90’
90’
Потеряла игра интерес,в какой- то мере жалко, что интрига в этом противостоянии скорее всего умерла.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто.Ушел Давид Вилья.
88’
Покидают зрители стадион,глубокое разочарование пережили сегодня болельщики "Реала".
87’
Думаю, на 99% пара финалистов уже определена.
86’
Гол из 45-го сектора забил Лионель Месси(Барселона). Месси в одиночку прошел по центру защиту "Реала" и закатил мяч в угол ворот Касильяса.
84’
Не рискуют хозяева поля, а ведь на замене находятся Кака и Игуаин,способные усилить игру в атаке.
83’
Владение мячом:29-71 в пользу "Барсы".
82’
Предупреждение получает Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) за фол против Бускетса.
80’
Слишком много сил потратили хозяева на прессинг на протяжении матча, не могут перестроиться подопечные Моуриньо.
78’
Хватит ли сил у "Реала" во второй раз отыграться в меньшинстве? Напомню, совсем недавно мадридцы в матче чемпионата сумели спасти матч в подобной ситуации.
77’
"Реал" сразу пошел в атаку, но ничего толкового создать не может.
76’
Гол из 45-го сектора забил Лионель Месси(Барселона).После прострела Афеллая Месси опередил Рамоса и ударом с близкого расстояния открыл счет.
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч прошел намного выше цели.
73’
Пике нарушил правила против Роналду в 30 секторе, шанс для "Реала".
72’
Вилья ускорился на левом фланге,но его с нарушением правил остановил Диарра.
71’
"Реал" ненадолго перевел игру на половину соперника, потерял мяч и быстро всей командой отошел назад.
70’
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Педро.
69’
"Барса" вновь заперла хозяев на их половине поля,тяжелейшая концовка матча предстоит хозяевам.
67’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, Касильяс в броске отбил мяч, Педро первым был на добивании, но головой из тяжелого положения не попал в ворота.
66’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
65’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса Алонсо, мяч прошел намного выше цели.
62’
Гудит стадион, Моуриньо явно не в хорошем расположении духа, должен был выходить на замену Кака,но теперь, видимо, планы поменялись.
61’
Ну не знаю, насколько фол тянул на красную, однако факт остается фактом, арбитр под давлением игроков "Барселоны" удалил Пепе.Второй матч подряд в Мадриде хозяева остаются в меньшинстве.
60’
Пепе(Реал Мадрид) получает красную карточку за грубую игру против Алвеша.
59’
Педро решил обыграть Марсело в штрафной "Реала", но бразилец здорово сыграл в подкате.
58’
Ди Мария хорошо заметил в штрафной соперника Роналду, но с правого фланга сделал слишком сильную подачу.
57’
Алонсо со штрафного сделал подачу к линии вратарской, там уверенно на выходе сыграл Вальдес.
56’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)за фол против Пепе.
54’
Продолжают осторожничать команды, неужели 0:0 устраивает обе команды?
51’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид)за фол против Месси , Рамос пропустит ответный матч.
50’
Неудачно сыграли два центральных защитника "Реала", мяч отскочил к Роналду, португалец с острого угла пробивал по воротам, но попал в Пуйоля.
49’
Продолжается тактическая борьба, думаю, с выходом Адебайора игра пойдет поживее.
48’
Алонсо решил с центра поля пробить по воротам, но мяч прошел далеко от створа.
47’
Месси после паса Педро пробивал по воротам из центра штрафной, но попал в защитника.
46’
45’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Месут Озил.
45’ +1
Хосе Мануэль Пинто(Барселона) получает красную карточку за драку в перерыве, "Барса" осталась без запасного вратаря.
45’
45’
Месут Озил (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Вальдес с трудом отбивает мяч.
44’
Роналду из 16 сектора пробивал штрафной и попал в стенку.
43’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за фол против Ди Мария.
42’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
42’
Вилья заработал первый угловой для гостей на правом фланге атаки.
41’
Месси около угла штрафной пытался обыграть двух соперников и потерял мяч.
39’
Предупреждение получает Альваро Арбелоа (Реал Мадрид)
38’
Педро лежит на газоне после столкновения с Арбелоа, страсти на поле накалятся.
37’
Роналду со штрафного решил пробить по воротам и попал в стенку.
36’
Ди Мария прошел по флангу, но был сбит Алвешом в 8 секторе.
34’
Алонсо из 7 сектора плохо выполнил навес со штрафного, не сумев поднять мяч.
33’
А вот и Вальдес попробовал мяч после скидки головой Пепе.
32’
Игра потихоньку переместилась в центр поля, "Реал" пробьет штрафной в 6 секторе.
30’
Месси вывел Вилью по флангу в штрафную, но тот не сумел обострить ситуацию и выпустил мяч за лицевую.
29’
Интересно, Вальдес сегодня вступит в игру? Пока что предпосылок для этого нет.
28’
Хави (Барселона) пробивает намного выше ворот из 21-го сектора.
27’
Интересно, что даже Алвеш сегодня не идет вперед, все уже привыкли к атакующим действиям бразильца.
26’
Тренеры очень активно подсказывают своим игрокам,на поле идет борьба двух тактик.
25’
Месси не сумел около боковой линии штрафной обыграть Рамоса, хозяева пробьют от ворот.
23’
За пол тайма гости дважды добрались до штрафной "Реала" и нанесли два очень опасных удара.
22’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. "Барса" за счет мелкого паса добралась до штрафной и Хави имел хорошую возможность открыть счет, но не смог пробить Касильяса.
21’
Даже Роналду отрабатывает около своей штрафной, а Месси пока не видно.
20’
Марсело (Реал Мадрид) разыграл угловой с Озилом, хозяева быстро потеряли мяч .
19’
"Реалу" за счет прессинга удалось отобрать мяч и Марсело заработал первый угловой.
18’
По прежнему "Реал" без мяча,но и у своих ворот хозяева не позволяют что-либо создать.
17’
Девять игроков "Реала" находится на своей половине поля, перекрыв практически все свободные зоны.
16’
Без продвижения вперед гости катают мяч, публика уже начинает свистеть.
13’
Такое впечатление, что продолжается финал Кубка Испании, "Барса" продолжает долго владеть мячом, "Реал" рассчитывает на контратаки.
12’
Месси от левой боковой линии штрафной делал прострел, мяч не дошел до его партнеров.
11’
Вырисовывается преимущество "Барсы" во владении мячом, хозяева всей командой отошли на свою половину и применяют активный прессинг.
9’
Давид Вилья (Барселона)очень опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги .
8’
"Барса" взяла мяч под свой контроль, но мадридцы не пускают гостей к своей штрафной.
7’
Педро на правом фланге атаки поборолся за мяч с Альбиолем и нарушил правила.
6’
Пока очень осторожно играют команды, Кейта в центре поля врезался в Рамоса, арбитр успокаивает соперников.
5’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид)несильно из 25-го сектора пробил в створ ворот, это не удар для Вальдеса.
4’
Сейду Кейта (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Касильяс легко забрал мяч в руки.
3’
Очень плотная идет игра, ни одна из команд не может добраться до ворот соперника.
2’
"Барса" пока не может зацепиться за мяч, хозяева применяют прессинг по всему полю.
1’
"Реал" начал с центра поля и за счет длинного паса дошел до штрафной гостей.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом полуфинальном матче в Лиги чемпионов, в котором мадридский «Реал» принимает «Барселону».