Фсё! Финальный свисток! Барса возвращается на первое место!
Арбитр добавил 3 минуты!
45’ +45
Лассана Диарра(Реал) получает красную карточку за повторное предупреждение!
45’ +44
Полнейший провал обороны Реала, Дани Алвеш вырезал на Лионеля Месси, и тот с "точки" умудрился попасть в ногу Касильясу!
45’ +42
Время сплывает, а у Реала так и не прибавилось моментов, чтобы спасти игру
45’ +41
Хаби Алонсо (Реал) подаёт угловой.
45’ +40
В борьбе Месси-Рауль сильнее оказался капитан Реала, отобрав мяч у аргентинца, а затем прокинул ему "между"
45’ +38
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
45’ +35
Карим Бензема (Реал) пробивает по воротам из 36-го сектора.
Вот это момент! Хаби Алонсо подал с углового, Рауль подсек мяч, тот опустился прямо в ноги Бензема, но Карим с метра ударил выше ворот!
45’ +35
45’ +34
Предупреждение получает Марсело (Реал)
45’ +32
Классный проход Кака по правому флангу, бразилец обыграл троих, но заработал всего лишь угловой...
45’ +31
Яя Туре (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч проходит в сантиметрах от штанги!
45’ +30
Посмотрим, сможет ли живая Легенда Реала спасти игру
45’ +29
Замена в команде Реал. Вышел Рауль, заменён Альваро Арбелоа.
45’ +28
Марсело (Реал) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи с углового, мимо
45’ +25
Кака (Реал) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше ворот!
45’ +24
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса со штрафного!
Очень и очень опасно!
45’ +24
Предупреждение получает Пепе (Реал) за фол на Месси
45’ +22
Златан Ибрагимович (Барселона) в оффсайде.
45’ +21
Замена в команде Барселона. Вышел Яя Туре, заменён Сейду Кейта.
45’ +20
Замена в команде Реал. Вышел Карим Бензема, заменён Криштиану Роналду.
45’ +18
Серхио Бускетс(Барселона) получает красную карточку.
45’ +13
Три минуты хватило шведскому форварду "Барселоны", чтобы доказать всем, зачем его покупали за такие сумасшедшие деньги.
45’ +11
Гол забил Златан Ибрагимович(Барселона).
Дани Алвеш мягко забросил мяч за спины центрбекам Реала, а Ибрахимович ударом с лета пробил мимо Касильяса! 1:0!
45’ +6
Замена в команде Барселона. Вышел Златан Ибрагимович, заменён Тьерри Анри.
45’ +5
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона)
45’ +3
Предупреждение получает Лассана Диарра (Реал)
45’ +1
Второй тайм!
45’
Перерыв!
44’
Корнер заработали каталонцы, последовала навесная передача на ближнюю штангу, но там был только игрок "Реала".
42’
Нервы в матче начинают накаляться, вот сейчас Иньеста и Роналду что-то не поделили, арбитр решил обойтись без жёлтых
41’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Реал)
37’
Угловой был у ворот "Реала", последовала навесная передача на ближнюю штангу, но Пике до мяча не добрался.
36’
Тьерри Анри (Барселона) с острого угла едва не забросил мяч в ворота - Касильяс перевел на угловой.
33’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал)
30’
Кейта получил повреждение, оказывается сейчас помощь Сейду.
28’
Тьерри Анри (Барселона) в оффсайде.
26’
Роналду справа пытался прострелить в штрафную площадь "блауграны", но там опытнейший Пуйоль выбил мяч куда подальше от ворот Вальдеса
23’
Очень плотно играют защитники Реала со своими оппонентами. Хозяевам практически не оставляют свободных зон.
20’
Первый острейший моментна Камп Ноу! Кака один в один обыграл Пике и выкатил мяч на Роналду,который метров с 12-ти попал в ногу Вальдесу! Провал в обороне Барсы.
17’
Роналду снова был в центре внимания, на сей раз он просил нарушения правил, но боковой арбитр посчитал, что скорее сам португалец нарушал правила в атаке нежели наоборот.
16’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
15’
Месси встречают сразу двое оппонентов,на каком участке поля он бы не находился. Опасаются Лионеля мадридцы.
10’
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает по воротам метров с 30-ти - над перекладиной просвистел мяч.
9’
Месси повозил Пепе и отдал налево на Анри - Тьерри несильно отправил мяч в руки Касильясу
7’
Отличная контратака у мадридцев, Роналду практически от своих ворот прорвался до ворот противника, красиво скинул мяч через трех защитников на Марсело, но мяч ушел слишком высоко над воротами!
4’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам почти с центра поля, мяч пролетает над воротами!