Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
Луцив Андрей (Энергия (Львов)) подставил ногу под удар Романова - немного неточно.
Локомотив - тайм-аут за 40 секунд до конца матча.
40’
Энергия - 5-ый фол!
40’
После передачи Луцива Романов Михаил (Энергия (Львов)) метров с 4-х не попал в ворота.
39’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - выше.
38’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
37’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Литвиненко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36’
Задорожный вышел 5-ым полевым у Энергии.
36’
Энергия - тайм-аут.
35’
Энергия - 4-й фол.
35’
Энергия - 3-й фол.
34’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
34’
Локомотив - 3-й фол.
34’
Гол забил Журба Сергей(Локомотив (Харьков)), который хлестко метров с 10-ти пробил точно в угол.
34’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
33’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил.
33’
В ответной атаке Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
33’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отбил мяч.
33’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) с близкого расстояния не попал в створ ворот.
31’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - Питуля отбил мяч.
31’
Энергия - 2-й фол.
31’
Предупреждение получает Струк Степан (Энергия (Львов)) за фол против Журбы.
31’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
31’
Киселев слева пробил в район дальней штанги и Федорченко Дмитрий(Локомотив (Харьков)) подправил мяч в сетку.
30’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Питуля отбил мяч.
30’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля из угла выбил мяч.
29’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) вышел один на один с Питулей, но не переиграл голкипера.
29’
Локомотив - 2-й фол.
29’
Предупреждение получает Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) за фол в центре площадки.
29’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Энергия - 1-ый фол.
26’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
25’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля на месте.
25’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) подправил мяч после удара Журбы - Питуля забрал мяч.
24’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) на левом фланге обыграл защитника, но пробил неточно.
24’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
24’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
23’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева метров с 8-ми - Литвиненко перевел мяч на угловой.
23’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
22’
Локомотив - 1-ый фол.
22’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
21’
21’
У Локо впервые в матче вышел Д.Сорокин.
21’
20’
20’
После прострела справа от Романова Корнийчук Павел(undefined) срезал мяч в сетку ворот Локо...
19’
В первом тайме хозяева полностью переигрывают Энергия, но счет, тем не менее, не открыт.
19’
19’
Сорокин Александр (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
18’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) подправлял мяч после удара Одегова - мимо.
17’
17’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
17’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
17’
17’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Питуля ногой отбил мяч.
16’
15’
У Локо впервые в матче на площадку вышел Корнийчук.
13’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - штанга!
12’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) первым успел на добивание, но не попал в створ.
12’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
12’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
12’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Питуля отбил мяч.
11’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
11’
10’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
10’
10’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
8’
Журба Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - мяч попал в штангу!
6’
Федорченко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
6’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой - рядом со штангой.