10.04.2021, FT   ТВ-трансляция:

Зинедин ЗИДАН: «Реал заслужил победу над Барселоной»

Наставник «сливочных» подвел итоги поединка с «блаугранас» (2:1)

© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над каталонской «Барселоной» (2:1) в поединке 30-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» — хорошая команда, которая находит пробелы в игре соперника. Мы контролировали ход встречи и заслужили победу. Сегодняшняя победа была заслуженной», — отметил Зидан.

90' Каземиро (Реал Мадрид) получает красную карточку.
60' ГОЛ ! Мяч забил Оскар Мингеса (Барселона).
28' ГОЛ ! Мяч забил Тони Крооc (Реал Мадрид).
14' ГОЛ ! Мяч забил Карим Бензема (Реал Мадрид).