Максим Павленко (Энергия (Львов)) не забил пенальти !
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Обладателя Кубка Украины определит серия пенальти!
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
Легчанов выбежал пятым полевым!!!!!!
48’
Предупреждение получает Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) за симуляцию.
47’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил мяч в аут.
47’
Энергия - 4 фол.
47’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Очень неточно.
46’
Локомотив минуту контролировал мяч, но угрозы воротам нет.
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Моментище! Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с 6 метров низом. Кардаш отбил мяч в игрока Локомотива, и мяч покинул пределы площадки.
44’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
44’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
44’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
44’
Локомотив - 5 фол!
43’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
43’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко переводит мяч на угловой.
42’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч улетает на угловой.
42’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
41’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после аута. Кардаш с трудом отбил мяч.
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! НАС ЖДЕТ ОВЕРТАЙМ - 2 ТАЙМА ПО 5 МИНУТ!
40’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Выше ворот.
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш с трудом отбил мяч в аут.
39’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Кардаш переводит мяч на угловой.
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил.
39’
Предупреждение получает Максим Павленко (Энергия (Львов)) за задержку соперника руками.
39’
Энергия - 3 фол.
39’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Кардаш забирает мяч.
37’
Локомотив - тайм-аут.
37’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). После многоходовой комбинации Павленко справа с двух метров отправил мяч в ворота.
37’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Литвиненко уходит на угловой.
36’
Минуту Локомотив выстоял.
36’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с метра. Мимо ворот!
35’
Легчанов вышел пятым полевым, а Локомотив играет втроем.
35’
Энергия - тайм-аут.
35’
Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. После забитого гола Дмитрий Клочко вышел за пределы площадки на трибуну. Вторая желтая - и удаление.
35’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). После прохода по левому флангу Дмиторий Клочко отправил мяч в дальний верхний угол.
35’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо ближней штанги.
34’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Очень сильно и очень неточно.
34’
Локомотив - 4 фол.
33’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Неточно.
32’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
31’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного из центрального круга. Литвиненко в падении забирает мяч.
31’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
31’
Локомотив - 3 фол.
30’
Энергия очень сторого играет от обороны.
29’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева от бровки. Гораздо выше ворот.
29’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева издали. Гораздо выше ворот.
28’
Локомотив - 2 фол.
28’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, оказавшись один на один. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч!
28’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с разворота. Кардаш отбил.
28’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа после аута. Неточно.
27’
Предупреждение получает Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)).
27’
Локомотив - 1 фол.
27’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш с трудом отбил мяч.
26’
Энергия - 2 фол.
26’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш ловит мяч.
25’
Локомотив больше с мячом, но бить по воротам не дают.
24’
Кардашу оказали небольшую помощь.
23’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш лицом отбил мяч!
23’
Энергия - 1 фол.
22’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш в броске отбивает мяч.
22’
Локомотив активно прессингует на половине Энергии.
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа после аута. Кардаш ладошками отбивает мяч.
21’
20’
20’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со своей половины. Неточно.
19’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали, Кардаш в броске отбивает мяч.
19’
Струк блокирует удар Бето с 7 метров.
18’
Энергия больше вледеет мячом в эти минуты.
17’
Д. Клочко в падении прервал опасный прострел Рогачева слева.
16’
Д. Клочко вернулся в игру.
16’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч просвистел над перекладиной.
15’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Кардаша. Мимо ворот.
15’
Д. Клочко при падении получил повреждение. Ему оказывают помощь.
14’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Литвиненко забирает мяч.
14’
13’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч от Павленко покидает пределы площадки.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Кардаш вышел из ворот и принял удар на себя.
11’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали после аута. Намного выше ворот.
11’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева издали. Неточно.
11’
ГОЛ ! Гол забил Тарас Кузь(Энергия (Львов)). После прострела справа с углового Кузь из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
11’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, неточно.
10’
10’
Го забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). После передачи Киселева с углового Белоцерковец сильнейшим ударом отпраивил мяч в дальний верхний угол.
10’
Струк не дал пробить Д. Сорокину из пределов штрафной.
9’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо дальней штанги.
9’
Павленко не смог пробить по воротам с 5 метров после розыгрыша штрафного.
9’
9’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот по центру ворот. Литвиненко переводит мяч на угловой.
8’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч попадает в Киселева и покидает пределы площадки.
8’
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после аута. Литвиненко в броске достает мяч.
7’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, подправляя мяч после дальнего удара Журбы. Неточно.
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам псоле аута, защитник принимает мяч на себя.
6’
Пока позиционная игра со стороны обеих команд.
5’
Кардаш вышел за пределы штрафной и не дал Белоцерковцу пробить по воротам.
4’
Энергия 2 четерка: А. Бондарь, Коваль, Кузь, Струк.
4’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа издали. Далеко от дальней штанги.
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Сильно и неточно.
3’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Кардаш не без труда перевел мяч на угловой.
3’
Локомотив 2 четверка: Журба, Киселев,, Бето, Камеко.
3’
Первая контратака Энергиия, но Рогачев не смог пробить пов оротам.
2’
Энергия минуту катала мяч на свое половине, харьковчане встречали соперника от середины площадки.