Рогачев неудачно упал в центре площадки. До сирены 20,7 секунды.
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
37’
Овсянников вышел у Энергии пятым полевым за 3.43.
37’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Лысенко вышел из ворот и принял удар на себя.
36’
Воронин на паркете после того, как ему попал мяч в голову после удара Чепорнюка.
36’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Лысенко отбил мяч перед собой, а добить мяч в ворота не позволили защитники.
35’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко накрыл мяч на линии ворот после сильнейшего удара!
35’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Лысенко отбил мяч.
33’
Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
32’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко отбил мяч на угловой.
31’
Локомотив - 4 фол.
31’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, оказавшись один перед Лысенко. Мяч летит мимо ворот.
30’
Энергия - 3 фол.
30’
Энергия - тайм-аут.
30’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Затяжная атака Локомотива, несколько неудачных попыток пробить, мяч отскочил к Журбе и тот ударом с 7 метров отправил мяч в ворота.
30’
Степан Струк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
30’
Энергия - 2 фол.
30’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
30’
Локомотив - 3 фол.
29’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко забирает мяч после несильного удара.
28’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи с углового. Литвиненко в броске переводит мяч на угловой.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, подправляя мяч после удара Федорченко. Лысенко ловит мяч.
26’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
26’
Локомотив - 2 фол.
26’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа слета. Рядом с ближней штангой.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после длинной передачи Литвиненко. Лысенко принял удар на себя,а добить мяч в ворота не дали.
25’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного справа от боковой линии. Мимо дальней штанги.
25’
Энергия - 1 фол.
24’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали низом. И снова неточно.
24’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 15 метров. Очень неточно.
23’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Намного выше ворот.
23’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил мяч, а потом с помощью партнера по команде накрыл его.
23’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного, Мяч попал в защитника и выкатился в аут.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 11 метров. Очень неточно.
22’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа от бровки. Мимо ворот.
22’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
21’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после прострела Белоцерковца справа. Штанга!
21’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в борьбе с Макаевым, Лысенко ногой отбил опасный удар. Макаеву оказывают помощь.
21’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
21’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот.
21’
20’
20’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 14,1 секунды.
20’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
20’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 15 метров, выше ворот.
19’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с разворота, рядом со штангой.
17’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после контратаки - выше ворот.
17’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко тловит мяч.
16’
15’
15’
Макаев на паркете после жесткого столкновения, ему оказывают помощь.
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа, Лысенко ногой отбил мяч.
14’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
14’
14’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров, выше ворот.
13’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
13’
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового, Лысенеко ногой отбил мяч.
13’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
12’
12’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева почти от бровки. Выше ворот.
12’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 13 метров, мимо ворот.
12’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла, Лысенко ногой отбил мяч в аут.
11’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 11 метров, Лысенко в броске перевел мяч на угловой.
10’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с 8 метров, мимо дальней штанги.
9’
Гости больше владеют мячом в эти минуты.
8’
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко поймал мяч, и выбросл его в аут. Легчанов в момент удара по воротам получил повреждение, и ему оказывают помощь.
7’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил мяч на угловой.
5’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после контратаки, рядом со штангой.
5’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко ногами отбил мяч.
4’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Литвиненко отбивает мяч.
4’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо ворот.
3’
Разборки вблизи скамейки запасных Энергии - Воронину мешали ввести аут.
3’
Предупреждение получает Максим Воронин (Локомотив (Харьков)).
3’
3’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Энергия (Львов)).
3’
Энергяи 2 четверка: Струк, Коваль, Чепорнюк, Якунин.
3’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой, после длинной передачи Лысенко. Рядом со штангой.
2’
Локомотив - 2 четверка: Воронин, Федорченко, Журба, Камеко.
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали, неточно.
2’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного из центрального круга. Лысенко уверенно ловит мяч.
2’
1’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева, Лысенко руками отбил мяч.