0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Навес со штрафного справа, кипер выбил мяч кулаками, но прямо на Роебрто. Тот головой из-за пределов штрафной пробил точно, но Каземиро головой выбил мяч с линии ворот!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
ГОЛ из 36-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). Навес Модрича со штрафного слева, Рамос переиграл в воздухе Маскерано, головой пробил мимо вратаря!
89’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона).
89’
Реал Мадрид подаёт угловой справа. Мяч выбит.
89’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева бил головой в ближний угол - в защитника!
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Неймар .
87’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - чуть выше перекладины!
86’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Мариано Диас , заменён Матео Ковачич .
84’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой в борьбе с защитником - неточно.
83’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) - двумя ногами прыгнул в ноги Асенсио.
82’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Иниеста вывел Лионеля один на один, тот бил низом в дальний угол - неточно!
80’
Предупреждение получает Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) - на фланге скосил соперника.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Андре Гомеш .
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Карим Бензема .
76’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
75’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона). Похоже, за разговоры.
74’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Защитник головой выбил мяч в аут.
71’
Неймар бил из пределов штрафной - в защитника.
70’
Барселона разыграла угловой слева.
69’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. С ходу бил под ближнюю штангу - после небольшого рикошета мяч попал в сетку с внешней стороны.
68’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Моментище! Быстрая контратака, Неймар получил мяч в штрафной, убрал защитника и бил без помех - от угла вратарской закрутил мяч над дальней девяткой!
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Иско .
64’
Неймар прострелил слева - защитник выбил мяч.
62’
Барселона владеет мячом, но вдали от чужой штрафной.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Иван Ракитич .
58’
Бензема получил мяч в центре штрафной, но пробить ему не дали.
57’
Суарес ворвался в штрафную - Навас забрал мяч у него в ногах!
56’
Марсело прострелил слева - защитник выбил мяч.
55’
Реал Мадрид разыграл угловой слева.
53’
ГОЛ из 28-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Неймар навесил со штрафного слева, Суарес выиграл воздух у Варана и головой вколотил мяч в сетку!
52’
Варан оттолкнул Неймара на фланге, неподалеку от линии штрафной.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора. Принял мяч на грудь и с лёта сильно пробил - выше ворот.
48’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) в оффсайде.
47’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - во вратаря!
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой слева.
44’
Бензема прострелил слева - Пике отбил мяч за линию ворот.
43’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
40’
Барселона подаёт угловой слева. Мяч выбит из штрафной.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ворвался в штрафную, в борьбе с защитником пробил низом в ближний угол - кипер накрыл мяч!
37’
Лука Модрич (Реал Мадрид) в оффсайде.
37’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил под ближнюю штангу - вратарь парирует!
36’
Месси подал со штрафного - защитник вынес мяч.
35’
Карвахаль оттолкнул Неймара неподалеку от угла штрафной.
34’
Марсело ворвался в штрафную, но к мячу первым успел голкипер.
32’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Бензема помешал пробить Роналду, мяч отскочил к линии штрафной, Марсело бил в касание - неточно.
28’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) - в середине поля наступил на ногу Васкесу.
26’
Оба тренера на ногах, на самой границе разрешенной зоны. Активно подсказывают своим игрокам.
25’
Барселона подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 57:43% в пользу хозяев, по фолам равенство - 3:3.
22’
Бензема бил с лёта из пределов штрафной - в Маскерано.
21’
Луис Суарес бил из пределов штрафной, без помех - сразу два защитника бросились под удар.
18’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки, под ближнюю штангу, но вратарь уверенно поймал мяч.
17’
Месси сбили неподалеку от штрафной гостей.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Несильно пробил в руки вратарю.
15’
Марсело навесил слева - защитник выбил мяч в аут.
13’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за срыв атаки - сбил Неймара в середине поля.
12’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
12’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Попытку удара блокирует Маскерано.
10’
Неймар (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
10’
Серхи Роберто прострелил справа - угловой.
9’
Постепенно Браселона перехватила инициативу и принялась катать мяч.
6’
На первых минутах поединка преимуществом владеют гости.
3’
Арбитр не решился поставить, похоже, чистый пенальти - Васкес наткнулся на выставленную ногу в штрафной Барселоны!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом.