40’
40’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)).
40’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
40’
До сирены 46 секунд.
39’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот. До сирены 1.15.
39’
Энергия - тайм-аут. До сирены 1.24.
39’
Овсянникову оказывают помощь после столкновения с Питулей.
39’
Локомотив - 1 фол.
39’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Выше ворот.
39’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
38’
2.22 до сирены. Энергия атакует.
38’
Кордоба выбежал пятым полевым.
37’
Локомотив прессингует на половине Энергии.
37’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Питуля ловит мяч.
37’
Локомотив - тайм-акт. До сирены 3.54.
37’
ГОЛ ! Гол забил Роман Кордоба(Энергия (Львов)). Многоходовая комбинация хозяев, и Кордоба неотразимо пробил с 7 метров.
36’
Кордоба продолжает играть с пятым полевым.
36’
ГОЛ ! Гол точным ударом со своей половины в пустые ворота забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)).
35’
Кордоба вышел пятым полевым!
34’
Хозяева отчаянно атакуют ворота Локомотива.
34’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Неточно.
33’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). После длинной передачи с половины Локомотива, Белоцерковец с разворота вколотил мяч в дальний угол.
32’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Питуля вышел из ворот и отбил мяч!
31’
Много борьбы в середине площадки.
30’
Энергия гораздо активнее в эти минуты.
29’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа от боковой линии. Литвиненко кулаками отбивает мяч.
29’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
28’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров с носка. Питуля ногой отбил мяч.
28’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. После рикошета мяч улетает на угловой.
28’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч улетает на угловой.
28’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Очень неточно.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Питуля ловит мяч после низового удара.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ближней штанги.
26’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Литвиненко вышел из ворот и отбил мяч!
25’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Литвиненко в броске отбивает мяч.
25’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)).
25’
Предупреждение получает Виталий Багряк (Энергия (Львов)).
24’
Багряк не успевает в диагональному прострелу Кузя в штрафную площадку.
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
24’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, выйдя справа один на один. Питуля вышел из ворот и отбил мяч. Вратарю Энергии после этого необходима медицинская помощь.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи М. Грицыны из пределов штрафной. Мяч прокатился мимо пустых ворот!
23’
22’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной на замыкании. Мяч полетел мимо ворот.
22’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч попадает в штангу в районе дальней девятки!
21’
20’
20’
Энергия - 5 фол.
20’
Энергия - тайм-аут. До перерыва 28 секунд.
19’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, обыграв на скорости двух соперников. Литвиненко выручил свою команду.
19’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, чуть выше ворот.
18’
Энергия активно прессингует на половине Локомотива.
18’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
17’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Питуля вышел из ворот и отбил мяч!!!
16’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Питуля отбил мяч.
16’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
15’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа с разворота. Мяч от руки Литвиненко улетает на угловой.
15’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Питуля отбивает мяч на угловой.
15’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мяч от Рогачева улетает на угловой.
14’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
13’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Овсянников со штрафного покатил мяч на Журбу, и тот сильным ударом отправил мяч под перекладину.
13’
Энергия - 4 фол.
13’
Локомотив - тайм-аут.
13’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Федюк(Энергия (Львов)). Рогачев обрезался на своей половине, Энергия получила возможность для выхода "3 в 1", и Федюк после передачи Кордобы из пределов штрафной переправил мяч в сетку.
13’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Литвиненко отбил мяч на угловой.
11’
Энергия - 3 фол.
10’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Литвиненко перевел мяч на угловой.
10’
Локомотив - 4 фол.
9’
Разыграли штрафной хозяева, но до удара по воротам дело не дошло.
9’
Локомотив - 3 фол.
9’
Локомотив - 2 фол.
9’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Намного выше ворот.
8’
ГОЛ ! Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)). Гости перехватили мяч на половине Энергии, и после передачи Сорокина на Журбу, а того на Белоцерковца, Николай с 6 метров протолкнул мяч в сетку мимо Питули.
7’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч попадает в Кузя, который стоял на линии ворот.
7’
Энергия - 2 фол.
7’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Питуля отбил мяч.
7’
Багряк с метра не смог замкнуть опасный прострел Кузя от девой бровки.
7’
Виталий Багряк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко отбил мяч на угловой.
7’
Андрей Федюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Литвиненко накрывает мяч.
6’
Энергия больше владеет мячом.
5’
Жесткая борьба за инициативу в середине площадки.
4’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
4’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
4’
4’
Энергия 1 фол.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Питуля отбил мяч на угловой.
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
4’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам и попадает в Киселева.
3’
Энергия 2 четверка: Павленко, Струк, М. Грицына, Н Грицына.
3’
Локомотив 2 четверка: Рогачев, Киселев, Шпигарь, Федорченко.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали справа. Мимо ворот.
2’
Роман Кордоба (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
2’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Федюк перехватил мяч.
1’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Питуля ловит мяч в ближнем углу.