Угловой у Локо за 5,5 секунды до конца матча.
Романов Михаил (Энергия (Львов)) не попал в пустые ворота.
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
37’
Д.Клочко вышел 5-ым полевым у Локомотива.
37’
Сорокин Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш ногой отбил мяч.
37’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч в аут.
36’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 2-х с острого угла - мимо.
36’
Локомотив - тайм-аут.
36’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми. Игрок Энергии попытался перебросить выскочившего из ворот Литвиненко, но голкипер сумел зацепить мяч.
36’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного метров с 11-ти в обвод стенки - мимо.
36’
Энергия - 2-й фол.
36’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам.
35’
Клочко Дмитрий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
35’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Ильницкий потерял мяч вблизи от своих ворот, но после прострела в штрафную Энергии никто из харьковчан не успел к мячу.
34’
Предупреждение получает Романов Михаил (Энергия (Львов)).
34’
Энергия - 1-ый фол.
34’
Гол забил Сорокин Дмитрий(Локомотив (Харьков)), который пробил метров с 17-ти (!) в левый нижний угол. Кардаш был закрыт игроками и не смог среагировать.
33’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
32’
После передачи Федюка Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Литвиненко ногами отбил мяч.
32’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с лета - мяч от защитника ушел на угловой.
31’
Локомотив - 5-ый фол!
30’
Предупреждение получает Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)).
30’
Локомотив - 4-й фол.
29’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Кардаш отбил мяч.
29’
После выхода 2 в 0 Иванов и Романов не сумели реализовать момент.
29’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - намного выше перекладины.
27’
Локомотив - 3-й фол.
27’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
25’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
25’
Одегов прострелил с углового - мяч после рикошета едва не влетел в угол ворот Энергии.
25’
Д.Клочко оказывают медицинскую помощь.
24’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Берлизев Максим (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш перевел мяч на угловой.
24’
После передачи Рогачева Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Литвиненко забрал мяч.
23’
Локомотив - 2-й фол.
21’
Локомотив - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
20’
Одегов Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Кардаш отбил мяч.
19’
Энергия - тайм-аут.
19’
Корнийчук Павел (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - защитники выбили мяч на угловой.
19’
По фолам - 2-3.
17’
17’
Защитник заблокировал удар Романова метров с 7-ми.
17’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам слева.
15’
По фолам - 1-2.
13’
Игра идет без моментов.
11’
с пенальти забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)). Пробил точно в правый нижний угол.
11’
Пенальти! Арбитр зафиксировал игру рукой у А.Сорокина!
10’
После прострела Рогачева слева Тригубец не сумел переправить мяч в сетку.
10’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) наносит повторный удар по воротам - выше.
10’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
9’
Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам пяткой - мяч летел мимо, но Литвиненко все-равно накрыл "сферу".
8’
После диагонали от Петрушина гол Ильницкий Иван(Энергия (Львов)), который с острого угла пробил в дальнюю "девятку" - удар был настолько сильным, что мяч порвал сетку.
6’
Киселев Виталий (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
5’
По фолам - 0-1.
4’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - прямо в Литвиненко.
4’
4’
3’
У Локомотива - Корнийчук, А.Сорокин, Берлизев, Д.Клочко.
3’
Вторая четверка Энергии - Федюк, Рогачев, Тригубец, Задорожный.
3’
Зинченко Сергей (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
2’
Белоцерковец Николай (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч после рикошета едва не влетел в угол.
2’
На добивании Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
2’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Литвиненко отбил мяч.