Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - выше.
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Кардашу.
37’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил на угловой.
35’
После прострела с фланга Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния головой не попал в ворота.
35’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
34’
Овсянников вышел пятым полевым у Локо.
34’
Энергия - тайм-аут.
34’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
33’
Энергия - 4-й фол.
33’
Предупреждение получает Тарас Кузь (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
33’
После передачи Федюка Василий Денис (Энергия (Львов)) вышел один на один с Литвиненко, но не попал в ворота!
32’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - немного выше перекладины!
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не пробил Кардаша!
31’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
30’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
29’
Локомотив - тайм-аут.
29’
Локомотив - 2-й фол.
29’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
28’
Энергия - 3-й фол.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) добивал издали - снова Кардаш в игре.
27’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) выскочил один на один с Кардашем, но не пробил голкипера!
26’
Федюк снова вышел пятым полевым.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
25’
Энергия - 2-й фол.
25’
ГОЛ ! После сольного прохода Николай Грицына (Энергия (Львов)) нанес точный удар - после рикошета мяч влетел в угол.
25’
Предупреждение получает Владимир Кардаш (Энергия (Львов)).
25’
ГОЛ ! Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) издали точно пробил в верхний угол. В воротах Энергии стоял вышедший пятым полевым Федюк.
24’
Василий Денис (Энергия (Львов)) добивал с левого фланга - снова Литвиненко.
24’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко отбил мяч.
23’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа со штрафного - мимо дальнего угла.
23’
Энергия - 1-й фол.
22’
В контратаке Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш перевел на угловой.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш в прыжке отбил.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
21’
Локомотив - 1-й фол.
21’
20’
20’
После длинного заброса Николай Грицына (Энергия (Львов)) головой пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
20’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) с лёта очень неточно пробивает по воротам.
19’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
19’
19’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
18’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш в шпагате отбил.
18’
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) решил перебросить вышедшего Литвиненко, но пробил неточно.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) головой пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
16’
Федюк снова выходит пятым.
16’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко , заменён Евгений Иваняк .
16’
16’
ГОЛ ! Разыграли львовяне пятого: после прострела Федюка Максим Павленко (Энергия (Львов)) переправил мяч в сетку.
14’
По фолам - 0-3.
14’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из хорошей позиции - Кардаш отбил мяч.
13’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ пустых ворот - Грицына успел головой перевести мяч через перекладину!
12’
Федюк вышел пятым полевым у Энергии.
11’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) выскочил один на один с Кардашем, но немного не попал в ворота.
10’
10’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил.
9’
Предупреждение получает Василий Денис (Энергия (Львов)).
9’
ГОЛ ! После передачи Федорченко Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) оказался перед Кардашем и точно пробил мимо голкипера.
9’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот.
9’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
8’
Мяч отскочил к Виталию Киселеву (Локомотив (Харьков)), который издали пробил неточно.
8’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мяч попал в ближнюю штангу!
8’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
7’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам.
7’
ГОЛ ! Кузь на приеме обыграл оппонента, не стал переигрывать вышедшего Иваняка и отдал вправо, а Виталий Радевич (Энергия (Львов)) метров с восьми пробил по пустым воротам.
7’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам.
6’
6’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
6’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
5’
3’
Вторая четверка Энергии - Кузь, Федюк, Радевич, Денис.
3’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
3’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Кардаш в падении отбил.
1’
Мяч вернулся к Денису Овсянникову (Локомотив (Харьков)) и он нанес удар справа - Коваль с линии выбил!
1’
После потери Павленко Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш сократил дистанцию и отбил мяч.