40’
Еще один великолепный удар Дмитрия Клочко!!!
Удар с 16-ти метров под дальнюю штангу!
39’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивал с 8-ми метров, Кардаш отлично сыграл, зафиксировав мяч!
37’
Тайм-аут берет Локомотив!
37’
Павел Корнийчук пробил выше ворот от центральной линии!
36’
Энергия 3-й фол
35’
Отличная атака Локомотива, Киселев пробивал и попал в перекладину!
34’
Андрей Федюк пробивал с 5-ти метров, после отличного розыгрыша штрафного, но пробил выше!
34’
Локомотив 3-й фол
33’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает с носка - мимо ворот!
33’
У Локомотива впервые вышел Евгений Клочко
32’
Игра идет на половине поля Энергии
32’
Энергия 2-й фол!
32’
Белоцерковец обыграл двух защитников, прострелил, но Киселев не попал по мячу
30’
Локомотив 2-й фол!
29’
Энергия 1-й фол!
29’
Энергия берет тайм-аут
29’
Еще один удар с центра поля Дмитрия Клочко, но в этот раз прямо в руки Кардашу
29’
Еще один дальный удар от Дмитрия Клочко(Локомотив (Харьков)), мяч, зацепив защитника, немного изменил траекторию и влетел в ворота Энергии!
28’
Александр Сорокин пробивал, и мяч от ноги защитника ушел на угловой!
28’
Локомотив 1-й фол!
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кардаш забирает мяч
26’
Дмитрий Клочко! Отличный удар с носка метров с 16-ти и мяч вонзился в девятку ворот Кардаша, который "зевнул" удар!
26’
Дмитрий Клочко пробил прямо в руки Кардашу!
24’
моментальная контратака Локомотива, завершал Виталий Киселев, но с 4-х метров не сумел попасть по воротам!
24’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со средней дистанции, Литвиненко ногой отбивает мяч!
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) опасно пробивал с 10-ти метров, Кардаш перевел мяч на угловой
23’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, но не попадает!
23’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот!
22’
Дмитрий Клочко пробивал с правого фланга, в этот раз Кардаш перевел мяч на угловой!
22’
Сергей Зинченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с правого фланга - выше ворот!
21’
20’
19’
Метров с 10-ти сильным ударом Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) доводит счет до разгромного!
19’
Локомотив 3-й фол!
18’
Тайм-аут берет Энергия!
18’
Евгений Рогачев пробивал, но попал в Литвиненко и мяч ушел на угловой!
17’
Энергия просто "рвет" хозяев!
17’
Михаил Романов пробивал после флангового прострела, но не попал в створ!
16’
Энергия провела разыграла отличную комбинаю, Рогачев простреливал, но замкнуть никто не сумел!
16’
Евгений Рогачев завершал быструю контратаку своей команды отличным ударом, который угодил в штангу!
15’
...Сергей Задорожный добивал, но и в этот раз Литвиненко отбил
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает...
14’
Очень беззубо выглядит в атаке харьковская команда. Хотя, в принципе, так же беззубо и в защите играет Локомотив
14’
Павел Корнийчук метров с 6-ти пытался перебросить падающего Кардаша, но кипер гостей сумел изловчиться и отбить удар!
13’
У Локомотива на площадке впервые появился Корнийчук
13’
Гол забил Андрей Федюк(Энергия (Львов)).
Быстрая контратака гостей и Федюк с носка забивает третий мяч своей команды!
12’
Михаил Романов! Пробил с правого фланга, метров с шести - между ног Литвиненко!
12’
12’
Последние 2-3 минуты Локомотив не выпускает Энергию со своей половины поля
10’
Александр Сорокин хорошо простреливал с фланга, но на дальней штанге никого из партнеров не оказалось!
10’
Виталий Киселев пробивал с 8-ми метров, но прямо в руки Кардашу
9’
Локомотив тайм-аут!
9’
Задорожный справа обыграл оппонента, прострелил вдоль ворот и Сергей Тригубец(Энергия (Львов)) буквально в пустые ворота закотил мяч!
8’
Дмитрий Сорокин остался один перед воротами, бил с 6-ти метров, но умудрился не попасть в ворота!
Первый голевой момент в нашем матче!
7’
Виталий Одегов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-ти метров - в руки Кардашу
7’
Локомотив пока играет без моментов
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробил намного выше ворот с 10-ти метров!
5’
Евгений Рогачев пробивал с семи метров, но отлично сыграл Литвиненко, отбив мяч!
5’
5’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивал по пустым воротам и Дмитрий Клочко вынес мяч с ленточки!
4’
Сергей Зинченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, но опять мимо!
4’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивал со средней дистанции - прямо в руки Кардашу!