40’
40’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
40’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Штанга!
40’
Энергия - тайм-аут. До сирены 34,2 секунды!
40’
Мяч у харьковчан. 40 секунд до сирены.
39’
Легчанов играет пятым полевым.
38’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)), точно пробив в пустые со своей половины.
38’
37’
Энергия - 2 фол.
37’
Энергия - 1 фол.
36’
35’
35’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Дмитрий Камеко(undefined). Легчанов пробил издали, мяч задел Камеко и оказался в углу ворот.
34’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Иваняк переводит мяч на угловой.
34’
33’
Локомотив - 4 фол.
33’
33’
Локомотив в полном составе.
32’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч.
31’
Предупреждение получает Александр Бондарь (Энергия (Львов)).
31’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
31’
Бето и Павленко выясняли отношения. Арбитр Иванов дает Бето красную, а Бондарю, который решил поддержать товарища по команде, желтую.
31’
Бето(Локомотив (Харьков)) получает красную карточку.
30’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Дмитрий Литвиненко, заменён Евгений Иваняк.
30’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот. Иваняк отбивает мяч из угла ворот.
30’
29’
Локомотив - тайм-аут.
29’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)), точно пробил со средней дистанции.
29’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Крестовина!
29’
Локомотив - 3 фол.
28’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)), первым сыграв на добивании.
28’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк перед собой отбил мяч...
28’
27’
Александр Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам. Очень неточно.
27’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальним верхним углом.
26’
25’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Степан Струк(undefined). Камеко пробил справа, и мяч от ноги Струка влетел в ближний угол.
25’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
24’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Кардаш отбил мяч!
24’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
23’
Локомотив - 2 фол.
22’
Локомотив - 1 фол.
22’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Легчанов отбивает мяч в аут.
21’
Легчанов вышел пяытм полевым!
21’
Кардаш ударчно в штрафной забрал мяч в ногах у Д. Сорокина.
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Никита Шпигарь(Локомотив (Харьков)). Шпигарь обыгрался в Д. Сорокиным, и неотразимо пробил в с 7 метров.
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
19’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, мимо дальней штанги.
18’
Бето, выйдя слева на Кардаша, не смог пробить по воротам.
18’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил, а затем накрыл мяч.
17’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
17’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Приняв мяч на левом фланге, Журба сместился в центр и точно пробил в угол ворот метров с 12-ти.
16’
16’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк отбил мяч, а А. Бондарь добить мяч не смог.
15’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк отбивает мяч в аут.
15’
15’
Предупреждение получает Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)).
15’
14’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк вышел из ворот и отбил мяч в аут.
14’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)), точно пробил с дуги с правого фланга.
13’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш вышел из ворот, и отбил мяч в аут.
12’
12’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
12’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. И снова Кардаш отбивает мяч.
11’
Бето (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш отбил мяч.
11’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
11’
11’
11’
У Локомотива впервые вышел Бето.
10’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали справа. Мимо дальней штанги.
9’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Иваняк ногой отбил мяч.
9’
Легчанов вышел пятым полевым!
7’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч уходит на угловой.
6’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Дмитрий Федорченко(undefined). Кузь пробил издали, и мяч от ноги Федорченко оказался в воротах.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева после выхода 3 в 1. Мимо ворот.
5’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш отбил мяч.
5’
5’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
5’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч уходит на угловой.
4’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в падении. Неточно.
3’
Локомотив - 2 четверка: Камеко, Киселев, Федорченко, А. Сорокин.
2’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч чиркнул по перекладине и покинул предеды площадки.
2’
Энергия 2 четверка: Струк, Коваль, Кузь, Н. Грицина.
2’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с носка с 10 метров. Иваняк ногой отбил мяч.
1’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
1’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, подправляя мяч в ворота после дальнего удара А. Бондаря. Литвиненко отбил мяч.