0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Прошла комбинация у хозяев, и Рогачев с метра подсек мяч над Литвиненко!
40’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 22 секунды.
40’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч летит мимо ворот... Отменный шанс был Легчанова, чтобы сравнять счет.
40’
Последний штурм...
40’
Хозяева активно атакуют, но мяч от Легчанова покинул пределы площадки.
39’
Энергия - тайм-аут. До сирены 1.21.
39’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мяч прокатывается рядом со штангой.
39’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Неточно.
38’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
38’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
37’
Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мяч летит мимо ворот.
37’
Хозяева продолжают играть с пятым полевым.
36’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)), пробив с точки в правый от себя угол. Литвиненко не угадал.
36’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)).
36’
Локомотив - 5 фол.
36’
Мяч кому-то из игроков Локомотива попадает в руку. Пенальти!
36’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
35’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Прямо в Литвиненко.
35’
Локомотив - 4 фол.
34’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Неточно.
34’
Легчанов вышел пятым полевым!
34’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Бето уходит на угловой.
33’
Энергия - 1 фол.
32’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Мяч от Струка едва не влетел в ворота!
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров. Мяч пролетел над перекладиной...
31’
Хозяева много комбинируют на половине Локомотива.
30’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа от бровки. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
29’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с линии штрафной. Неточно.
28’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
28’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот пяткой. Кардаш забирает мяч.
27’
Бето н паркете после падения, ему необходима помощь.
26’
Д. Бондарь успел помешать Сорокину пробить по воротам с левого фланга.
25’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч от Литвиненко выкатывается на угловой.
25’
Неожиданный эпизод! Сорокин с углового слева прстрелил вдоль ворот - непонятно, как Кардаш не остановил мяч, который прокатился вдоль пустых ворот!
25’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч от защитника улетает на угловой.
25’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш переводит мяч на угловой.
24’
Локомотив - 3 фол.
24’
Предупреждение получает Бето (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
24’
Локомотив - 2 фол.
23’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с линии штрафной в падении. Выше ворот.
23’
Гости не стесняются активно прессинговать.
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Игра больше идет на половине Локомотива.
21’
20’
20’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам головой после длинной передачи от Литвиненко. Мимо ворот.
20’
Энергия - тайм-аут.
20’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 15,7 секунды.
20’
Энергия - 3 фол.
20’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали слева. Неточно.
19’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот не очень сильно. Литвиненко ловит мяч.
18’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Мяч от защитника улетает в аут.
18’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, вновь Литвиненко отбивает!
18’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбил.
17’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слета после углового. Легчанов отбивает мяч в площадку.
17’
Очень неплохие скорости демонстрируют команды.
16’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Литвиненко переводит мяч на угловой.
16’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Выше ворот.
16’
ГОЛ ! Гол забил Бето(Локомотив (Харьков)). Бето принял мяч на линии штрафной, обыграл двух соперников и отправил мяч в сетку черпаком над Кардашем.
16’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш вовремя вышел из ворот и отбил мяч.
15’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева после углового. Мимо дальней штанги.
15’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в Журбу, который выручает свою команду!
15’
Энергия - 2 фол.
14’
Очень активно хозяева атакуют.
13’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Литвиненко ловит мяч.
13’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Литвиненко отбивает мяч.
12’
Хозяева после нескольких передач на ровном месте потеряли мяч.
12’
Литвиненко получил небольшое повреждение, ему оказывают помощь.
11’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Отбитый мяч оказался у Белоцерковца, которому не составило труда отправить мяч в пустые ворота.
11’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш отбил мяч...
10’
На высоких скоростях идет игра, но без моментов.
8’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с линии штрафной. Штанга!
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Неточно.
7’
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Литвиненко играет блестяще, отбивая мяч!
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
6’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
4’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш ловит мяч.
3’
3’
Энергия - 2 четверка: Коваль, Кузь, Струк, А. Бондарь.
3’
Легчанов на паркете после жесткого стлкновения, но все с Валерием в порядке.
3’
Локомотив 2 четверка: Бето, Серый, Камеко, А. Сорокин.
2’
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева после выхода 1 на 1. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч!