10.04.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Реал - Барселона - 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 30-го тура чемпионата Испании

Реал - Барселона - 2:1. Текстовая трансляция матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпионат Испании по футболу. Примера. 30-й тур

«Реал» - «Барселона» - 2:1

 Бензема, 13, Кроос, 28 - Мингеса, 60

 Каземиро, 89 - Педри, 22, Араухо, 26, Начо, 69, Альба, 84 

 Каземиро, 90 (вторая желтая карточка)

«Реал»: Куртуа, Лукас Васкес (Одриосола, 43) Милитао, Начо, Менди, Каземиру, Кроос (Иско, 72), Модрич, Вальверде (Асенсио, 61) Винисиус (Марсело, 72) Бензема (Диас, 72)

Запасные: Лунин, Альтубе, Одриосола, Марсело, Асенсио, Иско, Родриго, Диас

«Барселона»: Тер Штеген, Дест (Гризманн, 46) Араухо (Мориба, 72), Ленгле, Альба, Мингеса, Бускетс (Роберто, 65), де Йонг, Педри (Бретуэйт, 81), Дембеле (Тринкан, 81) Месси.

Запасные: Тенас, Пенья, Умтити, Фирпо, Пике, Пьянич, Пуиг, Мориба, Роберто, Бретуэйт, Гризманн, Тринкан

Арбитр: Хесус Хиль Мансано

Стадион: Альфредо Ди Стефано, Мадрид

 

МАТЧ ЗАВЕРШЕН!

90 мин. + 4 минуты компенсировано.

90 мин. Феноменально! Каземиро сбил Мингесу и идет в подтрибунку. 

 89 мин. Каземиро грубо сыграл против Месси. 

87 мин. На своей половине поля сливочные. Барса давит. 

 84 мин. Альба слишком яро спорил с арбитром и схлопотал желтую. 

82 мин. Удар Иско выше ворот после прострела справа. 

78 мин. Поломалась техника у арбитра, меняет рефери провода, а Месси мокрую футболку. 

75 мин. Несколько успокоилась у нас игра под непрекращающимся дождем. 

 72 мин. Три замены у Реала и одна у Барсы. Даас, Марсело и Иско вместо Бензема, Винисиуса и Крооса, а также Мориба вместо Араухо.

 69 мин. Еще один шанс для Месси. Во время пробития по воротам аргентинца сбил Начо.

66 мин. Винисиус улетел на скорости от Альбы, но его пас на Бензема перехватил защитник. 

63 мин. Вновь момент у Барсы - Месси пробивал, но бельгийский страж ворот спас!

 60 мин. ГОООООЛЛ!! Мингеса после прострела с левого фланга забивает в ворота Куртуа - 2:1!

58 мин. Здорово Реал защищается, Барсе непросто.

55 мин. Барселона вновь в атаке, момент у Гризманна, но офсайд. 

52 мин. Дождь и ветер сбивают футболистов с ног. Педри уже познал силу стихии, упав без помощи соперника.

49 мин. Гости в атаке. Дембеле свирепствует на правом фланге. 

 46 мин. Усиление атаки для Барсы. Гризманн поменял Деста. 

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты добавил арбитр к первому тайму. 

 43 мин. Одриосола поменял травмировавшегося Васкеса. 

40 мин. Настоящий ливень внезапно обрушился на уютный Альфредо ди Стефано. 

37 мин. Дембеле свалился в штрафной Реала, но арбитр не увидел нарушения. 

34 мин. МОМЕНТИЩЕ! Винисиус промчался левым флангом, отпасовал на Вальверде, который попал в штангу! Добивание от Васкеса - во вратаря.

31 мин. Да уж, два удара в створ - два гола!

 28 мин. ГООООООООЛЛЛ!! Кроос со штрафного и благодаря нескольким рикошетам удваивает счет - 2:0!

25 мин. Бензема просто везде. На сей раз француз на правом фланге защиты отобрал мяч у де Йонга.

 22 мин. Педри сбил Каземиро и отметился желтой. 

19 мин. Контролируют мяч сливочные, играют через быстрый короткий пас. 

16 мин. В атаке хозяева правым флангом, вновь Вальверде едва не накрутил оппонента.

 13 мин. Вот это ГОООООЛЛЛАСССООО!!! Вальверде обыграл защитника, отдал на Васкеса - прострел и Бензема пяткой переправляет мяч в ворота - 1:0!!

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

11 мин. Реалисты стали поджимать соперника. Бензема активничает, несколько обострений уже от француза. 

8 мин. Пошли фолы. За 30 секунд два удара по ногам: сначала подбили Мингасу, а после - Каземиро. 

5 мин. Гости высоко прессингуют Реал. И удачно, забирают мяч у сливочных. 

2 мин. Барселона пока что больше с мячом.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine
Getty Images/Global Images Ukraine

В субботу 10 апреля в Мадриде состоится матч 30-го тура чемпионата Испании по футболу, в котором «Реал» будет принимать «Барселону».  Противостояние двух самых именитых клубов Испании состоится на стадионе имени Альфредо ди Стефано. 

«Сливочные» здорово провели первый поединок 1/4 финала Лиге чемпионов против «Ливерпуля» - 3:1. Особо стоит отметит дубль Жуниора Винисиуса и гол-красавец в исполнении Асенсио. Да и в Ла Лиге дела наладились - с конца января столичный клуб идет без поражений и с 63-мя очками находятся на третьем месте. 

«Барселона» из Лиги чемпионов вылетела еще в 1/8 от ПСЖ, посему направила все силы на внутренний чемпионат. В пяти последних турах «сине-гранатовые» смогли выиграть у «Севильи» - 2:0, «Осасуны» - 2:0, «Уэски» - 4:1, «Реала Сосьедада» - 6:1 и «Вальядолида» - 1:0. Подопечные Рональда Кумана идут вторыми, опережая «Реал» на два пункта.

Матч «Реал» - «Барселона» начнется в 22.00 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    karaim2011
    online
      karaim2011, 11.04.2021 00:12
    0
    Олег Львівський, 11.04.2021 00:01
    об'єктивно судя відсудив добре і тим і іншим. Він показав з початку матчу що буде жорсткий і не свистітиме за цирк який влаштувували гравці Барси.
    Новая девятка барсы - отличный последователь предыдущей...по красочным падениям.
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 11.04.2021 00:01
    +1
    об'єктивно судя відсудив добре і тим і іншим. Він показав з початку матчу що буде жорсткий і не свистітиме за цирк який влаштувували гравці Барси.
    karaim2011
    online
      karaim2011, 10.04.2021 23:57
    +2
    Реал - топчик!
    А барса...
    Это последний эль Классико Месси.
    Дальше у барсы с такой игрой и без Месси - тьма.
    Кстати проиграли третье классико подряд!💪
    Молодцы!))
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 23:55
    -1
    Костололмы!
    Pavel Yakimovich
    online
      Pavel Yakimovich, 10.04.2021 23:50
    -1
    месси - лох... куртуа - бог...
    всем путалонадрочерам - адьос...
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 10.04.2021 23:46
    -4
    Судья за вершкових мудаків, однозначно(((
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 10.04.2021 23:43
    +9
    Як же ж гидко дивитись на таку Барсу, яка клянчать пеналь бо з гри не варта забити..
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 23:42
    +1
    Дали бы всем переодеться и переобуться
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 23:27
    +1
    Дренаж на поле конечно прекрасный, но ливень игру конечно скорректировал
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 23:20
    0
    Хороший горбыль залетел)
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 23:11
    +1
    Погодка шепчет...
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 23:04
    0
    Ёкарный Бабай, 10.04.2021 22:58
    Все ждем когда пенсионеры из Реала играть перестанут, средний возраст в команде 27 лет, в той же Барсе 25. А Зидан их походу кровью девственниц поит. Если выиграет с ними чемпионат и ЛЧ вот это будет номер. Капелло уже недавно заявил, что Зидан выдающийся тренер.
    Чет по игре не видно ,что пенсионеры. Бегают как молодые лоси))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.04.2021 22:58
    0
    Все ждем когда пенсионеры из Реала играть перестанут, средний возраст в команде 27 лет, в той же Барсе 25. А Зидан их походу кровью девственниц поит. Если выиграет с ними чемпионат и ЛЧ вот это будет номер. Капелло уже недавно заявил, что Зидан выдающийся тренер.
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 22:51
    +1
    BekXanov, 10.04.2021 22:45
    Барсе настало время перестраивать команду.Месси на выход.
    В Зарю.
    Alex1976
      Alex1976, 10.04.2021 22:49
    +2
    Очень хороший первый тайм. Реал пока получше смотрится. Надеюсь доведут дело до победы! Hala Madrid!
    BekXanov
      BekXanov, 10.04.2021 22:45
    +1
    Барсе настало время перестраивать команду.Месси на выход.
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 22:41
    +2
    Крутую форму Реал набрал. После того как он обыграл Ливерпуль ( который к слову на 400 млн по моему дороже ), наверное очень реальный претендент на выигрыш ЛЧ
    Хотя, мне хочется чтобы выиграл МС или ПСЖ
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.04.2021 22:39
    +1
    Сегодня Барса - дно.
    Значит Месси на дне, там лючок есть.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 10.04.2021 22:35
    0
    ой, ну і момент
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 10.04.2021 22:34
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 22:30
    Давненько не смотрел Барселону....где же Месси?
    забиває голи алавесам і ейбарам
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 10.04.2021 23:43
    +9
    Як же ж гидко дивитись на таку Барсу, яка клянчать пеналь бо з гри не варта забити..
    kot-7
    online
      kot-7, 10.04.2021 22:14
    +6
    Бензин в красоте))
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 22:18
    +3
    Прекрасный гол Реала.
    Все таки несколько он по другому выглядит нежели с Шахтером
    karaim2011
    online
      karaim2011, 10.04.2021 23:57
    +2
    Реал - топчик!
    А барса...
    Это последний эль Классико Месси.
    Дальше у барсы с такой игрой и без Месси - тьма.
    Кстати проиграли третье классико подряд!💪
    Молодцы!))
    Alex1976
    online
      Alex1976, 10.04.2021 22:49
    +2
    Очень хороший первый тайм. Реал пока получше смотрится. Надеюсь доведут дело до победы! Hala Madrid!
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 22:41
    +2
    Крутую форму Реал набрал. После того как он обыграл Ливерпуль ( который к слову на 400 млн по моему дороже ), наверное очень реальный претендент на выигрыш ЛЧ
    Хотя, мне хочется чтобы выиграл МС или ПСЖ
    Олег Львівський
      Олег Львівський, 11.04.2021 00:01
    +1
    об'єктивно судя відсудив добре і тим і іншим. Він показав з початку матчу що буде жорсткий і не свистітиме за цирк який влаштувували гравці Барси.
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 23:42
    +1
    Дали бы всем переодеться и переобуться
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 23:27
    +1
    Дренаж на поле конечно прекрасный, но ливень игру конечно скорректировал
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 23:11
    +1
    Погодка шепчет...
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 22:51
    +1
    BekXanov, 10.04.2021 22:45
    Барсе настало время перестраивать команду.Месси на выход.
    В Зарю.
    BekXanov
      BekXanov, 10.04.2021 22:45
    +1
    Барсе настало время перестраивать команду.Месси на выход.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.04.2021 22:39
    +1
    Сегодня Барса - дно.
    Значит Месси на дне, там лючок есть.
    kot-7
    online
      kot-7, 10.04.2021 22:28
    +1
    Второй пошел))
    karaim2011
    online
      karaim2011, 11.04.2021 00:12
    0
    Олег Львівський, 11.04.2021 00:01
    об'єктивно судя відсудив добре і тим і іншим. Він показав з початку матчу що буде жорсткий і не свистітиме за цирк який влаштувували гравці Барси.
    Новая девятка барсы - отличный последователь предыдущей...по красочным падениям.
    Мессинг
    online
      Мессинг, 10.04.2021 23:20
    0
    Хороший горбыль залетел)
    xxxxxxxxxxxxххх
    online
      xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 23:04
    0
    Ёкарный Бабай, 10.04.2021 22:58
    Все ждем когда пенсионеры из Реала играть перестанут, средний возраст в команде 27 лет, в той же Барсе 25. А Зидан их походу кровью девственниц поит. Если выиграет с ними чемпионат и ЛЧ вот это будет номер. Капелло уже недавно заявил, что Зидан выдающийся тренер.
    Чет по игре не видно ,что пенсионеры. Бегают как молодые лоси))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.04.2021 22:58
    0
    Все ждем когда пенсионеры из Реала играть перестанут, средний возраст в команде 27 лет, в той же Барсе 25. А Зидан их походу кровью девственниц поит. Если выиграет с ними чемпионат и ЛЧ вот это будет номер. Капелло уже недавно заявил, что Зидан выдающийся тренер.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 10.04.2021 22:35
    0
    ой, ну і момент
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 10.04.2021 22:34
    0
    xxxxxxxxxxxxххх, 10.04.2021 22:30
    Давненько не смотрел Барселону....где же Месси?
    забиває голи алавесам і ейбарам