0 % 0
0 % 0

40’
40’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) головой пробивает в створ ворот - в руки Литвиненко.
40’
После прострела с правого фланга Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробил в касание, но не попал в ворота.
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил мяч.
40’
Энергия - тайм-аут. До сирены 31,5 секунды.
39’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - несильно в руки Кардашу.
38’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) по правому флангу вішел один на один с Литвиненко, пнул мяч мимо голкипера, но круглій прокатился рядом с дальней штангой.
37’
После длинной передачи Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с лета - мяч попал в перекладину и отскочил в площадку!!!
36’
Игра идет без моментов.
35’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот в падении через себя. Кардаш без труда забрал мяч.
33’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - рядом со штангой.
33’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Литвиненко ногой отбил мяч.
33’
Энергия - 2-й фол.
32’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - рядом со штангой.
31’
Энергия - 1-й фол.
29’
Локомотив - 4-й фол.
29’
Предупреждение получает Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш ногой отбил мяч.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш вышел из ворот и отбил мяч.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
27’
Локомотив - 3-й фол.
26’
Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) метров с 10-ти с правого фланга пробил точно под перекладину.
26’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - над перекладиной.
25’
А.Сорокин обыграл защитника, вышел один на один с Кардашем, но голкипер удачно сыграл на выходе.
25’
По фолам - 0-2.
24’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из хорошей позиции метров с 7-ми - над перекладиной.
23’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - снова штанга спасает Локомотив!!!
23’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) принял мяч перед Литвиненко и нанес удар - мяч попал в голкипера и отскочил в штангу!!!
22’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил мяч на угловой.
21’
20’
18’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали слева. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
18’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Литвиненко переводит мяч на угловой после опаснейшего удара.
17’
Массированная атака Энергии вблизи ворот Литвиненко. Но бить по своим воротам гости не дают.
15’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на добивании. Выше ворот.
15’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч.
14’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Литвиненко отбил мяч.
13’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)).
13’
Энергяи - 5 фол.
13’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). После прострела с углового Федорченко переправил мяч в ворот.
13’
Хозяева больше владеют мячом.
12’
Энергия - 4 фол.
11’
Много борьбы в середине площадки.
9’
Хозяева неудачно разыграли штрафной вблизи ворот Литвиненко.
9’
По фолам 3-2.
8’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбил мяч на угловой.
6’
5’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 13 метров. Мимо ворот.