МАТЧ ОКОНЧЕН! Львовская Энергия становится чемпионом Украины!
50’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
50’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
49’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - в руки Кардашу.
49’
ГОЛ ! Сергей Коваль (Энергия (Львов)) от своих ворот точно пробил по пустой "рамке" Локо.
48’
Журба выходит пятым полевым.
47’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
47’
Полное преимущество у Локо. Львовяне играют "на вынос".
46’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Юрий Савенко .
46’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) с лёта очень неточно пробивает по воротам.
45’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
45’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
44’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
44’
ГОЛ ! Николай Грицына (Энергия (Львов)) развернул Валенко и пробил метров с 6-ти - после рикошета мяч закатился за линию ворот.
44’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - в руки Кардашу
43’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш ногой отбил мяч.
42’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
41’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
41’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) повторным ударом не попал в ворота.
41’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Кардаш отбил!
41’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
40’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
40’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш в падении поймал.
40’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - в руки Кардашу.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч.
40’
Энергия - 5-й фол!
39’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Дмитрий Литвиненко .
39’
Предупреждение получает Андрей Федюк (Энергия (Львов)).
39’
Энергия - 4-й фол.
39’
После розыгрыша штрафного Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - штанга!
39’
Энергия - 3-й фол.
39’
Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил.
39’
ГОЛ ! Петр Шотурма (Локомотив (Харьков)) пробил с очень острого угла и мяч пролетел под ногой у Кардаша.
38’
Валенко снова выходит пятым.
38’
Энергия - тайм-аут.
38’
ГОЛ ! Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) с правого фланга точно пробил в дальний угол.
37’
Валенко вышел пятым полевым.
37’
Предупреждение получает Тарас Кузь (Энергия (Львов)) за снятую футболку.
37’
ГОЛ ! Тарас Кузь (Энергия (Львов)) нанес точный удар с правого фланга.
37’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш поймал мяч.
37’
Локомотив - тайм-аут за 3.35 до сирены.
37’
Локомотив - 2-й фол.
35’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
35’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш в падении поймал мяч.
34’
Обыграв на замахе оппонента, Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в плечо Литвиненко.
33’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Кардаш отбил мяч.
33’
Энергия - 2-й фол.
32’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
30’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
30’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш в падении отбил мяч.
29’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) за грубую игру.
29’
Локомотив - 1-й фол.
26’
Энергия - 1-й фол.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш поймал мяч.
22’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - мимо.
22’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш отбил мяч на угловой.
22’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
21’
ГОЛ ! Николай Грицына (Энергия (Львов)) в борьбе с двумя защитниками и голкипером слева протолкнул мяч в ворота.
21’
20’
20’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам со штрафного.
20’
Локомотив - тайм-аут. 6,9 секунды до сирены.
20’
20’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
19’
После индивидуальных действий Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробил мимо вышедшего Кардаша, но не попал в ворота.
19’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко поймал мяч.
19’
Локомотив - 3-й фол.
19’
19’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали со штрафного - Литвиненко отбил мяч.
19’
18’
ГОЛ ! Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) корпусом оттеснил оппонента и издали пробил точно в угол.
18’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - рядом с дальней штангой.
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) с лёта пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
15’
После прострела Журбы Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из хорошей позиции - Кардаш в падении отбил мяч.
13’
13’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
12’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
11’
10’
Олег Легендзевич (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
10’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш в шпагате отбил мяч.
9’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
После прострела с углового Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
7’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
5’
5’
ГОЛ ! Николай Грицына (Энергия (Львов)) на замахе обыграл Шотурму и с носка пробил точно в угол.
4’
2’
2’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
1’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Литвиненко перевел мяч на угловой.