0 % 0
0 % 0

40’
40’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с дуги. Штанга!
40’
Энергия - 5 фол!
40’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с дальней штангой.
38’
Немного хаотичная идет игра: туда-сюда.
37’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Питуля вышел из ворот и отбил мяч.
36’
Энергия - 4 фол.
35’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
35’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Савенко отбил...
35’
Локомотив - 3 фол.
35’
Виталий Танский (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
35’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
34’
Савенко играет как полевой игрок.
33’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь (Энергия (Львов)). Быструю атаку Энергии в несколько передач Кузь завершил ударом в угол ворот.
33’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Питуля ловит мяч.
32’
Савенко подключается в атаку Локомотива!
31’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Питуля с трудом накрыл мяч.
30’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
30’
Локомотив - тайм-аут.
30’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк (Энергия (Львов)). Струк с аута сделал передачу вперед на Федюка, тот в касание сильно пробил в ближний нижний угол, и мяч оказался в сетке.
29’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после контратаки 3 в 2. Литвиненко забирает мяч.
28’
Предупреждение получает Виталий Танский (Энергия (Львов)) за срыв атаки соперника.
28’
Энергия - 3 фол.
27’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
26’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) за задержку соперника.
26’
Локомотив - 2 фол.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 9 метров. Питуля отбил мяч!
25’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с дуги после передачи Кузя. Мимо ворот! Было очень опасно!
24’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с носка с 9 метров. Литвиненко в броске отбивает опасный удар.
24’
Энергия - 2 фол.
23’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбивает мяч.
23’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)).
23’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки соперника.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Мимо ворот.
22’
Энергия - 1 фол.
21’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Питуля поймал мяч.
21’
20’
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Питуля ловит мяч.
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с 11 метров. Мимо ворот.
19’
Предупреждение получает Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки соперника.
19’
18’
Ярослав Лебедь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
18’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко не смог зафиксировать мяч, который гости выбил в аут.
17’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
17’
Энергия - тайм-аут.
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
17’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч от энергетика улетает в аут.
17’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа после аута. Мимо дальней штанги.
16’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали после аута. Выше ворот.
15’
Кордоба слева прострелил вдоль ворот, Николай Грицына к мячу не успел.
13’
13’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь (Энергия (Львов)). Цели достиг низовой удар слева в дальний угол. Мяч пролетел под рукой у у Литвиненко и окзался в воротах.
13’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбивает мяч.
13’
12’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мяч попадает в ближнюю штангу! Но Литвиненко угол контролировал.
12’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
11’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко выручает свою команду!
10’
Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Питуля забирает мяч.
9’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, перебрасывая мяч через Литвиненко. Малышко выбивает мяч из пустых ворот!
8’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Питуля ловит мяч.
7’
7’
Литвинов не смог пробить по воротам из пределов штрафной после прострела с углового.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Питуля отбивает мяч на угловой.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Мяч улетает на угловой.
5’
5’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом. Питуля забрал мяч.
4’
4’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
2’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева издали. Неточно.
1’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Литвиненко забрал мяч.
1’
0’
Из-за задержки волейбольного матча, который игрался до футзала, игра Энергия - Локомотив начнется в 14.15.