Предупреждение получает Хави (Барселона)
90’ +1
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, выше.
90’
Сами Хедира (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, но попадает прямо в Вальдеса.
87’
Фантастические десять минут выдали команды, сумасшедший накал, множество опасных моментов
86’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар явно не получился.
82’
Предупреждение получает Виктор Вальдес (Барселона)
82’
ГОЛ !
Гол с точки забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
82’
Пенальти! На этот раз в ворота Барсы
80’
Замена в команде Барселона. Вышел Максвелл, заменён Адриано.
79’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона)
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошёл над перекладиной.
76’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид)
76’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Барса отбилась.
73’
Создаётся впечатление, что Реал смирился с поражением, после пропущенного гола и удаления мадридцы просто сникли
71’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, удар получился очень слабым и становится лёгкой добычей Касильяса.
69’
Адебайор неудачно обработал мяч в центре штрафной и потерял его
68’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч прошёл в нескольких метрах над перекладиной.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Педро.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Анхель Ди Мария.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Хаби Алонсо.
66’
Рамос выиграл воздух, но Пепе (Реал Мадрид) не смог подстроиться под пас и пробил мимо.
66’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
64’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора, слишком неточно.
62’
Вдесятером Реалу играть против Барсы ой как не просто. Гости спокойно и уверенно контролируют мяч, особо не обостряя, при этом мадридцы просто работают вхолостую
59’
Любопытные перестановки на поле у Реала, после того как поле покинул Бензема, вперёд выдвинулся Роналду
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Карлес Пуйоль.
57’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Месут Озил, заменён Карим Бензема.
55’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
52’
ГОЛ !
Гол с одиннадцатиметровой отметки забил Лионель Месси(Барселона).
51’
Рауль Альбиоль(Реал Мадрид) получает красную карточку.
51’
Пенальти! В штрафной Реала был сбит Вилья
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, мяч целует штангу и уходит за лицевую.
49’
На подступах к штрафной был сбит Роналду, опасный штрафной у ворот Барсы
46’
45’
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, Барса может организовать контр-атаку.
45’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ из 38-го сектора, защитник выбивает мяч с линии ворот.
45’
44’
Лионель Месси (Барселона) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, снова голкипер Реала спасает свою команду.
41’
Имел возможность прорваться к воротам Ди Мария, Алвеш удачно сыграл на отборе
40’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Касильяс спокойно забирает мяч в руки.
38’
Темп игры заметно упал, команды играют размеренно, спокойно, подолгу пребывая в центре поля
36’
Пуйоль довольно грубо сбил Марсело возле своей штрафной, но арбитр фола не увидел
34’
Роналду практически выскочил один на один, но в последний момент Адриану выбил мяч из-под ног игрока Реала
32’
Барса контролирует мяч на подступах к штрафной Реала, опасного момента создать пока не удаётся
31’
Предупреждение за игру рукой получает Марсело (Реал Мадрид)
30’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) обыгрывает защитника и пробивает по воротам из 46-го сектора, слишком неточно. А ведь мог и прострелить вдоль ворот
30’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой на ближнюю штангу, Хави выбивает.
27’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)
26’
Какой момент был у Вильи. Форвард выскочил один на один с голкипером, но был сбит. Свисток арбитра молчит, фола не было
25’
Ди Мария прорывался по левому флангу, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, выше перекладины.
23’
23’
Пике снова выбивает мяч на корнер
23’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, Барса отбивается.
22’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Вальдес переправляет мяч за лицевую.
21’
18’
Постепенно инициатива перешла на сторону Барселоны, гости больше контролируют мяч
16’
Активный Иньеста попытался прострелить в штрафную Реала, но удачно на перехвате сыграл Альбиоль
14’
Равная игра, высокий тем, команды довольно быстро переходят центр поля
11’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но Вальдес на месте.