Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Педро.
90’
Педро получил повреждение в столкновении с Марсело и лежит на газоне.
90’
5 минут добавил судья к основному времени.
89’
Замена в команде Барселона. Вышел Эрик Абидаль, заменён Карлес Пуйоль.
88’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 52-го сектора пробил прямо в Касильяса.
87’
Карвалью нарушил правила на Алвеше в 52 секторе.
85’
Неясно с какой целью вышел на поле Адебайор, игру он не усилил, а отметился только хамским поведением по отношению к сопернику.
84’
Предупреждение получает Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид)за фол против Месси.
83’
Маскерано досталось от Диарра, арбитр не решился показывать вторую желтую мадридцу.
82’
Арбелоа хорошо сыграл в своей штрафной оставшись один против Иньесты.
81’
Предупреждение получает Педро (Барселона) за фол против Диарра.
80’
Нет, Пике вернулся в игру. Владение мячом:65-35 в пользу хозяев.
79’
Скорее всего будет вынужденная замена, Гвардиола позвал резервистов.
78’
Пике травмировал руку, пауза в игре.
77’
Чувствуется, что к концу матча устали команды, все-таки очень тяжело за столь короткий отрезок сыграть четыре матча с одним соперником.
74’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за нарушение против Месси недалеко от боковой линии штрафной "Реала".
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Давид Вилья.
72’
После прострела Бускетса Месси с центра штрафной не удалось головой пробить по воротам.
71’
Адебайор хорошо отработал в обороне против Месси.
67’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за фол против Месси.
66’
Арбелоа пытался проскочить Маскерано около угла штрафной хозяев, аргентинец немного зацепил соперника, но арбитр нарушения не зафиксировал.
65’
Гости приободрились, возможно, сейчас пойдет более открытая игра.
63’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) в оффсайде.
61’
Гол из 38-го сектора забил Марсело(Реал Мадрид).Ди Мария обыграл защитника, вышел на ударную позицию в 38 секторе, но мяч после его удара попал в штангу, отскочил опять к аргентинцу, тот прострелил в центр на Марсело и бразилец сравнял счет ударом в одно касание.
60’
Хави со штрафного выполнил подачу к линии вратарской,удара по воротам "Реала" не последовало.
59’
Роналду придержал Месси в 52 секторе.
58’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Месут Озил, заменён Кака.
57’
Снова большое преимущество у хозяев поля, а вот гости начали часто нарушать правила.
56’
Предупреждение получает Лассана Диарра (Реал Мадрид)за фол против Бускетса.
54’
Адебайор грубо сыграл против Бускетса, пауза в игре.
53’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эммануэль Адебайор, заменён Гонсало Игуаин.
52’
Гол из 44-го сектора забил Педро(Барселона).Иниеста выдал потрясающую проникающую передачу на Педро и тот пробил мимо Касильяса.
51’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
50’
Во втором тайме мадридцы больше владеют мячом, но пока не идут вперед большими силами.
49’
Роналду хорошо заметил открывавшегося перед линией штрафной "Барсы" Ди Мария, но того на мгновение опередил Пуйоль.
48’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
47’
В контратаке гостей едва не убежал от защитников Роналду, но португалец нарушил правила против Маскерано.
46’
45’
45’
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
42’
Педро (Барселона) в оффсайде.
40’
Ничего не может создать в атаке "Реал", нет даже намека на угрозу воротам Вальдеса.
39’
Алвеш с правого фланга простреливал в центр штрафной, мяч рикошетом от защитника "Реала" попал к Касильясу.
38’
37’
Алвеш прошел по флангу и заработал угловой.
36’
Как же прибавила в последние минуты "Барса"!Владение мячом: 67-33 в пользу хозяев.
35’
Лионель Месси (Барселона) после передачи Вильи пробивает из 39-го сектора, Касильяс отбил мяч.
34’
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора мяч прошел в опасной близости от штанги.
33’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.Попались гости на контратаке три в два, Вилья из 38 сектора подкручивал мяч в дальний угол, Касильяс сумел справиться с ударом
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошел мимо дальнего угла, первый действительно опасный момент.
30’
Лионель Месси (Барселона) протащил мяч вдоль линии штрафной и из 39-го сектора пробил почти по центру ворот, Касильяс с мокрым мячом справился лишь со второй попытки.
28’
"Барса" продолжает уверенно контролировать мяч, Вальдес уже вторую игру с "Реалом" остается без работы.
26’
Карвалью в центре поля нарушил правила против Месси и грубым образом призывает подниматься аргентинца,так можно оставить команду вдесятером.
24’
23’
Роналду по левому флангу прошел двух соперников,но упустил мяч за лицевую.
21’
Серхио Бускетс (Барселона)после подачи углового головой пробивает из 38-го сектора, Касильяс уверенно забрал мяч.
21’
20’
Небольшая неразбериха была в штрафной "Реала", Месси заработал право на первый угловой.
19’
Месси в штрафной "Рела" пытался вывести на удар Вилью, но его передача была перехвачена.
18’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
16’
В контратаке Месси пытался уйти от Диарра, но тот красиво и без нарушения правил отобрал мяч.
15’
Хаби Алонсо со штрафного из 33 сектора пытался выполнить навес, но не сумел хорошо поднять мяч.
13’
Ничего нового на поле не происходит, тотальное преимущество хозяев во владении мячом, но к сожалению, пока осторожно играют команды.
12’
Предупреждение получает Рикарду Карвалью (Реал Мадрид)за фол против Месси.
10’
"Барса" хорошо контролирует мяч , но продвижения вперед пока нет.
9’
Видно, что есть лужи на поле "Ноу Камп",только что Педро попал в такую ловушку.
8’
Альбиоль грубо в центральном круге сыграл против Педро, арбитр ограничился устным замечанием.
6’
Хозяева пока никуда не спешат, главное для барселонцев сейчас- успокоить игру и соперника.
5’
Андрес Иниеста (Барселона) из 48-го сектора пробил в направлении дальнего угла.
4’
Стоит сказать, что перед матчем прошел сильный ливень, мяч скользит по полю,что будет затруднять действия команд.
3’
"Реал" с первых минут начинает прессинговать хозяев поля даже около их штрафной.
2’
Судя по атакующим составам, которые выставили тренеры обеих команд, думаю, что нас сегодня ожидает захватывающее зрелище.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче в рамках Лиги чемпионов, в котором «Барселона» принимает мадридский «Реал».