18.12.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Барселона — Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Каталонцы — фавориты. Но согласны ли с этим «сливочные»?

Барселона — Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
© ФК Барселона. Лионель Месси

В перенесенном поединке 10-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская «Барселона» примет мадридский «Реал». Матч состоится в среду, 18-го декабря.

Изначально поединок должен был состояться 26-го октября, но из-за напряженной политической обстановки в Каталонии матч был перенесен на более поздний срок.

В целом, в текущем чемпионате Испании не впечатляют ни «Барселона», ни «Реал», пусть эти два клуба и привычно занимают две верхние строчки турнирной таблицы, имея в активе по 35 очков. «Барселона» больше всех забивает (43 мяча), но и очень много пропускает (20 мячей). Такой же показатель пропущенных, например, у идущего на 15-м месте «Вальядолида», за который не играет вратарь сборной Украины Андрей Лунин.

«Реал», вроде бы, и забивает изрядно (33 мяча), и пропускает немного (12 мячей), но у «сливочных» слишком много ничейных результатов. На 10 побед — 5 ничьих. Не многовато ли для одного из двух главных претендентов на золотые медали чемпионата Испании?

«Мы знаем, что сталкиваемся с замечательной командой. У них есть Месси, но мы также имеем свое оружие. Ехать на такой матч — это нечто особенное. Помню, когда я был игроком. Вы живете для таких матчей. Счастлив, что смогу быть причастным к такой игре», — отметил перед игрой главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

«Это будет первое Эль-Класико для некоторых наших футболистов. Это всегда нечто особенное, а, в случае первого подобного опыта, даже больше, чем просто особенное», — говорит наставник «Барселоны» Эрнесто Вальверде.

«Барселона» не проигрывает пять матчей кряду, «Барселона» играет дома, но каталонцам придется очень и очень тяжело в битве с «Реалом», который отдаст все свои силы на «Камп Ноу». Букмекеры считают хозяев явными фаворитами противостояния, но «Реал» сделает все, чтобы показать, что они ошибались.

Ориентировочные составы:

«Барселона»: тер Штеген — Роберто, Пике, Ленгле, Альба, Бускетс, де Йонг, Ракитич, Месси, Суарес, Гризманн.

«Реал»: Куртуа — Кахвахаль, Варан, Рамос, Менди, Кроос, Каземиро, Вальверде, Модрич, Бэйл, Бензема.

Не сыграют: Дембеле, Артур — Асенсио, Васкес, Азар, Марсело.

18 декабря, среда

«Барселона» — «Реал»
Барселона. Стадион «Камп Ноу». 21:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
БАРСЕЛОНА — РЕАЛ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 2:1

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 18.12.2019 20:59
    0
    СТАВКА PARIMATCH - ЭТО НЕПРАВДА!!! 1.68 4.40 4.80
    14sergey1953
      14sergey1953, 18.12.2019 20:32
    0
    Эль- Класико Барселона - Реал, будет показано в 200 странах мира, а общая аудитория ожидается около 1 миллиарда человек! Непосредственно на игре будет работать около 1 тысячи журналистов, представляющих более 200 СМИ из различных стран мира. Матч Барселона - Реал будут снимать с помощью более 60 камер. Пишет Испанская пресса.
    14sergey1953
      14sergey1953, 18.12.2019 19:45
    0
    История противостояния, насчитывает 201матч. Из них Барселона выиграла 83 матча, Реал 79, 39 ничьих.
    solart1964
      solart1964, 18.12.2019 19:08
    +1
    Manticora, 18.12.2019 18:57
    Смотрю футбол уже 20 лет! И не люблю Барсу! не люблю это мяко сказано!!! Я ее просто ненавижу!!!!! Не знаю почему так но факт!! Матчи не смотрю с ней!! Ни примеру ни Лигу чемпионов!
    А сюда пришла всем сказать, что ненавидишь и смотреть не будешь?))))
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 18.12.2019 19:05
    0
    Manticora, 18.12.2019 18:55
    Ты видишь что сайт УКР?? значит правильно пишут что 21!!!!! Пора знать уже)
    Спасибо, учитэл
    Manticora
      Manticora, 18.12.2019 18:57
    -5
    Смотрю футбол уже 20 лет! И не люблю Барсу! не люблю это мяко сказано!!! Я ее просто ненавижу!!!!! Не знаю почему так но факт!! Матчи не смотрю с ней!! Ни примеру ни Лигу чемпионов!
    Manticora
      Manticora, 18.12.2019 18:55
    0
    yuriy_kent, 18.12.2019 16:53
    Так во сколько матч? Тут пишут в 21-00, на других источниках в 22-00.
    Ты видишь что сайт УКР?? значит правильно пишут что 21!!!!! Пора знать уже)
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 18.12.2019 16:53
    -3
    Так во сколько матч? Тут пишут в 21-00, на других источниках в 22-00.
    Manticora
      Manticora, 18.12.2019 16:51
    -4
    руслан халитов, 18.12.2019 14:55
    с тобой всё ясно . иди лучше почитай про кардашьян или какое другое мясо ., или на ярмолу глянь.
    Я ранне уже писала Что Ярмола бревно!! С кагого Х У Я на него смотреть!! Это дно!!
    руслан халитов
      руслан халитов, 18.12.2019 14:57
    +1
    я за обе команды болею . они уже много лет дарят нам эмоции. жаль роналду ушёл, дух соревнования поутих
    руслан халитов
      руслан халитов, 18.12.2019 14:55
    +4
    Manticora, 18.12.2019 14:17
    Испания чемпионат не нравится! Лучше Фрайбург Баварию посмотреть сегодня
    с тобой всё ясно . иди лучше почитай про кардашьян или какое другое мясо ., или на ярмолу глянь.
    Manticora
    Manticora, 18.12.2019 14:17
    -11
    Испания чемпионат не нравится! Лучше Фрайбург Баварию посмотреть сегодня
    Maradona
      Maradona, 18.12.2019 14:05
    +6
    Мессі порішає!
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 18.12.2019 11:53
    0
    Буду топить за галактикос но выиграть на ноу камп очень трудно но не невозможно!
    GeloN83
      GeloN83, 18.12.2019 11:53
    +6
    Гадаю, що буде мінімальна перемога Барси...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 18.12.2019 11:16
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно за Реал. За перспективу.
    Мессилона это зависимая команда.
    За Карима
    Olko13
    Olko13, 18.12.2019 09:39
    -1
    0-0
    Crassus1
      Crassus1, 18.12.2019 07:37
    +1
    2-0
    Олександр Петроченко
      Олександр Петроченко, 18.12.2019 06:02
    0
    1-1.
    Maradona
      Maradona, 18.12.2019 14:05
    +6
    Мессі порішає!
    GeloN83
      GeloN83, 18.12.2019 11:53
    +6
    Гадаю, що буде мінімальна перемога Барси...
    руслан халитов
      руслан халитов, 18.12.2019 14:55
    +4
    Manticora, 18.12.2019 14:17
    Испания чемпионат не нравится! Лучше Фрайбург Баварию посмотреть сегодня
    с тобой всё ясно . иди лучше почитай про кардашьян или какое другое мясо ., или на ярмолу глянь.
    solart1964
      solart1964, 18.12.2019 19:08
    +1
    Manticora, 18.12.2019 18:57
    Смотрю футбол уже 20 лет! И не люблю Барсу! не люблю это мяко сказано!!! Я ее просто ненавижу!!!!! Не знаю почему так но факт!! Матчи не смотрю с ней!! Ни примеру ни Лигу чемпионов!
    А сюда пришла всем сказать, что ненавидишь и смотреть не будешь?))))
    руслан халитов
      руслан халитов, 18.12.2019 14:57
    +1
    я за обе команды болею . они уже много лет дарят нам эмоции. жаль роналду ушёл, дух соревнования поутих
    Crassus1
      Crassus1, 18.12.2019 07:37
    +1
    2-0
    palyvoda2006
      palyvoda2006, 18.12.2019 20:59
    0
    СТАВКА PARIMATCH - ЭТО НЕПРАВДА!!! 1.68 4.40 4.80
    14sergey1953
      14sergey1953, 18.12.2019 20:32
    0
    Эль- Класико Барселона - Реал, будет показано в 200 странах мира, а общая аудитория ожидается около 1 миллиарда человек! Непосредственно на игре будет работать около 1 тысячи журналистов, представляющих более 200 СМИ из различных стран мира. Матч Барселона - Реал будут снимать с помощью более 60 камер. Пишет Испанская пресса.
    14sergey1953
      14sergey1953, 18.12.2019 19:45
    0
    История противостояния, насчитывает 201матч. Из них Барселона выиграла 83 матча, Реал 79, 39 ничьих.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 18.12.2019 19:05
    0
    Manticora, 18.12.2019 18:55
    Ты видишь что сайт УКР?? значит правильно пишут что 21!!!!! Пора знать уже)
    Спасибо, учитэл
    Manticora
      Manticora, 18.12.2019 18:55
    0
    yuriy_kent, 18.12.2019 16:53
    Так во сколько матч? Тут пишут в 21-00, на других источниках в 22-00.
    Ты видишь что сайт УКР?? значит правильно пишут что 21!!!!! Пора знать уже)
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 18.12.2019 11:53
    0
    Буду топить за галактикос но выиграть на ноу камп очень трудно но не невозможно!
    Олександр Петроченко
      Олександр Петроченко, 18.12.2019 06:02
    0
    1-1.