0 % 0
0 % 0

40’
40’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Мимо ворот.
40’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, оказавшись один на один. Но Войтович выиграл эту дуэль.
40’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
38’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко переводит мяч на угловой.
38’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Назарий Войтович , заменён Владимир Кардаш .
37’
У Энергии при игре 5 на 4 ничего не получается.
36’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)). Контратака гостей, и Овсянников с дуги спокойно пробил мимо Федюка, который стоял на линии ворот.
36’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
36’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
35’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Овсянникова улетает на угловой..
35’
Энергия на своем мяче играет с пятым полевым.
34’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
34’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко переводит мяч на угловой.
33’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Литвиненко отбил мяч.
33’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
31’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Неточно
31’
Федюк снова вышел пятым полевым.
30’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)). Киселев со штрафного покатил мяч под удар Рогачеву, который сильнейшим ударом отправил мяч в девятку.
30’
Предупреждение получает Сергей Коваль (Энергия (Львов)) за срыв атаки соперника.
30’
Энергия - 1 фол.
30’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
30’
Федюк вышел пятым полевым!
30’
Энергия - тайм-аут.
30’
ГОЛ ! Гол, четко реализовав выход один на один, забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)).
29’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 7 метров. и Попадает в Кардаша.
29’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Мяч летит мимо ворот.
28’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в контратаке. Мимо ворот.
28’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). После аута мяч в штрафной оказался у Бондаря, и тот отправил его в ворота.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Кардаш отбил перед собой, а Радевич отбил мяч от ворот.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 13 метров. Кардаш отбивает мяч в аут.
26’
Энергия заиграла гораздо активнее.
26’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
25’
Локомотив - 2 фол.
25’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Литвиненко забрал мяч.
25’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с дуги. Штанга!
24’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). после скидки Федорченко Бондарь пробил, Кардаш отбил перед собой, и повторным ударом Бондарь отправил мяч в ворота.
23’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева от боковой линии. Мяч летит мимо дальней штанги.
23’
Предупреждение получает Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)).
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после аута. Выше ворот.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч лет от защитника в аут.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Кардаш поймал мяч.
21’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Кардаш забирает мяч после несильного удара.
21’
На сайте Энергии появилась трансляция.
21’
20’
20’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
20’
Федюк играет пятым полевым.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Кардаш ошибся при смене с Федюком, но мяч полетел мимо ворот.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
19’
Литвиненко вернулся в ворота.
19’
Предупреждение получает Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
19’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового. Мяч летит мимо ворот!
19’
Иваняк вышел в ворота.
19’
Локомотив - 6 фол!
19’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот подсечкой при выходе 3 в 2. Литвиненко поймал мяч.
18’
Локомотив - 5 фол! До сирены 2.02.
18’
Очень много аутов в игре, потому и растянутая игра.
18’
Локомотив - 4 фол.
17’
Энергия - тайм-аут. До сирены 3.04.
17’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). После углового у ворот Локо мяч отлетел к Литвиненко, который передачей вывел Сорокина один на один. И после удара мяч от штанги влетел в ворота!
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров после передачи Сорокина. Кардаш выдал сейв и спас Энергию от верного гола!
16’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 2. Литвиненко играет надежно и забирает мяч.
16’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с 8 метров. Прямо в руки Кардашу.
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 7 метров. Кардаш выручил свою команду и отбил мяч.
14’
Очень скучная идет игра. Кто не выспался дома, может выспаться на первом тайме.
14’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. После рикошета мяч снова выкатывается на угловой.
13’
Локомотив - 3 фол.
13’
Овсянников успел накрыть атаку Павленко, при которой мог быть выход один на один.
13’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Рикошет и мяч полетел выше ворот.
13’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко спокойно забрал мяч.
12’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 12 метров. Выше ворот.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ответной атаке. Кардаш в шпагате ногой отбил мяч.
12’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после аута справа. Литвиненко отбил мяч.
12’
Энергия - 2 фол.
12’
11’
10’
Брак просто зашкаливает - 3-4 передачи и следует потеря у обеих команд.
10’
Серый вышел в первой четверке Локо вместо Овсянникова.
9’
Овсянников неудачно упал, медики Локомотива вышли на площадку.
9’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной в падении после передачи Сорокина. Прямо в руки Кардашу.
8’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 7 метров после передачи брата. Рядом с крестовиной. Перед этим ошибися на своей половине Дмитрий Сорокин.
8’
Кузь не откликнулся на острую передачу Федюка в штрафную.
8’
Команды больше играют на оборону, есть боязнь ошибиться и пропустить первыми.
7’
Пока событий на поле совсем нет, много брака у обеих команд.
6’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Кардаша. Мяч летит выше ворот.
6’
Много брака у обеих команд, потому и немного голевых моментов.
6’
Гости больше играют первым номером.
5’
5’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один и попадает в Кардаша. Перед этим обрезался Николай Грицына.
4’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам c 13 метров. Мимо ворот.
4’
Литвиненко вышел за пределы штрафной, и не дал Н. Грицыне пробить по воротам.
3’
Локомотив 2 четверка: Шамли, Рогачев, Киселев, Федорченко.
2’
Энергия 2 четверка: Федюк, Денис, Радевич, Кузь.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. И снова Кардаш отбивает мяч.
2’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Кардаш отбил мяч.
1’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
1’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с центра площадки. Выше ворот.