0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Мяч от Коваля попадает в штангу, и уходит на угловой.
40’
Энергия - тайм-аут. До сирены 56,7 секунды.
40’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)). Шпигарь справа сильно пробил на дальнюю штангу, и Шамли в касание переправил мяч в ворота.
39’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
39’
Энергия в полном составе.
39’
Бондарь с метра не смог переправить мяч в пустой угол ворот.
38’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Владимир Кардаш (Энергия (Львов)).
38’
Юрий Савенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш ловит мяч.
38’
Савенко пошел пятым полевым.
38’
Локомотив - 2 фол.
38’
Гости разыграл штрафной, но Бондарь из пределов штрафной не смог пробить по воротам.
38’
Предупреждение получает Тарас Кузь (Энергия (Львов)) за опасную игру.
38’
Энергия - 5 фол.
38’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Кардаш намертво ловит мяч.
37’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
37’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) получает красную карточку. М. Грицына ударил соперника локтем, вторая желтая и удаление.
37’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбивает мяч.
36’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш из-под перекладины отбивает мяч на угловой.
36’
Энергия - 4 фол.
36’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Кардаш отбивает мяч на угловой.
35’
Владимир Кардаш (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам. Мимо ворот.
35’
Валенко выходит пятым полевым.
33’
33’
Евгений Валенко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш ловит мяч.
33’
Валенко снова вышел пятым.
33’
Иваняк вернулся в ворота у Локомотива.
32’
32’
31’
Валенко вышел пятым полевым игроком.
31’
Локомотив - тайм-аут.
31’
ГОЛ ! Гол забил Николай Грицына (Энергия (Львов)). Павленко сделал передачу на Николая Грицыну, и тот из пределов штрафной переправил мяч в ворота.
31’
Никита Шпигарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Коваль принимает на себя удар.
30’
Локомотив - 1 фол.
30’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Н. Грицына выбивает мяч из пустых ворот.
30’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слета после аута. Мяч от ноги Кардаша попадает в штангу!
30’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
30’
Энергия - 3 фол.
29’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбивает мяч.
29’
После удара Журбы со штрафного мяч застрял в ногах игроков, и Кардаш забрал мяч.
29’
Энергия - 2 фол.
29’
Предупреждение получает Андрей Федюк (Энергия (Львов)) за опасную игру.
28’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)). Мяч от перекладины попал в Бондаря, и от него закатился за линию ворот.
28’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Перекладина!
27’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш руками отбил мяч.
27’
Энергия - 1 фол.
27’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш отбил мяч, а защитник выбил мяч на трибуну.
26’
Предупреждение получает Василий Денис (Энергия (Львов)) за несоблюдение 5 метров.
26’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Дмитрий Бондарь (undefined). Кузь справа пробил по воротам, Иваняк отбил мяч, но он попал в ногу Бондаря, от которой оказался в воротах.
26’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш ловит мяч.
25’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали справа. Иваняк ногой отбивает мяч.
25’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам на дальнюю штангу. Киселев успел подставить ногу.
24’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Н. Грицына отбивает мяч.
24’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Иваняк отбил мяч на угловой.
24’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
23’
Евгений Серый (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева, уже обыграв Кардаш. Денис успел вернуться не дал поразить пустые ворота.
23’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
23’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Кардаш отбивает мяч.
22’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мимо дальней штанги.
21’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после углового с 7 метров. Прямо в руки Кардашу.
21’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк , заменён Дмитрий Литвиненко .
21’
20’
20’
Предупреждение получает Михаил Грицына (Энергия (Львов)) за разговоры с арбитром.
20’
Предупреждение получает Дмитрий Литвиненко (Локомотив (Харьков)) за разговоры с арбитром.
19’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Кардаш отбил мяч.
19’
Энергия - 7 фол!
19’
Локомотив - в полном составе.
19’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Кардаш отбил мяч.
19’
Энергия - 6 фол!
18’
Предупреждение получает Николай Грицына (Энергия (Львов)).
18’
Энергия - 5 фол!
17’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) получает красную карточку. Вторая желтая за симуляцию - и удаление!
16’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
15’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
15’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа после аута. Кардаш забирает мяч.
15’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот после быстрой атаки гостей. Кардаш отбивает мяч после опасного удара.
14’
14’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа. Мяч улетает на угловой.
13’
ГОЛ ! Гол в свои ворота забил Дмитрий Литвиненко (undefined). Кузь на левой бровке обыграл Рогачева, простелил на дальнюю штангу, а там Денис пробил, и мяч от головы Литвиненко оказался в воротах.
13’
13’
12’
12’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с линии штрафной. Выше ворот.
11’
Локомотив - 3 фол.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Кардаш вышел за пределы штрафной и грудью отбил мяч.
11’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
11’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с дуги. Кардаш вышел из ворот и отбил мяч в аут.
11’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 10 метров по центру ворот. Литвиненко накрыл мяч.
11’
10’
Василий Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 12 метров. Литвиненко забрал мяч.
10’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после аута. Намного выше ворот.
9’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мяч после рикошета улетает на угловой.
8’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) за фол на Кузе.
8’
8’
Журба после розыгрыша свободного пробил в стенку.
8’
Радевич ошибся, отдав мяч Кардашу. Два касания вратаря! Свободный с дуги у ворот Энергии.
8’
Виталий Радевич (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Литвиненко остановил мяч.
7’
Шамли из пределов штрафной не попал по мячу после прострела Киселева с углового.
7’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 13 метров. Литвиненко намертво забирает мяч.
6’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали после аута. Кардаш легко забирает мяч.
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мяч летит рядом с дальней девяткой!
5’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
5’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Очень неточно.
5’
Энергия 1 фол.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш отбивает мяч на угловой.
4’
Дмитрий Шамли (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мяч летит рядом с дальней штангой.
4’
Энергия смело прессингует на половине гостей.
3’
Денис не дал Киселеву пробить по воротам из пределов штрафной.
3’
Локомотив 2 четверка: Шамли, Киселев, Рогачев, Федорченко.
2’
Энергия 2 четверка : Федюк, Радевич, Кузь, Денис.
2’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета с 7 метров после длинной передачи. Литвиненко переводит мяч на угловой.