0 % 0

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН! ЛОКОМОТИВ - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА УКРАИНЫ!!!
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Максим Литвинов (Локомотив (Харьков)).
40’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
39’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
38’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, и попадает в Николая Грицыну, который стоял на лини штрафной.
38’
Кордоба по-прежнему играет пятым полевым.
37’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
37’
Энергия - 4 фол.
37’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Литвиненко забирает мяч.
37’
Кордоба вышел пятым полевым.
36’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
36’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Литвиненко отбивает мяч.
36’
Энергия - 3 фол.
35’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
35’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
34’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Штанга!
34’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко спокойно отбивает мяч на угловой.
34’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Бондарь отбивает мяч с линии ворот!!!!!!!!!!
33’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Литвиненко ногами отбивает мяч.
33’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины забил Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)).
32’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко отбивает мяч в аут.
32’
32’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
31’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам на добивании. Рядом со штангой.
31’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Войтович ногой отбил мяч.
30’
Предупреждение получает Назарий Войтович (Энергия (Львов)) за опасную игру.
30’
Энергия - 2 фол.
29’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, рикошет от Н. Грицыны, и Войтович забирает мяч.
28’
Локомотив - 4 фол.
28’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Литвиненко отбил, а затем накрыл мяч.
28’
Локомотив - 3 фол.
27’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
27’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Войтович мс трудом отбивает мяч из угла ворот.
27’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Мяч от защитника улетает в аут.
27’
Энергия - 1 фол.
26’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
26’
26’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбивает мяч на угловой.
25’
Много сумбурной игры без моментов.
24’
Локомотив - 2 фол.
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Войтович ногой отбивает мяч в аут.
23’
Локомотив - 1 фол.
23’
У Энергии в атаке ничего не получается.
22’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)). После перехвата Дмитрий Сорокин вышел один на один и с дуги пробил под перекладину.
21’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
21’
20’
20’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко уверенно ловит мяч.
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. И бьет в руки Войтовичу!
20’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
19’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)).
18’
Локомотив - 5 фол!
18’
17’
На игре присутствует Мирон Маркевич.
16’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
16’
Кордоба снова вышел пятым полевым.
15’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч от Бондаря попадает в штангу!
15’
14’
ГОЛ ! Гол сильнейшим ударом с 10-тиметрового забил Артем Рось (Локомотив (Харьков)). В это время вышел в ворота Кардаш.
14’
Энергия - 6 фол!
14’
Энергия - 5 фол!
13’
Многоходовая комбинация Энергии на половине Локомотива ударом не завершилась.
12’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
12’
Энергия - тайм-аут.
12’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). Свиридов из центральной зоны сделал пас вправо на Серого, и тот пробил точно в ближний угол.
12’
ГОЛ ! Гол забил Евгений Серый (Локомотив (Харьков)). После передачи с аута Серый точно пробил метров с 12-ти.
11’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной после углового. Мимо ворот.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Штанга!
10’
10’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Очень неточно.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
8’
8’
Энергия активно использует прессинг.
7’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Войтович отбил мяч, а добить защитники не позволили.
7’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из предедлов штрафной. Свиридов успел подставить ногу, и мяч улетел на угловой.
7’
Артем Рось (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Войтович с трудом отбил мяч.
6’
6’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко спокойно забрал мяч.
6’
Энергия провела атаку, которую ударом завершить не удалось.
5’
Пока моментов практически нет.
4’
3’
3’
Богдан Свиридов (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Войтович забирает мяч.