию к главному арбитру.
37’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за симуляцию. Нападающий Реала падает на пути в штрафную Барселоны, однако судья не купился на данный нырок португальца.
35’
Ракитич сбивает в центре поля Пепе. Португальский защитник корчится от боли, но продолжит игру.
34’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам соперника из 34-го сектора - мяч пролетает в метре от ближней стойки.
33’
Равное владение мячом в "Эль-Класико" - 50% на 50%.
31’
Голевой момент! После прострельной передачи Суареса Неймар (Барселона), оказавшись один перед Касильясом из 37-го сектора пробивает прямо в руки голкиперу Реала.
31’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Классная атака в исполнении Бэйла, Бензема и Роналду. После паса Бэйла Бензема пяткой сбросил мяч на набегающего Роналду и португалец не сплоховал, отправив футбольный снаряд в сетку.
31’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт ещё один угловой с левого фланга.
31’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с левого фланга. Марсело головой выбивает мяч за линию ворот.
29’
Теперь самого Суареса завалил на газон, Иско постарался. Но арбитр не зафиксировал фола со стороны игрока Реала.
28’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за фол против Пепе. Врезал уругваец по ноге португальца. Справедливый "горчичник".
26’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт очередной угловой с правого фланга. Судья фиксирует фол в атаке.
26’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Барселона выбила мяч из своей штрафной.
26’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - Матье принимает удар на себя.
24’
После паса Месси Хорди Альба (Барселона) стреляет по воротам соперника из 30-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
24’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с правого фланга.
23’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам Реала из 39-го сектора - мяч попадает в голову Бэйлу и улетает за линию ворот.
21’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид).
21’
Пепе вновь завалил на газон Суареса. Теперь со стандарта можно и пробить по воротам "галактикос"!
20’
Вот так вот! Атаковал Реал, а забила Барселона!
19’
ГООООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Жереми Матье (Барселона). Мессе из 57-го сектора со стандарта навесил в штрафную гостей на набегающего Матье, который, выигарв борьбу у Рамоса, головой отправил мяч в дальний угол.
18’
Пепе навалился на Суареса на половине поля Реала - штрафной для Барсы.
17’
После навесной передачи Неймара Лионель Месси (Барселона) головой пробивает по воротам мадридцев из 38-го сектора - очень неточно, мяч полетел к угловому.
16’
"Сливочные" зажали соперника на их половине поля! Великолепная поддержка трибун пока не помогает "сине-гранатовым"!
14’
Бэйл отметился фолом в нападении. Альба исполнит штрафной удар.
13’
Затяжной штурм Реала ударом завершает Серхио Рамос (Реал Мадрид), который головой пробивает из 36-го сектора - выше цели.
13’
13’
Иско (Реал Мадрид) опасно пробивает в дальний угол из 26-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
13’
Карим Бензема (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга. Атака гостей продолжается
12’
Голевой момент!!! После навесной передачи Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!!!
11’
Классную перепасовку на пути в штрафную мадридцев устроили Неймар с Суаресом, однако бразильца завалили на газон. Свисток арбитра промолчал.
10’
Бэйл сфолил на Альбе на правой бровке. Штрафной в пользу хозяев.
9’
8’
После паса Бэйла Карим Бензема (Реал Мадрид) в касание пробивает по воротам "блаугранас" из 43-го сектора - неточно.
7’
Неймар вместе с Суаресом разыграл стеночку возле штрафной Реала, но Карвахаль здорово отсёк бразильца от мяча. Касильяс исполнит удар от ворот.
5’
Месси классно пробросил мяч между ног Кроосу, но Луис Суарес, затянув с ударом, не сумел сохранить футбольный снаряд у "сине- гранатовых".
4’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой с левого фланга - верховую борьбу выигрывают гости.
3’
Иньеста опасно простреливает в штрафной Реала и падает. Похоже, полузащитник Барсы подвернул ногу. Ему оказывают медицинскую помощь.
1’
Ракитич на пару с Алвесом отлично сыграли в обороне, отобрав мяч на левой бровке у Роналду.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Барселоны разыграли мяч с центра поля!
0’
Великолепная атмосфера царит сегодня на "Камп Ноу"!!! Играет гимн Барселоны!!! Команды выходят на поле!
0’
Доброй ночи, уважаемые любители мирового футбола!!! Сегодня в рамках 28-го тура Примеры состоится знаменитое испанское "Эль- Класико" - каталонская Барселона примет на родном стадионе "Камп Ноу" мадридский Реал. Испанские гранды подходят к очному противостоянию в ранге лидеров национального первенства. "Сине-гранатовые" с 65-ю очками в активе возглавляют турнирную таблицу Ла-Лиги, а "сливочные", имея на 1 балл меньше, занимают 2-ое место.