40’
40’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
39’
Энергия - тайм-аут за 1.25 до сирены.
39’
Локомотив - 3-й фол.
39’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мяч прокатился в двух метрах от штанги.
38’
Локомотив - тайм-аут за 2.43 до конца матча.
37’
Клочко вышел пятым полевым у Локо.
36’
На добивании Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 12-ти - рядом с "девяткой".
36’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - Кардаш ногой отбил мяч.
36’
Энергия - 5-ый фол!
35’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 8-ми - выше.
34’
Локомотив - 2-й фол.
34’
Предупреждение получает Максим Воронин (Локомотив (Харьков)).
34’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Кардаш без труда забрал мяч.
33’
У Энергии впервые в матче на площадку вышел Тригубец.
32’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали низом - Кардаш поймал мяч.
31’
Энергия - 4-й фол.
31’
После прострела Журбы справа Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) с 2-х метров на дальней штанге не сумел нанести точный удар.
31’
Легчанов получил повреждение и ему оказывают медицинскую помощь.
31’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
31’
Кондратюк выскочил один перед Кардашем, но упал, пытаясь обыграть голкипера.
29’
Локомотив - 1-ый фол.
29’
После углового Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от рук Кардаша попал в штангу и ушел на угловой!
29’
Энергия - 3-й фол.
28’
После передачи Киселева Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Кардаш с трудом ногой отбил мяч!
27’
Кондратюк упал в штрафной Энергии, но арбитры не дали свисток. На скамейке Локо все негодуют.
26’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам метров с 15-ти.
25’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Кардаш грудью отбил мяч.
24’
Энергия - 2-й фол.
24’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч попал в Якунина и вылетел на угловой. Якунину оказали помощь после болезненного попадания мяча.
21’
Энергия - 1-ый фол.
21’
20’
20’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк вышел и рукой отбил мяч.
19’
У Локо впервые на площадке после травмы вышел Д.Клочко.
19’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
19’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш ногой отбил мяч.
18’
Иваняк ошибся на выходе, но у Чепорнюка не получился удар издали по пустым воротам.
17’
У Локомотива впервые в матче на площадку вышел Воронин.
17’
16’
Энергия - тайм-аут за 4.30 до сирены.
16’
Локо - 5-ый фол!
16’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш отбил мяч, а Кондратюку не дали сыграть на добивании.
15’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Кардаш отбил мяч.
15’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 8-ми - мяч попал в дальнюю штангу!
13’
Харьковчане владеют преимуществом. Энергия играет вторым ноиером.
11’
У Энергии впервые в матче на площадку вышел Рогачев.
11’
Локомотив - 4-й фол.
11’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки. Локомотив - 3-й фол.
11’
Еще один момент у Якунина! Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7 - Иваняк рукой отбил мяч.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Легчанова и пролетел мимо пустого угла.
10’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
10’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
10’
Еще момент! Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Иваняк отбил мяч.
9’
9’
Опасно! После красивой комбинации Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Кардаш с трудом рукой отбил мяч на угловой.
8’
После тайм-аута наставник Локомотива Евгений Рывкин решил поменять местами свои четверки: против второй четверки Энергии вышла первая четверка Локо.
8’
Локо - тайм-аут.
8’
После передачи Павленко Овсянников прошел по правому флангу, сделал передачу в штрафную, где Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) подработал мяч и пробил точно в угол.
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Иваняк поймал мяч.
6’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - рядом со штангой. Было опасно!
5’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Кардаш поймал мяч.
5’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч от рук Кардаша ушел на угловой.
5’
5’
4’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - выше.
4’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от игрока Энергии ушел на угловой.
4’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти - Кардаш ногой отбил мяч.
4’
Энергия - Макаев, Струк, Чепорнюк, Д.Бондарь.
3’
Вторая четверка Локо - Камеко, Журба, Д.Сорокин, Кондратюк.
2’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк отбил мяч.
2’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
1’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
1’
На добивании Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - в защитника.
1’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил мяч.