Реал - Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Большой матч для Андрея Лунина
![Реал - Барселона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании](https://pic.sport.ua/images/news/0/14/199/orig_599851.jpg)
16 октября пройдет топ-матч тура чемпионата Испании между «Реалом» и «Барселоной». Встреча начнется в 17:15.
Главным вопросом для украинского болельщика будет возможность выйти на поле Андрея Лунина. Испанские СМИ в пятницу уверенно сообщали, что Тибо Куртуа не успевает восстановиться и пропустил последние тренировки, поэтому наставнику Карло Анчелотти не останется ничего, кроме как снова довериться Лунину. Это же в субботу подтвердил и Анчелотти. Нельзя сказать, что это какая-то огромная проблема для «Реала».
Андрей провел четыре подряд матча, а вопросы, возможно, возникли только к пропущенному голу против «Осасуны». В остальных встречах Лунин действовал нормально, и сейчас отсутствие Куртуа вряд ли является существенной головной болью Анчелотти. Куда больше наставника может волновать игра полевых футболистов.
- Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua
Пусть во втором матче с «Шахтером» мадридцы могли себе позволить играть не на 100% перед «Барселоной», но до того команда добыла непростую победу в Ла Лиге над «Хетафе», а также потеряла очки с «Осасуной». «Реал» последние шесть матчей не забивает больше двух голов и выглядит не так уверенно, как на старте сезона.
Правда, у «Барселоны» тоже есть свои трудности. В чемпионате каталонцы сумели догнать «Реал», а вот в Лиге чемпионов у команды снова проблемы. Как и в прошлом сезоне, «Барселона», скорее всего, финиширует в группе 3-й и отправится в Лигу Европы. Но это в ЛЧ, а вот в Ла Лиге команда Хави находится на серии из 7 кряду побед, пропустив за этот отрезок лишь один гол. Правда, кроме «Реал Сосьедада» серьезных соперников у «Барселоны» не было.
Что касается составом, то у «Реала» не будет Куртуа, а также под вопросом Антонио Рюдигер, которому разбили голову в матче с «Шахтером». У «Барселоны» не смогут сыграть Бельерин, Кристенсен, Араухо и Депай.
Нашей ставкой будет ничья по линии Париматч.
16 октября, воскресенье
Реал - Барселона |
Старт в 17:15 |
Арбитр: Хосе Санчес |
Прямая ТВ-трансляция – Megogo |
Прогноз Sport.ua — 1:1 |
![]()
|
![]()
|
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739400.jpg)
![Флик исключил из стартового состава Барсы звезду из-за опоздания](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739400.jpg)
Жуль Кунде начнет матч с «Райо» на скамейке запасных
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739234.jpg)
![Мейвезер назвал единственного современного боксера, который лучше Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739234.jpg)
Флойд выделил Теренса Кроуфорда
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/slider_738504.jpg)
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/small_738504.jpg)
![«Нет защиты, навыков, мощности». Беринчика раскритиковали из-за поражения](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739497.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)