0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч.
40’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Мимо!
40’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Грицына(Энергия (Львов)). После длинной передачи М. Грицына выиграл борьбу у Литвиненко, и головой переправил мяч в ворота.
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбивает мяч.
38’
Степан Струк (Энергия (Львов)) тут же пробивает по пустым воротам. Мимо!
38’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбивает мяч.
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш перевел мяч на угловой.
37’
Много игры в середине поля, Энергия не дает гостям играть с пятым.
36’
И вновь на передачу Киселева справа никто не откликнулся.
36’
Гости играют с пятым полевым.
35’
Киселев справа прострелил - никто замкнуть передачу не сумел.
35’
Клочко вновь вышел пятым полевым.
35’
Энергия - тайм-аут. До сирены 5.56.
35’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). После прохода по правому флангу Журба сильнейшим ударом отправил мяч в ближний угол.
34’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко отбивает мяч на угловой.
33’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Штанга!
32’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
31’
Клочко вышел пятым полевым.
31’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 9.05.
30’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам пссле углового. Выше ворот.
30’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч на угловой.
30’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после угловог. И вновь Литвиненко в игре.
30’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Литвиненко переводит мяч на угловой.
29’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
29’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч летит чуть выше ворот.
28’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)).
28’
Локомотив - 2 фол.
28’
Локомотив - 1 фол.
27’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мяч летит выше ворот.
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш отбивает мяч на угловой.
26’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. И над Кардашем, и над воротами.
26’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, намного выше ворот.
26’
Павленко на паркете - и вновь медики львовян на площадке.
26’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч от Шпигарь ушел за лицевую.
25’
Кордобе оказали помощь после неудачного падения.
24’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш забирает мяч.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
23’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выйдя слева один на один. Литвиненко вышел из ворот и принял удар на себя.
22’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко из девятки отбил мяч на угловой.
21’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, намного выше ворот.
21’
20’
20’
Энергия - 5 фол.
20’
Энергия - тайм-аут.
20’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Багряк(Энергия (Львов)). Кузь на правом фланге обыграл А. Сорокина, сделал передачу на дальниюю штангу, а там Багряк отправил мяч в пустые ворота.
18’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам при выходе 3 в 2. Мимо ворот.
17’
Локомотив - тайм-аут.
17’
ГОЛ ! Гол забил Степан Струк(Энергия (Львов)). Струк оказался первым у мяча и переправил мяч в угол ворот.
17’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Литвиненко отбил мяч перед собой...
17’
Локомотив - 3 фол.
17’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выйдя одини на один. Литвиненко переводит мяч на угловой.
17’
Энергия - 4 фол.
16’
Энергия очень неплохо прессингует.
15’
Хозяева очень быстро переходят из обороны в атаку.
14’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
14’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Кардаш забрал мяч.
13’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали по центру ворот. Кардаш отбил мяч.
13’
Энергия активно прессингует на половине Локомотива.
12’
Много борьбы в середине площадки.
11’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа с 8 метров. Ливиненко отбил мяч, а Пввленко добить мяч в ворота не дали.
10’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой.
9’
9’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко переводит мяч на угловой.
9’
9’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мимо.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбивает мяч.
8’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали слева. Выше ворот.
7’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева после контратаки и передачи Павленко. Литвиненко без проблем забрал мяч.
6’
Овсянников на паркете после неудачного падения.
6’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров. Мяч свалился с ноги и летит мимо ворот.
5’
Немного успокомлась игра.
4’
Энергия - 3 фол.
4’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
4’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после штрафного. Мяч ушел на углоовй.
4’
Энергия - 2 фол.
3’
М Грицына не дотянулся до поперечной передачи слева от своего брата.
2’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
2’
Энергия 2 четверка: М. Грицына, Н Грицына, Павленко, Струк.
2’
Локомотив - 2 четверка: Рогачев, А. Сорокин, Бондарь, Клочко.
2’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш ловит мяч.