0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 17-ти метров, Литвиненко справился с ударом.
40’
4-й фол "Локомотива".
40’
Дмитрий Клочко выходит пятым полевым.
40’
Тайм-аут "Локомотива".
39’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 15-ти - неточно.
39’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)). 2-ой фол "Энергии".
39’
3-ий фол "Локомотива".
39’
Предупреждение получает Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков))
39’
Гол забил Виталий Киселев(Локомотив (Харьков)). После ошибки Бондаря Киселев забил в пустые ворота.
38’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) не попал по воротам после прострела Овсянникова.
38’
Гол в пустые ворота забил Максим Воронин(Локомотив (Харьков)).
37’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - Макаев преградил путь мячу.
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
36’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) опять с 6-ти метров не попадает по воротам!
36’
"Энергия" взяла тайм-аут.
35’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) не попадает по пустым воротам!
34’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после длительного розыгрыша - выше.
34’
Под прессингом "Локомотива" Чепорнюк выпускает мяч в аут.
33’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - Бондарь успел заблокировать удар.
32’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч вышел в аут от Евгения Клочко.
32’
Овсянников вышел пятым полевым у "Энергии".
31’
Коваль отдал хорошую передачу на Рогачева, а тот быстро потерял мяч.
31’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Лысенко ногой отбил мяч.
31’
Якунин отдавал передачу на Рогачева, но тот не дотянулся до мяча.
30’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
30’
1-й фол "Энергии". 2:1 по фолам.
30’
Рогачев появился на площадке.
30’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко справился с ударом.
30’
Легчанов прервал передачу Дмитрия Сорокина на Дмитрия Клочко.
28’
Немного успокоилась у нас игра.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 17-ти метров - мимо.
27’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) с 8-ми метров пробил выше.
27’
Степан Струк (Энергия (Львов)) прорвался по левому флангу, но пробил мимо ворот.
26’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно. Зачастил "Локомотив" с ударами.
26’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
26’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - от защитника мяч ушел на угловой.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко отразил удар.
24’
2-ой фол "Локомотива".
24’
Федорченко и Белоцерковец вышли 2 в 1, но передачу перехватил Бондарь.
24’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо ворот.
24’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - очень неточно.
24’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)). 1-й фол "Локомотива".
24’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 6-ти - заблокирован удар.
23’
Бондарь ошибся, но его подстраховали партнеры.
22’
Литвиненко перехватил опасную передачу.
22’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - неточно.
21’
Вновь Литвиненко в воротах у "Локомотива".
21’
20’
20’
У "Локомотива" на площадке появился Кондратюк.
20’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч в руках Иваняка.
19’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
18’
Игра сосредоточилась в центре поля, мяч упорно не желает доходить до ворот.
17’
Дмитрий Сорокин, прерывая контратаку, в подкате выбил мяч.
17’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 17-ти - мяч ушел на угловой от Якунина.
16’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - выше.
16’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Иваняк отразил удар.
16’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) вышел на свидание с Лысенко, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
15’
5-й фол "Локомотива".
15’
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). 2 в 1 вышли игроки "Локомотива", и Дмитрий Клочко замкнул дальнюю штангу с передачи Дмитрия Сорокина.
14’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
14’
13’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
13’
"Локомотив" взял тайм-аут.
13’
Гол забил Сергей Якунин(Энергия (Львов)). После удара Якунина мяч попал в штангу и от спины Литвиненко залетел в ворота.
12’
Обе команды продолжают делать невынужденные ошибки.
11’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в Макаева.
11’
Мяч в центре площадки, не спешат атаковать команды.
10’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Тайм-аут взяла "Энергия".
10’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). После розыгрыша углового точно пробил Белоцерковец. Гол, аналогичный первому.
9’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко парировал.
9’
Степан Струк (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
9’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч ушел на угловой.
9’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - неточно.
9’
8’
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). После розыгрыша углового точно пробил Дмитрий.
8’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
8’
... а уже Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) неточно пробил по воротам.
8’
Евгений Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ - Лысенко отбил мяч на ногу Белоцерковцу...
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Литвиненко кулаками выбил мяч в аут.
7’
2-ой фол "Локомотива". 2:2 по фолам.
7’
Под прессингом Федорченко Чепорнюк был вынужден выбить мяч в аут.
6’
"Энергия" долго готовит свои атаки.
6’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)) за грубую игру.
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - неточно.
5’
2-ой фол "Энергии". 1:2 по фолам.
5’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Лысенко отразил удар.
5’
Предупреждение получает Сергей Якунин (Энергия (Львов)). 1-й фол "Энергии". 1:1 по фолам.
5’
2-ая четверка "Локомотива": Клочко Дмитрий, Камеко, Сорокин Александр, Сорокин Дмитрий.
4’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Лысенко на месте.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - на этот раз ШТАНГА спасает харьковчан от гола!
3’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам под острым углом - ПЕРЕКЛАДИНА!
3’
1-й фол у "Локомотива". 1:0 по фолам.
2’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - защитник заблокировал удар.