Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1145
0

Евгений РЫВКИН: «Смогли реализовать план на игру»

«Локомотив» – «Энергия» – 3:0. Послематчевый комментарий главного тренера «железнодорожников»

Евгений РЫВКИН: «Смогли реализовать план на игру»
www.mfk-lokomotiv.com.ua

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин:

- Это был первый матч, и он выдался достаточно непростой. Соперники были достойны друг друга, но мы смогли в первом матче победить. Дальше надо работать, предстоит еще достаточно серьезная, кропотливая и непростая работа для того, чтобы склонить чашу весов в нашу пользу.

- Соперник очень активно использовал в атаке длинные забросы. Вы были готовы к такой тактике?
- Можно сказать, что были готовы. У нас на этой неделе усложнился учебно-тренировочный процесс. Точнее сказать, в силу определенных причин мы работали не так, как должны были при подготовке к такому матчу. Поэтому, было заметно, что во втором тайме мы физически не выполняли тот объем работы, который должны были. Вынуждены были несколько свою игру видоизменить, но самое главное – результат. Я благодарен ребятам за то, что они смогли реализовать тот план, который нами был выработан на этот матч. Еще раз надо отдать должное сопернику – хорошая команда «Энергия», тем не менее, это не снимает с нас задач, которые поставлены перед нами руководством.

- До начала второго матча меньше суток – 18 часов. Какие есть тонкости при подготовке?
- Это уже вопрос подготовки, а есть такие вещи, которые я, даже если бы и хотел, но не должен рассказывать. Каждая команда готовится по-своему, есть определенные технологии восстановления. Мы стараемся идти в ногу со временем, хотя понимаем, что любая спортивная подготовка, тем более, восстановление, достаточно затратный процесс. Тем не менее, сейчас с командой будут работать доктор и массажист, мы обладаем возможностью контролировать функциональное состояние команды. Сделаем все возможное для того, чтобы ребят восстановить. Как это у нас получится, увидим завтра.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.