Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Проходит дальше Барселона
03.05.2011 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 2:0 1 : 1
Лига чемпионов
|
19671
80

Барселона - Реал Мадрид. Анонс

Вы еще не видели Эль Классико? Тогда мы идем к Вам!

Барселона - Реал Мадрид. Анонс

Четвертое испанское легендарное дерби за последние 18 дней! На этот раз на кону стоит путевка в финал Лиги чемпионов. После первого матча «Реала» и «Барселоны» преимущество имеет команда Пепа Гвардиолы, которая победила на «Сантьяго Барнабеу» со счетом 2:0.

Наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола уверен, что ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Реалом» на «Камп Ноу» получится очень напряженным, несмотря на победу каталонцев в первом матче со счетом 2:0. Гвардиолу наверняка порадовало возвращение в строй Эрика Абидаля, который лишь два месяца назад перенес операцию на печени. Ассистент главного тренера «Реала» Айтор Каранка пообещал, что дисквалификация Жозе Моуринью никак не скажется на игре «королевского клуба».

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола:

Я не знаю, чего ждать от «Реала». Это очень сильная команда, и у них так много футболистов высокого класса, что они могут играть по-разному. Это очень сложный полуфинальный поединок. Завтра мы узнаем, насколько мы сильны психологически. Знаю, что болельщики нам помогут, особенно если наша миссия станет еще сложнее.

Знаю, что нам надо быть на редкость сосредоточенными, потому что это будет труднейший поединок с психологической точки зрения. Нужно быстро передавать мяч друг другу. Уверен, завтра волноваться будут все, но болельщики должны нам помочь. Хочу заранее поблагодарить их, а также поблагодарить своих подопечных за то, что у меня есть возможность принять участие в таком матче. В этом сезоне мы хотим снова добраться до финала. Я с нетерпением жду начала матча, который увидит весь мир, и надеюсь, что мы пробьемся в финал.

Завтра мы попытаемся показать свой лучший футбол, а все, что было раньше, уже в прошлом. Уже думал над тем, кого выпустить в стартовом составе. В первом матче ключевым игроком нашей команды был Сейду Кейта, он сделал нашу игру надежной. В таких матчах его помощь бесценна.

Завтра мы должны быть готовы ко всему. «Реал» может атаковать или защищаться, но нам надо быть готовыми ко всему. Мадридцы завтра проведут самый важный матч в жизни, они любой ценой будут стараться выйти в финал. У них крепкая команда, которой по силам осложнить нам жизнь.

Абидаль поправился, и это замечательная новость. Милито выбыл из строя, и мы беседовали с врачами, чтобы узнать, сможет ли нам помочь Абидаль. Нам сказали, что он отлично готов физически, но существенно потерял в весе. Все в команде очень рады его возвращению в строй. Мы в полуфинале, это прекрасно, а тут еще и выздоровел Абидаль, что делает нынешнюю ситуацию только лучше.

Ассистент главного тренера «Реала» Айтор Каранка:

Мы должны с уважением отнестись к людям, которые говорят, что мы играем от обороны. Криштиану Роналду сказал так, но если ему доверят место в «основе», то он выйдет на поле. Завтра будет видно, сыграем мы с акцентом на защиту или нет. Это зависит от того, будет ли на поле 11 наших игроков. Есть разные стили игры, но самое главное для нас - пробиться в финал.

Наш тренер не будет сидеть на скамейке запасных, его не будет и в раздевалке, но это не проблема. Так же было, и когда мы встречались с «Осером». Думаю, если кто сейчас и переживает по этому поводу, то это сам Жозе Моуринью, который не сможет находиться на скамейке запасных. Если мы сможем выиграть, то посвятим выход в финал ему - это будет очень важно.

Все мы профессионалы, у нас достаточно зрелая команда. Главный тренер «Реала» подчеркнул, что всю вину за поражение на прошлой неделе берет на себя. Мы способны быть самокритичными.

Максим ГРОЗНЫЙ, по материалам www.uefa.com  

«Барселона» - «Реал» Мадрид
3 мая. «Камп Ноу» - 21:45
Арбитр - Франк де Блекере (Бельгия)
Прогноз www.sport.ua - 1:1

Ориентировочные составы:

«Барселона»: Вальдес - Алвеш, Маскерано, Пике, Пуйоль - Хави, Бускетс, Иньеста - Педро, Месси, Вилья.

«Реал» Мадрид: Касильяс - Арбелоа, Альбиоль, Карвалью, Марсело - Л.Диарра, Х.Алонсо - К.Роналду, Озил, Ди Мария - Адебайор.

Травмы: Максвелл, Адриано, Боян Кркич, Габи Милито, Мартин Монтойа - Сами Хедира, Фернандо Гаго.
Дисквалификации: Мануель Пинто - Серхио Рамос, Пепе, Жозе Моуриньо.


Котировки букмекеров

1.73 - 4.40 - 5.00

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

МАРКЕВИЧ: «Ребров не прогадал с заменами Зинченко и Довбика»
Футбол | 27 марта 2024, 11:49 1
МАРКЕВИЧ: «Ребров не прогадал с заменами Зинченко и Довбика»

Бывший тренер сборной – о выходе украинцев на Евро-2024

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27 марта 2024, 11:23 31
Они! Это! Сделали!

Валерий Василенко – о выходе сборной Украины на Евро-2024

Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
А где слово "лопата" ?
esken1
плохо думал
orden2011
Только правдивые прогнозы на спорт: http://winners-sport.com
Добро пожаловать на сайт аналитической группы WiNNerS!
Становитесь богаче вместе с нами!
Tarik
М-да, матч барса - реал - победил Unisef
VooDoo_DP
ШАйтан
MasterLink18
харош
КРИСТИНА
прям весь из себя...
ro-m-an
Уважаемые барсодрочеры!
Собрание на сеанс барсодрочерства состоится сегодня в 21.45. При себе иметь: сине-гранатовые перчатки для рук, сливочный шарф для сливания дрочерства и топтания, заготовленный текст "О, Они Больше чем Боги!!!"
П.С. Болельщикам футбольного клуба "Барселона", болеющим более 5ти лет, на сообщение не обижаться, это не Вам.
pro100toha
Думаю 1:1 точно не будет!
esken1
действительно..на расслабоне.че там того рела то.пустышка,а не команда!)
esken1
буду болеть за реал.
Хрюн Моржов
Тот хлопчик ваще прикольный. Он абсолютно путает термины "болел" и "играет с таким-то результатами". Реал - не тонущий корабль, просто Барса играет красивее. Правда при этом иногда подменивая игру театрально-цирковым представлением. Но хлопчика волнует результат, он же по его принципу "болеет", а цирк можно либо не замечать, либо получать удовольствие от двух действ в одном флаконе - футбола и цирка.
Sirrko
Думаю без шансов, Барса в 2 или 3 мяча выиграет на расслабоне.
MAXSYESYP
Без шансов 2-0 Барса в финале!
Vadim-vvn
Шахту засудили, а с Реалом все было нормально
Бог
Никогда ты за Реал не болел, если не возмущаешься по поводу предвзятого судейства и бросаешь клуб при первом же срыве... Кто там первым с тонущего корабля бежит? Не ты ли?..
el comandante
Парни,запасаемся пивом...что бы с удовольствием лицезреть за этим футбольным спектаклем аля "преступление и наказание"
FanDK11
____________________________________________________________
+ 100