ГОЛ ! Гол ударом в пустые ворота забил Максим Павленко(Энергия (Львов)).
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
39’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробил по пустым воротам - Серый успел догнать мяч.
37’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)) точным ударом в пустые ворота.
36’
ГОЛ ! Сергей Коваль(Энергия (Львов)) перехватил мяч и точно пробил по пустым воротам.
36’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Журба вышел пятым полевым у Локомотива.
34’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Локомотив - тайм-аут.
32’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
32’
Энергия - 3-й фол.
31’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового - мяч после рикошета снова ушел на "корнер".
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового - Кардаш ногой отбил мяч.
30’
ГОЛ ! Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) несильно пробил со штрафного метров с 12-ти и мяч после рикошета влетел в сетку.
30’
Локомотив - 3-й фол.
29’
Предупреждение получает Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) за разговоры.
28’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил мяч.
28’
Энергия - 2-й фол.
28’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)).
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
26’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)).
26’
Локомотив - 2-й фол.
25’
Энергия - 1-й фол.
25’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из своей штрафной площадки - мяч пролетел немного выше перекладины.
24’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
24’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
22’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прохода по флангу - Кардаш на месте.
21’
Локомотив - 1-й фол.
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Кардаш отбил мяч.
21’
20’
20’
Энергия - тайм-аут.
20’
Локомотив - 4-й фол.
20’
19’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Литвиненко отбил мяч.
18’
17’
17’
Предупреждение получает Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) за симуляцию в штрафной Энергии.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч.
16’
15’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
13’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Кардаш отбил мяч.
13’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева метров с 10-ти - мимо.
12’
Предупреждение получает Сергей Коваль (Энергия (Львов)) за несогласие с решением арбитра.
12’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
11’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногами отбил мяч.
10’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
10’
После обрезки Камеко львовяне не реализовали выход 3 в 2.
10’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Кардаш забрал мяч.
9’
Команды играют осторожно, подолгу готовя атаки.
8’
8’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)).
7’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного - мяч попал в "стенку", сооруженную из Грицыны.