0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мяч попал в Рогачева.
40’
Предупреждение получает Михаил Романов (Энергия (Львов)).
40’
Энергия - тайм-аут за 16 секунд до сирены.
40’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ пустых ворот - Клочко остановил мяч.
39’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Клочко играет пятым.
38’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко отбил мяч.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко ногой отбил мяч.
36’
Локо - тайм-аут.
34’
Игра идет без моментов между штрафными.
31’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
31’
Михаил Романов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1 - Иваняк отбил мяч.
30’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после розыгрыша "свободного" - мяч попал в игрока Локо.
28’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил мяч, а потом зафиксировал "сферу".
28’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
28’
По фолам - 2-3.
27’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Локо - 2-й фол.
25’
Локомотив - 1 фол.
23’
Энергия - 1 фол.
22’
То Энергия, то Локомотив катают мяч, пока без угрозы воротам.
21’
20’
20’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил.
20’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слета, выше ворот.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с углового. Лысенко ногой отбил, а потом в борьбе с Белоцерковцем забрал мяч.
19’
Локомотив атакует.
18’
Энергия - тайм-аут. До сирены 2.21.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с разворота, но точно в руки Лысенко.
17’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Иваняк ловит мяч.
17’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)), сбил Струка, который выбегал один на один.
17’
Локомотив - 5 фол!!!
15’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, замыкая с 2 метров дальнюю штангу после прострела Легчанова. Мяч летит параллельно воротам!!!!
15’
Локомотив - 4 фол.
13’
Локомотив - 3 фол.
12’
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). Клочко справа пробил, и мяч, задев Струка, влетел в ворота.
12’
Энергия - 2 фол.
12’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) простреливает вдоль ворот, никто не успел к мячу.
11’
11’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
10’
У хозяев впервые вышел Дмитрий Бондарь, у гостей - Дмитрий Иванов.
10’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в защитника.
9’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)).
9’
Локомотив - 2 фол. Иваняк сыграл рукой за пределами штрафной, срывая выход Легчанова.
8’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после ошибки Камеко, защитникам удалось выбить мяч.
7’
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Иваняк ловит мяч.
6’
Локомотив - тайм-аут.
6’
Гол после перехвата забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Евгения выщел один на один и переиграл Иваняка.
6’
Сергей Задорожный (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
4’
Вторая четверка Локо: Камеко, Клочко, Одегов, Дм. Сорокин.
3’
Вторая четверка Энергии: Рогачев, Романов, Струк, Задорожный.
1’
На 53-й секунде матча Денис Овсянников(Энергия (Львов)), обыграв двух оппонентов, метров с 6-ти точно пробил под перекладину.