90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)
90’ +1
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. В касание замыкал прострел справа - неточно.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за блокировку на половине поля соперника.
87’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой справа.
85’
Барселона подаёт угловой.
84’
Стадион поёт: фаны ждут вручения трофея.
83’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой слева. Никто не коснулся мяча.
82’
Бензема опасно прострелил слева - никто не коснулся мяча.
80’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Ьензема подставил ногу - мяч улетел на трибуны.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Тони Крооc .
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Хорди Альба .
77’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Тео Эрнандес , заменён Марко Асенсио .
74’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. В касание - мимо дальнего угла.
74’
Барселона подаёт угловой справа. Мяч выбит.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Жерар Деулофеу , заменён Андре Гомеш .
71’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой добивал отскок - ШТАНГА спасает Реал!
71’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание бил низом - кипер отбил мяч!
69’
Игра проходит в середине поля.
66’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Месси навесил со штрафного справа, кипер не дотянулся до мяча, но Суарес головой пробил мимо ближней штанги!
64’
Месси прострелил слева - Серхи Роберто не дотянулся до мяча.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Матео Ковачич .
62’
"Пожар" в штрафной Барсы - мяч выбит.
61’
Семеду прострелил справа - вратарь поймал мяч.
59’
Игра успокоилась. В принципе, игроки всё понимают - кто сильнее в данном противостоянии.
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
55’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Мощный удар в ближний угол - кипер отбил мяч!
53’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
53’
Ничего не получается у Барселоны: Реал держит мяч в середине поля.
50’
Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Жерар Пике .
47’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
45’
44’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
43’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
40’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Практически вышел один на один, но пробил по центру, в руки вратарю!
39’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Как же всё просто, оказывается! Марсело подал слева, Бензема спокойно принял мяч и с разворота расстрелял ворота!
36’
Барсе нужно забивать как минимум трижды, но пока неясно, как она это собирается делать.
33’
Моментище! Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вышел практически один на один, пробил в обвод кипера - ШТАНГА спасает гостей!
32’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Кипер кулаком выбил мяч в аут.
30’
Тони Кроос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание пробил мимо ближней штанги.
28’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
28’
Месси навесил со штрафного слева - всего лишь угловой.
26’
Реал Мадрид подаёт угловой слева. Мяч выбит.
25’
Асенсио бил после паса справа - попал в защитника.
23’
Кроос навесил со штрафного справа - мяч выбит.
22’
Модрича сбили на фланге, неподалеку от штрафной.
20’
Марсело прострелил слева - никто не замкнул, и мяч пролетел в опасной близости от дальней штанги.
19’
Месси опасно прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч.
19’
Варан выбил мяч после подачи с правого фланга атаки Барселоны.
16’
Месси выходил один на один под острым углом, но не сумел перебросить вратаря.
14’
Андре Гомеш оказался с мячом в штрафной Реала, но перед этим подыграл себе рукой.
12’
Суарес прострелил слева, но Месси не успел к мячу.
11’
Марсело навесил слева - защитник головой выбил мяч.
9’
Хозяева прессингуют, у каталонцев не держится мяч.
7’
Кроос навесил со штрафного справа - защитник головой выбил мяч.
6’
Зидан доволен и не скрывает этого. Барсы не видно на поле!
4’
Фантастика! ГОЛ из 51-го сектора забил Марко Асенсио (Реал Мадрид). Мощнейший сверхдальний удар застал врасплох вратаря!
2’
Модрич бил в касание от линии штрафной - в защитника.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в сине-гранатовых футболках и синих трусах.